Решил в очередной раз поставить точку

Алекс777

Участник
Не пьет 4 года 10 месяцев 3 дня
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
44
Пол
мужской
Думаю в очередной раз попытаться бросить, но как показывает опыт 3-6мес. далее с ука тяга возрасает и бороться ее очень тяжело ( Самое главное настрой скорее всего. Образ жизни средне активный велосипед, волейбол редко футбол. Возраст 39. Но алкашка выбивает с колии минимум на три дня, а то и неделя , если выход посчитать.
 
Пробовал кодирование не одно эффект не изменим 3-6мес. Что попробовать не знаю думаю какие нибудь антидепрессанты, работа очень тревожная.
 
Пробовал кодирование не одно эффект не изменим 3-6мес. Что попробовать не знаю думаю какие нибудь антидепрессанты, работа очень тревожная.
Если работа мешает трезвости - меняй работу.
И по секрету - готовься вообще много изменить из того, что тебе сейчас нравится.
Но так... без надрыва. Последовательно и спокойно.
Пока можно просто начать привыкать к этой мысли.
 
Если работа мешает трезвости - меняй работу.
И по секрету - готовься вообще много изменить из того, что тебе сейчас нравится.
Но так... без надрыва. Последовательно и спокойно.
Пока можно просто начать привыкать к этой мысли.
А с другой стороны как другие работают у меня товарищ по работе бросил и уже как три года трезвости. Я первый раз когда не выпивал 8мес, очень часто вспоминаю было круто.
 
А с другой стороны как другие работают у меня товарищ по работе бросил и уже как три года трезвости. Я первый раз когда не выпивал 8мес, очень часто вспоминаю было круто.
Другие - это совсем не ты.
Они не лучше и не хуже. Они просто другие.
Если ты чётко понимаешь, что работа выводит из определённого условно спокойного состояния, то нужно менять работу.
Никакие деньги и никакая "реализация себя" не принесут никакой пользы, если ты не вылезешь из регулярного употребелния.
Это опыт. И не только мой.
 
А с другой стороны как другие работают у меня товарищ по работе бросил и уже как три года трезвости. Я первый раз когда не выпивал 8мес, очень часто вспоминаю было круто.
То есть, если бы ты не работал, ты бы не срывался? Ты уверен? Первый год непростой, каждые 3 месяца - обострение. Я срывалась и на 3, 6, 9,12 месяцах. Надо просто понимать, что к чему, и не идти на поводу всплесков безумия в мозге. Потом легче будет, намного.
 
А что потом?
Потом стал жить без АА. Стал реже и реже ходить на группы. Потом вообще перестал.
Но дружеские связи с тем, с кем стал там близок, не прервал. Дружбу с этими людьми я действительно очень ценю. Но уже вне групп и программы.
 
А что потом?
Потом стал жить без АА. Стал реже и реже ходить на группы. Потом вообще перестал.
Но дружеские связи с тем, с кем стал там близок, не прервал. Дружбу с этими людьми я действительно очень ценю. Но уже вне групп и программы.
То есть группы совсем забросил, шаги не делаешь, с наставником не общаешься и пр.
 
То есть, если бы ты не работал, ты бы не срывался? Ты уверен? Первый год непростой, каждые 3 месяца - обострение. Я срывалась и на 3, 6, 9,12 месяцах. Надо просто понимать, что к чему, и не идти на поводу всплесков безумия в мозге. Потом легче будет, намного.
Просто поговорить особо не с кем в момент обострений, хотя у меня сейчас товарищ мой сказал, который начал второй год не пить, что действительно первый год самый тяжёлый. Буду пробовать , вариантов нет.
 
Просто поговорить особо не с кем в момент обострений, хотя у меня сейчас товарищ мой сказал, который начал второй год не пить, что действительно первый год самый тяжёлый. Буду пробовать , вариантов нет.
Работа это малая доля срыва я думаю
 
Просто поговорить особо не с кем в момент обострений, хотя у меня сейчас товарищ мой сказал, который начал второй год не пить, что действительно первый год самый тяжёлый. Буду пробовать , вариантов нет.
Если бы ты знал, насколько хорошо потом становится. Хотя бы ради этого стоит бросить.
 
Просто поговорить особо не с кем в момент обострений, хотя у меня сейчас товарищ мой сказал, который начал второй год не пить, что действительно первый год самый тяжёлый. Буду пробовать , вариантов нет.
Первый год - фигня. А вот по его прошествую становится тяжело. Наступает время ответить на вопрос а на фига это все?
 
3-6мес. далее с ука тяга возрасает и бороться ее очень тяжело

Знаешь свои подсрывные сроки-уже хорошо. Мои каждые два месяца. В это время сижу на НД активно, хожу к психологу. И тупо пережидаю кризис. Сходи в АА, здесь тусуйся-так и будешь проскакивать..
 
Назад
Сверху Снизу