Решено! На старт: три проблемы за раз.

И да, вы все были правы, что 3 в 1 это не реально.. 😪
Я в свое время , задумался, почему я не верю людям.
Это плохо заканчивается, но я все равно не верю.... Много интересного про себя узнал.
 
И да, вы все были правы, что 3 в 1 это не реально.. 😪
Ну конечно правы. И не потому, что вредные такие, не верят в тебя и не хотят чтобы все получилось, а потому что многие здесь то же самое испытали на себе.
Начни с главного, поверь, время быстро летит, ты все успеешь. Если не будешь гоняться сразу за тремя зайцами, постепенно обязательно поймаешь их всех, было бы желание.
 
Представляете, я в субботу ходила на др к сестре, пила воду. И всё мне было как-то не вкусно. Вроде и съела немного, но живот просто раздуло, наверно от майонеза в салатах. Ведь я полторы недели ела практически одни овощи. Потом в какой-то момент я превратилась в злую старуху, сказала, что устала и увезла семью домой (была за рулём) . А вчера и вовсе по еде сорвалась. На последние деньги заказала шашлыка.. Домашние афигели.. А я говорю, у меня с застолья осталась "недосказанность"... А ещё, вспоминая опыт с наркотиками, их было проще бросать, просто потому, что в моем регионе их тупо не достать, а в Питер не накатаешься.. И опять проблемы со сном начались. В 4 утра как штык. Глаза открываются и не уснуть.. ((( У вас так же было?
 
Представляете, я в субботу ходила на др к сестре, пила воду. И всё мне было как-то не вкусно. Вроде и съела немного, но живот просто раздуло, наверно от майонеза в салатах. Ведь я полторы недели ела практически одни овощи. Потом в какой-то момент я превратилась в злую старуху, сказала, что устала и увезла семью домой (была за рулём) . А вчера и вовсе по еде сорвалась. На последние деньги заказала шашлыка.. Домашние афигели.. А я говорю, у меня с застолья осталась "недосказанность"... А ещё, вспоминая опыт с наркотиками, их было проще бросать, просто потому, что в моем регионе их тупо не достать, а в Питер не накатаешься.. И опять проблемы со сном начались. В 4 утра как штык. Глаза открываются и не уснуть.. ((( У вас так же было?
Это нормально,все пройдёт. Потерпи.
 
Луна, привет!
Ты обещала: "Надеюсь поддержите и присоедениться. Буду писать отчёт как справляюсь и что покушала за день (+фото с весов)"
хде фоты? )))
рост-?
вес-?
 
Луна, привет!
Ты обещала: "Надеюсь поддержите и присоедениться. Буду писать отчёт как справляюсь и что покушала за день (+фото с весов)"
хде фоты? )))
рост-?
вес-?
Мне стыдно. Я набрала вес... Но хоть не пью((
 

Вложения

  • IMG_20210809_060518_edit_29630042363186.jpg
    IMG_20210809_060518_edit_29630042363186.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 12
не надейся, мы тебе спуску не дадим:old: )))
Может, с себя начнешь? Где твоя тема и твои резолюции?
В любом случае, раздел «Если вы решили» не про килограммы, здесь мы прекращаем пить.
 
Может, с себя начнешь? Где твоя тема и твои резолюции?
В любом случае, раздел «Если вы решили» не про килограммы, здесь мы прекращаем пить.
А килограммы для меня больная тема. А вот как выпью, мне на них и в целом на свой облик наплевать.. 🤷‍♀️
 
А килограммы для меня больная тема. А вот как выпью, мне на них и в целом на свой облик наплевать.. 🤷‍♀️
А вот теперь построй логическую цепочку, как алко тебя разводит. Он - и главная причина лишнего веса, и главный твой успокоитель. Коварная тварь.
 
Лишнего веса там нет (от слова вообще), но мозг разводит, да(.

Коварная тварь.
Да! Алкоголику опасно быть голодным, провоцирует на выпивку, а напьешься - заодно и нажрешься всякой дряни.
 
Я знаю, что такое пас.. На себе уже не раз испытывала. Но кроме физического самочувствия, бывает ещё депрессия накрывает, что слезы в глазах стоят..
Здравствуйте долго этот сост у вас длился?
 
Мне стыдно. Я набрала вес... Но хоть не пью((
Аналогичная фигня. За неполных 4 недели - плюс 3 килограмма.
Но если посмотреть на это диалектически, то разница всего лишь в том, что алкоголь гарантированно, рано или поздно убьет. А вес - за пару-тройку месяцев можно согнать.
 
Здравствуйте долго этот сост у вас длился?
Доброе утро! В эти выходные состояние резко менялось с агрессивного (бесили все), до плаксивого (жалко себя).. Но переборола. В понедельник просто какая-то разбитая была. Этакое чувство неудовлетворенности что ли.. Ведь выходные опять прошли ни как обычно, "приза" не было. Хотя казалось бы прошло 2 недели. Теперь ввела себе этакую привычку внутреннего диалога. Когда хочу выпить, спрашиваю себя "а зачем?" Ответы, конечно, есть "расслабиться, улучшить настроение". Но одергиваю себя, когда вспоминаю, что одним фужером не ограничится, "губу разъест" и привет марафон со всеми вытекающими.
А во вторник навалилось столько работы, что вчера, дабы не срывать сроки села за комп в 6 утра. И вот тут, от агрессии, плаксивости, не осталось и следа.. Лишь одна мысль- устала, хочу спать.
Все будет хорошо! Главное верить и не опускать руки🤗
 
Назад
Сверху Снизу