Решила менять свою жизнь

Привет!
С прошедшими праздниками!
Я только сегодня вернулась из отпуска. Про котировку не было времени думать. Пока держусь:)
Мне тут присоветовали шептал проколоть. Думаю, сделаю курс и подниму вопрос о код роке заново.
Не могу решить нужна ли она мне..? И как это понять?
Как ты держишься? Как настроение?
Привет!
Ты знаешь, я особо и не держусь - все как-то само собой. Нет, конечно, были моменты, но не критично. Но эти моменты были в основном на отдыхе (только вчера вернулась) - море, солнце, все расслабленные.

Как отпуск прошел?

А что такое "шептал"?
 
Привет!
Ты знаешь, я особо и не держусь - все как-то само собой. Нет, конечно, были моменты, но не критично. Но эти моменты были в основном на отдыхе (только вчера вернулась) - море, солнце, все расслабленные.

Как отпуск прошел?

А что такое "шептал"?
Отпуск прошел очень хорошо, насыщенно. Единственное, после многочасового ужина с друзьями, я не в состоянии ходить еще и по барам-клубам. Уходила спать, они дулись. Без алкостимуляции я не такая активная тусовщица:)
А в остальном все в порядке!
У меня также, бывают моменты, когда выпила бы.. - но не критично.
Я опечаталась, не Шептал:), а Гептрал. Вчера колоть начала. Это для восстановления печени и мозга:)
А еще дополнительно антидипрессивный эффект. Расскажу как понравилось, когда проколю.
 
Привет, Катерок! прочла тебя в "трезвых женщинах больше года" и пошла читать твою историю!
Что сказать, ты большая умница! Очень радостно за тебя!! Поздравляю с твоей Трезвостью!! Расскажи побольше какие перемены ты ощутила в ней, как муж? друзья? уже привыкли к твоему новому образу жизни?
 
Привет, Катерок! прочла тебя в "трезвых женщинах больше года" и пошла читать твою историю!
Что сказать, ты большая умница! Очень радостно за тебя!! Поздравляю с твоей Трезвостью!! Расскажи побольше какие перемены ты ощутила в ней, как муж? друзья? уже привыкли к твоему новому образу жизни?
Привет Весна!
Спасибо за отзыв:)
Сначала я чувствовала большую гордость и стала категорически не выносить историй про мои запои. Раньше сама эти истории рассказывала многократно:). Дальше я ощутила неоспоримое удобство в нахождении в трезвом состоянии. Я ничего не забываю, не теряю и не упускаю из вида. Стало значительно проще концентрироваться на бытовых вещах вокруг. Повысилась моя личная эффективность.
Муж в меня влюбился во второй раз! И, говорит, что даже сильнее чем в первый:)
С друзьями все как и прежде, только бывают моменты, когда они пьют, я вижу перебор. И мне мгновенно хочется свернуть общение, т.к. я вижу, что "там" общаться больше не с кем. Это происходит внезапно. Только что был человек и вдруг пропал..
Про общение с ребенком могу сказать, что оно стало насыщенней и полноценней. Приносит больше радости, чем в виновато-похмельном или нетрезвом состоянии.
А какая у тебя история?
Вот зашла на форум и так хочется делиться! Так хочется, каждому такой же трезвости!
 
Катерок, спасибо, что поделилась!!
Моя история у меня в теме, на 1ой странице)) Заходи в гости, читай, будем общаться!
Хорошего дня!
 
Привет Весна!
Спасибо за отзыв:)
Сначала я чувствовала большую гордость и стала категорически не выносить историй про мои запои. Раньше сама эти истории рассказывала многократно:). Дальше я ощутила неоспоримое удобство в нахождении в трезвом состоянии. Я ничего не забываю, не теряю и не упускаю из вида. Стало значительно проще концентрироваться на бытовых вещах вокруг. Повысилась моя личная эффективность.
Муж в меня влюбился во второй раз! И, говорит, что даже сильнее чем в первый:)
С друзьями все как и прежде, только бывают моменты, когда они пьют, я вижу перебор. И мне мгновенно хочется свернуть общение, т.к. я вижу, что "там" общаться больше не с кем. Это происходит внезапно. Только что был человек и вдруг пропал..
Про общение с ребенком могу сказать, что оно стало насыщенней и полноценней. Приносит больше радости, чем в виновато-похмельном или нетрезвом состоянии.
А какая у тебя история?
Вот зашла на форум и так хочется делиться! Так хочется, каждому такой же трезвости!
Катерок, привет!!! Прочитала твою темку) Очень рада за тебя. Большой стаж трезвости
А я только второй день не пью. Сижу вот на форуме, читаю. Приходится прогуливать учебу т.к в таком моральном состоянии нереально куда то ходить и совершать мыслительные процессы. Ты большая молодец )))
 
Назад
Сверху Снизу