Решила менять свою жизнь

Katerok

Участник
Не пьет 11 лет 1 месяц 10 дней
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
33
Привет! Вчера решила бросать пить. Перечитала страниц тридцать форума и убедилась в правильности решения. Трезвый день у меня сегодня только второй, но от принятого решения настроение хорошее!
Пью (или, надеюсь, ПИЛА) с 16-17 лет, т.е. уже лет так 15... Часто, от 4 раз в неделю, до 7-ми. Последние годы бывало совсем уж до беспредела доходило, а последние недели стало совсем тяжко, каждое утро пытаюсь вспомнить вечер.. А как вспоминаю, становиться неловко.
Опасаюсь выходить к приличным людям в гости, за себя не могу поручиться..
Как стукнет 7 дней трезвости, пойду в ДАР, кодироваться.
 
Приветствую!

Первый шаг сделан. Это уже хорошо. Двигайся в этом направлении. Всё получится.

П.С.
Как то неудобно и советовать, сам ведь после срыва. Но желаю только лучшего.
 
Привет! Вчера решила бросать пить. Перечитала страниц тридцать форума и убедилась в правильности решения. Трезвый день у меня сегодня только второй, но от принятого решения настроение хорошее!
Пью (или, надеюсь, ПИЛА) с 16-17 лет, т.е. уже лет так 15... Часто, от 4 раз в неделю, до 7-ми. Последние годы бывало совсем уж до беспредела доходило, а последние недели стало совсем тяжко, каждое утро пытаюсь вспомнить вечер.. А как вспоминаю, становиться неловко.
Опасаюсь выходить к приличным людям в гости, за себя не могу поручиться..
Как стукнет 7 дней трезвости, пойду в ДАР, кодироваться.
Ну что ж, надеюсь, у нас с тобой все получится. 😉
Я так рада, что есть форум - единственное место, где мне, например, не стыдно было рассказать о своей проблеме, ибо мои знакомые и родные до конца не понимают, в каком болоте я увязла 😌
 
мои знакомые и родные до конца не понимают, в каком болоте я увязла 😌

Та же фигня. Вроде уже в курсе, но считают просто моей прихотью и баловством.
Тяжело не алку обьяснить весь процесс. В принципе я просто говорю: "Не знаешь что это? -- Вот и радуйся. Значит не всё у тебя и плохо"
 
Ну что ж, надеюсь, у нас с тобой все получится. 😉
Я так рада, что есть форум - единственное место, где мне, например, не стыдно было рассказать о своей проблеме, ибо мои знакомые и родные до конца не понимают, в каком болоте я увязла 😌

Да, я тоже тут не стесняюсь писать. Мы с мужем пьем, но у него таких проблем нет.
Сегодня я устояла! Сказала, что не поеду с ним в командировку, т.к. там все будут пить.
Посижу дома, зато больше шансов удержаться. Он не вполне меня понимает.
А как подумаю сколько планов на лето... Поездки с друзьями..
Очень надеюсь что удержусь. Хотя пока рано мечтать. Полтора дня трезвости :)
 
Приветствую!

Первый шаг сделан. Это уже хорошо. Двигайся в этом направлении. Всё получится.

П.С.
Как то неудобно и советовать, сам ведь после срыва. Но желаю только лучшего.

Спасибо, буду стараться.
Уже хобби придумала :) Придумала, правда, еще перед новым годом, но времени не хватало - выпить-покурить-поболтать по телефону - где ж тут время выкроить!
 
Привет.
Хороший план. Прежде не кодировалась?

Нет, не кодировалась, это как-то в голову даже не приходило. Раньше не хотела даже намеков слышать, о том, что у меня возможно проблемы. А намекать мне начали уже года 4 назад...
А теперь сама заметила! Да и как не заметить:) То над собакой пол-ночи рыдала, пьяная. То... Много еще чего... И память все хуже.
Год назад ногу сломала, пьяная, в истерике, в деревне в чужой стране... И тогда тоже уверяла себя, что это просто так вышло случайно.
 
Надеюсь кодировка хоть тягу чуть-чуть поможет снять. А силу воли в себе буду изыскивать.
Не жди неделю, советую, сходи сначала на консультацию.
Там методы подскажут, выберешь, что по душе.
 
Не жди неделю, советую, сходи сначала на консультацию.
Там методы подскажут, выберешь, что по душе.

Мне сказали приходить сразу на кодировку (гипнозом), после 7 трезвых дней.
Просто я как-то другие методы не рассматривала.. Вшивать ничего не хочется и химию принимать тоже..
Надеюсь, на свою впечатлительность!
Муж приехал с работы, коктейли пьет. Я устояла :) и ушла в компьютер:)
 
"Год назад ногу сломала, пьяная, в истерике, в деревне в чужой стране.."
ну, если вспоминать все, то я сейчас с ума сойду. Я в ванной упала, небольшой шрам на лбу так и остался :(( Да столько всего было, тошно реально становится
 
"Год назад ногу сломала, пьяная, в истерике, в деревне в чужой стране.."
ну, если вспоминать все, то я сейчас с ума сойду. Я в ванной упала, небольшой шрам на лбу так и остался :(( Да столько всего было, тошно реально становится
Илана, сколько лет тебе?
 
"Год назад ногу сломала, пьяная, в истерике, в деревне в чужой стране.."
ну, если вспоминать все, то я сейчас с ума сойду. Я в ванной упала, небольшой шрам на лбу так и остался :(( Да столько всего было, тошно реально становится

У меня это тоже не полный список...
А в ноге до сих пор титан стоит, очень уж неудачно сломала, на мелкие осколки.. И ведь ползти пришлось по дороге обратно с километр, ночью.
 
Мне сказали приходить сразу на кодировку (гипнозом), после 7 трезвых дней.
Просто я как-то другие методы не рассматривала.. Вшивать ничего не хочется и химию принимать тоже..
Надеюсь, на свою впечатлительность!
Я по всякому пробовал. Помогает мне все.
Есть у всего свои плюсы и минусы.
Никогда не срывал код: либо раскодировка, либо инъекция антидота.
Гипноз это все-таки с мозгами манипуляции.
В общем, подумай.
А останавливаться надо при любом раскладе.
 
У меня это тоже не полный список...
А в ноге до сих пор титан стоит, очень уж неудачно сломала, на мелкие осколки.. И ведь ползти пришлось по дороге обратно с километр, ночью.
почему мне не попадаются такие девушки)
а ты откуда сама?
 
У меня это тоже не полный список...
А в ноге до сих пор титан стоит, очень уж неудачно сломала, на мелкие осколки.. И ведь ползти пришлось по дороге обратно с километр, ночью.

и фамилия твоя - Маресьева )
 
Назад
Сверху Снизу