решила пообщатся

Прочла и все перед глазами. По лезвию бритвы ходила.
И я...
Просто ужас пробирает, когда вспоминаю... ☹️
Видимо, действительно у меня очень сильный Ангел-Хранитель, если вытащил меня из этого...
 
Мда, подкралась мысль, что тролль)).

Мы же вчера об этом говорили, а сегодня новый день - новый шаг.
Это твоя тема и в ней ты пишешь о себе, о своем трезвом дне. Люди подтянутся навстречу с поддержкой.
Ты сегодня трезва?
Как твой день прошел, чем занята, что прочла? Спрашивай, что тебе непонятно.


И да, спасибо Skychatel. Я перечитала первые страницы своей первой темы. Боже, какая же я была потеряна, и то, что писала - поверхностно, а на самом деле все было намного плачевнее ☹️ Не хочу больше в ту жизнь.
Я очень благодарна неравнодушным тогда и сейчас ко мне людям. ПП

Прочла и все перед глазами. По лезвию бритвы ходила.

Кто или что тролль??Почему Вы боитесь, что я тролль(сказки Гауфа читала), мне не понятно,
Я не выпиваю 3й день, вчера соответств.2й,
Мне к сожалению все понятно, читаю аналогичные форумы давно, лет 5,
дел много-старая собачка, и после похудания сижу и ушиваю шубку(в ателье запросили большую сумму),
ну вот мне все интересно, мож т опять что то не то пишу, не в тему
 
Мне к сожалению все понятно, читаю аналогичные форумы давно, лет 5,
Маус, не может быть все понятно. Оно-то и мне, к примеру, далеко не все понятно, хотя форум я очень давно читаю.
Не пьешь - хорошо. Дел много - тоже неплохо, значит, чувствуешь себя более-менее нормально. Я бы шубку не ушивала, это же не платьице приталенное. Но тебе виднее, конечно, что с шубкой делать. Не торопись с выводами. Читай и слушай других. Тему St57 ты не могла читать без регистрации, посмотри, будет полезно.
 
Кто или что тролль??Почему Вы боитесь, что я тролль(сказки Гауфа читала), мне не понятно,
Я не выпиваю 3й день, вчера соответств.2й,
<font face="Arial Black">Мне к сожалению все понятно, читаю аналогичные форумы давно, лет 5</font>,
дел много-старая собачка, и после похудания сижу и ушиваю шубку(в ателье запросили большую сумму),
ну вот мне все интересно, мож т опять что то не то пишу, не в тему
Молодец, что не пьешь. Выставляй счетчик.

У меня тоже была овчарка, до сих пор с болью - была. О собаке мечтаю, но пока не могу.
Дома у меня мама лежачая после инсульта, а муж сейчас в больнице - сделали операцию. Все хорошо. Скоро выпишут, будем восстанавливаться.

По подробнее, что тебе понятно?
 
упс, неувязочка.

Да-да, Вы следите за мной, за моей орфографией, моими высказываниями,
что т опять усмотрели????
повторю:читаю аналогичные форумы(этот ж форум не единственный??)
Да, неувязочка, что я сюда пришла, спасибо
 
бывает. тебе самой не смешно? твои истории все как под копирку.


Мало трагедии, не так захватывает и пресно, ещё обида вселенская
Мальчики, ваша линейка предупреждений девственно чиста - и дабы так и было попрошу вас покинуть тему.
 
поисписалось, да.
А Вам не стыдно так отвечать,
написал человек на форум, рассказал о себе,
Вы даже над моим умершим сыном глумитесь, трагедии под копирку,
желаю и вам такое пережить,
на себя посмотрите, а затем других бичуйте и обсуждайте,
зачем вообще этот форум???
тусовка злобных людей
 
.
А какую ещё можно получить "пилюлю" от форума больных людей?
Может не стОит сразу закрываться и "дуть губы", а попытаться донести свою позицию до тех, от кого ждёшь поддержки?

.
!тебе же уже написали вот это _ точнее не скажешь)
просто пропускай мимо то обидное, что кажется таким ужасным! зачем общаться с теми, кто тебе противен-то??
бери от форума то, что надо именно тебе, и только тебе!
здесь же - не родственники твои, от которых некуда деться, а - такие же как ты,- слабые, сильные, умные, глупые, всякие
 
Назад
Сверху Снизу