решила пообщатся

маус

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
26
Здравствуйте, решила написать, читаю форум давно.
Мне 57 лет, выпиваю лет 20, но сейчас, будучи на пенсии(в эти холодные зимние месяцы),
я пью каждый день, похмелья нет(после 0.5водки), а после 0.7 бывает похмелье и отек лица.
Я никому не мешаю, живу одна с собаком и аквариумом, все дела -с утра,
маму навещаю(она пожилая и живет отдельно), и мы с ней живем на даче 5-6 месяцев,
для меня это единственный тормоз, маму огорчать не могу.
За эти годы профилактика от похмелья отработана, ничего не болит, регулярно бываю в поликлиннике,
АД под контролем, не пила с февраля по май и похудела на 24кг, сидела на дробном питании,
Хотелось бы услышать таких же барышень, в нашем чудесном возрасте,
молодых людей которые пьют пиво и вино-не понимаю, вино и пиво прошло мимо меня, спасибо
 
Маус, привет!
Мне 51 и в не барышня.
Но каждый день по поллитре - это быстрая деградация всего организма.
Пару лет и ты сопьешься .
А дальше - делирий, отек мозга и смерть.

Остановись. Найди себе интересное занятие. Начни гулять по вечерам вместо выпивки (для начала)
Пока гуляншь - придумается занятие
 
Маус, привет!
Мне 51 и в не барышня.
Но каждый день по поллитре - это быстрая деградация всего организма.
Пару лет и ты сопьешься .
А дальше - делирий, отек мозга и смерть.


Остановись. Найди себе интересное занятие. Начни гулять по вечерам вместо выпивки (для начала)
Пока гуляншь - придумается занятие

Вы наверно не внимательно прочитали мой пост, я не спилась за 20 лет,
гуляю я регулярно с собаком и полгода живу на даче,
и занятий у меня много-дудлинг, вышивка, вяжу и активная дачница, спасибо
 
А, пардон, вы все 20 лет синьку ежедневную устраивали с поллитрой или последние года два таким режимом балуетесь?
 
Где проблема то?

Спасибо, что ответили,
проблема это жалко печень и пропитые деньги, я ж пенсионерка
но вот каждый день иду в магаз., покупаю другие продукты, которые мне не нужны и бутылочку,
затем небольшое самобичевание, и все, хороший вечер с каким то рукоделием и с"телефонной болезнью"
 
Мадам. Вот я понимаю о чём вы говорите. На мой взгляд не хватает огня...интереса...вы не чувствуете себя нужной...здоровье растёт изнутри.
 
Хотелось бы услышать таких же барышень, в нашем чудесном возрасте,
У меня такой вопрос: цель создания темы какова?
Найти подружек и пообщаться или все таки профильный интерес?
 
Спасибо, что ответили,
проблема это жалко печень и пропитые деньги, я ж пенсионерка
Ну так за удовольствие платить нужно. А ты бесплатно чтоль хотела упиваццо?
 
У меня такой вопрос: цель создания темы какова?
Найти подружек и пообщаться или все таки профильный интерес?
Видимо в рукоделии и по телефону её уже послали
 
Снимаю шляпу!!!!!Я тоже того поколения,но против Вас слабак!!!Хотя пью только водка,коньяк. Но до каждодневной 0.5!!!Не надо.нет от неё радости.А тут ещё и мама старенькая ,случишь что с Вами и беда....Пишите просто поболтать,может и пробежит "искра жизни"??
 
А, пардон, вы все 20 лет синьку ежедневную устраивали с поллитрой или последние года два таким режимом балуетесь?

Я Вас извиняю за Ваши вопросы, синька это не про меня,
Вас пугает литраж какой я могу выпить????
Да, я в социуме, в адеквате, организм у всех разный,
20 лет я водку каждый день не пила, я работала, ну а сейчас могу выпить и никаких последствий утром, аппетит хороший, рвоты нет,
только самобичевание,
А обращение -барышня, это ж не обидно,
спасибо
 
Ну дайте высказаться человеку. Или завидки берут, что пьет человек и в ус не дует?
 
Вас пугает литраж какой я могу выпить????
Да, я в социуме, в адеквате, организм у всех разный,
20 лет я водку каждый день не пила, я работала, ну а сейчас могу выпить и никаких последствий утром, аппетит хороший, рвоты нет,
только самобичевание,
О, чтоб меня литражом испугать это надо очень постараться 😁
Я очень за вас рада, проблем у вам никаких, советую активно бороться с самобичеванием и все будет в шоколаде)
 
Синька это не про меня,
Маус, ты сделала героическое усилие - зарегистрировалась, пройдя администраторов, на форуме, на минуточку, алкоголиков, у тебя идет потребление вполне себе алкоголичех доз.

И ты не считаешь себя алкоголичкой?
 
Ну так за удовольствие платить нужно. А ты бесплатно чтоль хотела упиваццо?

Вы очень любезны, и очень добрый форум,
я наверно не просто так написала,
свою проблему прекрасно осознаю, спасибо
 
Маус, ты сделала героическое усилие - зарегистрировалась, пройдя администраторов, на форуме, на минуточку, алкоголиков, у тебя идет потребление вполне себе алкоголичех доз.

И ты не считаешь себя алкоголичкой?


Конечно считаю, и все осознаю,
если я не задала конкретный вопрос типа"что мне делать", как на вашем форуме , значит надо меня сгнобить ,
я не ожидала такого отношения
 
Назад
Сверху Снизу