Решил в очередной раз поставить точку

Один в один про меня)))
Ты так и держишься? Молодец . У меня 4й день трезвости , смешно конечно но я очень надеюсь что всё будет только трезво. В понедельник пойду на укольчик.
 
Найди время поподробнее описать
Внезапно в голове появляется идея, что занятие макрамэ вылечит от алкоголизма.
Хотя своя же история употребления показывает что в конце концов алкоголь замещает любое увлечение, любую цель в жизни.
Приводят доводы, типа, не будет времени думать об алкоголе. Серьезно?
Почему то раньше время находилось, а теперь не будет.
Не чужой, даже! Свой собственный опыт не учит.
 
Ты так и держишься? Молодец . У меня 4й день трезвости , смешно конечно но я очень надеюсь что всё будет только трезво. В понедельник пойду на укольчик.
Я второй раз пытаюсь. С первого не пооучилось(
 
В том и проблема, что через период времени снова охота, нужно как то побороть себя
Привет. Нужно прорабатывать истоки проблемы, антидепресанты здесь точно не помогут, лишь "повеселят" немного - но это временно, а затем первопричина употребления вернет тебя назад
 
Я второй раз пытаюсь. С первого не пооучилось(
Попытка это хорошо у меня тоже попытки но только их хватает по разному 3-8мес трезвости не более, а охота измениться так чтоб до старости не травить себя ядом. У меня много желаний и возможностей как и у каждого сдесь я считаю, алкоголики творческие люди, если надо то сразу лучшее и всё. Нужно в голове переключить себя, правда я сам пока не переключил.
 
Привет. Нужно прорабатывать истоки проблемы, антидепресанты здесь точно не помогут, лишь "повеселят" немного - но это временно, а затем первопричина употребления вернет тебя назад
Про истоки ты прав, осталось их вынести из себя, только ещё определить какие именно
 
Первый год - фигня. А вот по его прошествую становится тяжело. Наступает время ответить на вопрос а на фига это все?
Что "это"? На фига пить, действительно не понятно. А зачем не пить? Чтобы хорошо было! Человек же всегда ищет где лучше.
 
Что "это"? На фига пить, действительно не понятно. А зачем не пить? Чтобы хорошо было! Человек же всегда ищет где лучше.
Нужно я думаю научиться по другому отрываться и всё будет ок, хотя я многое пробовал даже с парашютом прыгал и не смог найти как. А ещё ради того чтоб жить дольше далее тоже много хорошего даже в старости
 

Вложения

  • IMG_20190509_221202.png
    IMG_20190509_221202.png
    221.6 KB · Просмотры: 2
Нужно я думаю научиться по другому отрываться и всё будет ок, хотя я многое пробовал даже с парашютом прыгал и не смог найти как. А ещё ради того чтоб жить дольше далее тоже много хорошего даже в старости
Если все время искать разные пути к тому чтобы "отрываться", то окольными путями все равно придешь к выпивке/наркоте или еще чему-то. Ну это так, мое мнение
 
Если все время искать разные пути к тому чтобы "отрываться", то окольными путями все равно придешь к выпивке/наркоте или еще чему-то. Ну это так, мое мнение
А что Вам помогло ?
 
Назад
Сверху Снизу