решила пообщатся

Ну и вапрос: Пила. Пьёшь? Будешь пить? Чё решила то?

Ну наш Вапрос, че-че, хочу бросить и все, навсегда, устала,
пишу правду-очень сдерживает набор веса, выпить хочу, но как то себя держу, ем много и не дробно, не хочу опять поправлятся
и просыпатся в пусть маленьком, но похмелье,
столько дел-а я в этом подвешенном состоянии, зарядку боюсь делать, только к вечеру готова махать гантелями ,
надеюсь завтра будет 3й день трезвый,
ну а вы уж не нападайте, пока сложно
 
Себе -то хоть не врите, маус. После бутылки водки вы видимо трезвы как стекло?
Есть культурные люди которые после бутылки не гоняются с топором за соседями, может ТС из таких, чего пристали 😉
 
Привет! лёгкий совет: не уходи с форума, даже если что-то покажется обидным)
сейчас, на первом этапе, очень важно проговаривать свои проблемы и чувства
все здесь точно такие же, как ты (вроде простой совет, но я тоже с трудом его приняла, обижалась ужасно)
не надо сейчас обид!

Удачи тебе!
 
Себе -то хоть не врите, маус. После бутылки водки вы видимо трезвы как стекло?

Спасибо всем за гостеприимство,вы все безпроблемные и выпиваете чуть-чуть.
вас раздражает алкоголик, который справляется со своими проблемами, пытается справлятся,
всем удачи, пока
 
Спасибо всем за гостеприимство,вы все безпроблемные и выпиваете чуть-чуть.
вас раздражает алкоголик, который справляется со своими проблемами, пытается справлятся,
всем удачи, пока
Поболтушки не задались? Созреешь - вернешься, а ещё лучше не хлопать дверями, едва войдя и не успев толком осмотреться. Иди в "Важно", все ценное там.
 
я пью каждый день, похмелья нет(после 0.5водки), а после 0.7 бывает похмелье и отек лица.
За эти годы профилактика от похмелья отработана, ничего не болит, регулярно бываю в поликлиннике, АД под контролем, не пила с февраля по май и похудела
синька это не про меня
вас раздражает алкоголик, который справляется со своими проблемами
Синька- это про вас. И вы это заметили, но торгуетесь и бросать не хотите. Потому и сливаетесь. А зря...
 
Мне одной стиль изложения ТС что то напоминает?ощущение, что раз в неделю-две пишет один и тот же человек под разными никами и с "разными" историями.
 
<strike>Охота на ведьм</strike> выявление клонов прерогатива <strike>Святой Инквизиции</strike> Администрации Форума, так что попрошу общественность разобрать костёр и не волноваццо)).
 
Мне одной стиль изложения ТС что то напоминает?
Крупскую Н.К. ? 😲 , у возрастных людей воспитание совсем другое, они не привыкли к фамильярности в интернетах.
Вот еще одну тетю обидели, щас пойдет наклюкается ☹️
 
<strike>Охота на ведьм</strike> выявление клонов прерогатива <strike>Святой Инквизиции</strike> Администрации Форума, так что попрошу общественность разобрать костёр и не волноваццо)).
<
😁
Пора на покой. Достойная смена выросла. 😁
 
Крупскую Н.К. ? 😲 , у возрастных людей воспитание совсем другое, они не привыкли к фамильярности в интернетах.
Вот еще одну тетю обидели, щас пойдет наклюкается ☹️
Вот те раз...
А я?..А мне?..
А я же в меру упитанная возрастная тетя с приличным воспитанием...
*уходит, шмыгая носом и грустно шаркая протертыми домашними тапочками*
 
Вернется, если было желание бросить.
А если так, человек сам себя успокоить зашел, то.. то все равно вернется, но позже.)
 
Назад
Сверху Снизу