Решила менять свою жизнь

Нет, это не моя фамилия :), неужели я не одна с такой историей?! :)))

да. не одна в плане ползания километров без ног. почитай "Повесть о настоящем человеке", темнота )
 
Привет, Катерок, меня зовут Юля, я алкоголик из Швеции. Я активно бросаю пить вот уже 2 года. Примерно 100 попыток было. И каждый раз я надеюсь, что вот этот выходной станет началом трезвости.
Я тоже день не пью. Может мы с тобой вместе попробуем?
 
Привет! Ты правильно зашла сюда. Мне очень помог и помогает форум. 6 марта впервые осознала выпивку как свою болезнь и решила бросить. Не пью. Наши истории разные, но мы все похожи... Переломанные ноги, потеряные документы, разбитые авто, пьяные смс и разговоры, не возможные в трезвости интимные связи и т.п.....это все мы- алкоголики! Давай трезветь вместе!!! Тебе 32, тебе твоя внешность должна быть очень дорога, бросай пить, приводи себя в порядок. Я сейчас вся с головой ушла в спорт и здоровую внешность- это заполняет все свободное время, помогает не думать об алко. Через время жалко убивать результат спиртным) мне тоже 32;-)
 
Привет, Катерок, меня зовут Юля, я алкоголик из Швеции. Я активно бросаю пить вот уже 2 года. Примерно 100 попыток было. И каждый раз я надеюсь, что вот этот выходной станет началом трезвости.
Я тоже день не пью. Может мы с тобой вместе попробуем?

Привет, Юля! Давай пробовать вместе.
Юля, ты пробовала какие-то меры предпринимать или пытаешься сама бросить?
Попытка бросить у меня первая, если можно считать несколько дней трезвости попыткой. До этого просто пыталась меньше пить, но после пары бокалов вина остановиться не могла.
Я уже несколько дней форум читаю (много, на мой взгляд, полезного).
И для себя уяснила несколько вещей:
1. Мне нужно бросать совсем, пить иногда и понемногу у меня не получится.
2. Нужно чем-то свое решение поддержать, я вот про кодирование думаю..
3. Найти хобби, которое действительно увлечет и отвлечет.
 
Привет! Ты правильно зашла сюда. Мне очень помог и помогает форум. 6 марта впервые осознала выпивку как свою болезнь и решила бросить. Не пью. Наши истории разные, но мы все похожи... Переломанные ноги, потеряные документы, разбитые авто, пьяные смс и разговоры, не возможные в трезвости интимные связи и т.п.....это все мы- алкоголики! Давай трезветь вместе!!! Тебе 32, тебе твоя внешность должна быть очень дорога, бросай пить, приводи себя в порядок. Я сейчас вся с головой ушла в спорт и здоровую внешность- это заполняет все свободное время, помогает не думать об алко. Через время жалко убивать результат спиртным) мне тоже 32;-)

Привет! Спасибо за совет. Про то чтобы заняться спортом, я конечно же думаю давно. Прооблема в моей лени.
Хотя, может проблема лени в проблеме с алкоголем..? Срок, на протяжении которого я веду не трезвый образ жизни, не позволяет мне с уверенностью сказать, действительно ли я ленива или же просто мне не до спорта.
Попробую заняться, тем более, дома есть тренажеры... Может и чай начну пить, имбирный... :)
 
А ведь я еще до первых выходных не добралась... Как пережить их в трезвости?! Будет проверка.
 
в ресторане трезвому скучно и муторно, факт. а друзья выпимши такую херню несут порой, что лучше бы ушли побыстрее )
 
в ресторане трезвому скучно и муторно, факт. а друзья выпимши такую херню несут порой, что лучше бы ушли побыстрее )

Да, нужно отнестись к этому как к новому опыту. Друзей послушать, выпивших :)
 
Да, нужно отнестись к этому как к новому опыту. Друзей послушать, выпивших :)
Привет, Катерок! Все-таки на таком небольшом сроке трезвости лучше себя не провоцировать. Таблетки ты пить не хочешь.
 
Привет, Катерок! Все-таки на таком небольшом сроке трезвости лучше себя не провоцировать. Таблетки ты пить не хочешь.
Дело в том, что всерьез мое начинание никто не принимает. Говорят: да ладно, пей просто не так много:))))
А если откажусь куда-либо ходить, то воспринято это будет как каприз и желание испортить настроение. Так что буду терпеть провокации. Вчера передо мной было выпито 2 коктейля (один из которых приготовила я), но я держалась спокойно. Конечно, у меня еще не большой срок.. Говорить рано..
 
Назад
Сверху Снизу