Решено! На старт: три проблемы за раз.

Я не "побухиваю" без последствий. Два или три раза в год умеренно на мероприятии - это не бытовое пьянство. И не вижу ничего дурного в том, что изложил свою ситуацию так, как она есть.

А ересью принято именовать иное. Мы не ведем здесь богословских диспутов, по крайней мере, на этот раз.
Ты алкогольный наркоман.
 
Всем доброго утра! Трезвая, вчера ни-ни. Начала читать метод Шичко, автор про себя пишет, как с меня считал.. 👀
Отчёт по текущему весу прилагаю😌
Всем отличного трезвого дня и прекрасного без алкогольного настроения! 🌞
 

Вложения

  • IMG_20210731_073806_edit_17112209463534.jpg
    IMG_20210731_073806_edit_17112209463534.jpg
    102 KB · Просмотры: 19
Всем доброго утра! Трезвая, вчера ни-ни. Начала читать метод Шичко, автор про себя пишет, как с меня считал.. 👀
Отчёт по текущему весу прилагаю😌
Всем отличного трезвого дня и прекрасного без алкогольного настроения! 🌞
Носочки классные
 
@Луна777
Доброго вам.
Как дела?
Привет! Насыщенно! 😌 Вчера с семьёй ездили в другой город, просто погулять, сменить обстановку. Как приехали, спать легли. Погода шикарная была. Сегодня заняла себя уборкой и готовкой, даже телефон почти в руки не брала. Обычно все выхи проходят на диване с чем-нибудь алкогольным, перед теликом, как под копирку. Как выяснилось, отказываясь от алкоголя, я даже растерялась, чем занять выходные 🤷‍♀️ Поэтому спонтанно придумала эту вылазку, и набросала план дел на сегодня. Потому как мысль "мне скучно/ грустно", напрямую находит отклик мыслью "просто надо выпить".
А ещё, оказывается, даже много съев еды (исключив алкоголь и фэстфуд), можно не прибавить в весе🙃
Срок воздержания пока ещё не велик, и я практически учусь жить заново, вернее как это было очень давно..
 
Привет! Насыщенно! 😌 Вчера с семьёй ездили в другой город, просто погулять, сменить обстановку. Как приехали, спать легли. Погода шикарная была. Сегодня заняла себя уборкой и готовкой, даже телефон почти в руки не брала. Обычно все выхи проходят на диване с чем-нибудь алкогольным, перед теликом, как под копирку. Как выяснилось, отказываясь от алкоголя, я даже растерялась, чем занять выходные 🤷‍♀️ Поэтому спонтанно придумала эту вылазку, и набросала план дел на сегодня. Потому как мысль "мне скучно/ грустно", напрямую находит отклик мыслью "просто надо выпить".
А ещё, оказывается, даже много съев еды (исключив алкоголь и фэстфуд), можно не прибавить в весе🙃
Срок воздержания пока ещё не велик, и я практически учусь жить заново, вернее как это было очень давно..
Когда не бухаешь, выходные очень насыщенные получаются! И так клёво, можно и вечером погулять сходить например, перед сном. А если пьёшь, то уже всё, сидишь на диване и никуда не хочется, да и стыдно под шофе вылазить на улицу🤭
 
Всем привет! Сегодня утром взвесилась и на утро плюс кило 😳
Я на ужин съела чебурек и 2 кружки томатного сока. Разве с этого так может??
Вчера вечером встретила знакомую. Не виделись несколько лет. Разговорились про курение. Она бросила и говорит, только сладкие электроники курю, когда выпью.
Я: и часто куришь?
Она:каждый вечер
Я: как?
Она: так я устаю каждый день. Как домой приду, бахну стаканчик вина.. Ну и покурить хочется...
Такое чувство, что для многих это обычная жизнь, а не зависимость..
 
Всем привет! Сегодня утром взвесилась и на утро плюс кило 😳
Я на ужин съела чебурек и 2 кружки томатного сока. Разве с этого так может??
Вчера вечером встретила знакомую. Не виделись несколько лет. Разговорились про курение. Она бросила и говорит, только сладкие электроники курю, когда выпью.
Я: и часто куришь?
Она:каждый вечер
Я: как?
Она: так я устаю каждый день. Как домой приду, бахну стаканчик вина.. Ну и покурить хочется...
Такое чувство, что для многих это обычная жизнь, а не зависимость..
Привет :BYE: Мне показалось или это ты уже уговариваешь себя, что многие так живут и даже не заморачиваются?
 
Пошли разводы?) Вползают потихоньку...
Привет :BYE: Мне показалось или это ты уже уговариваешь себя, что многие так живут и даже не заморачиваются?
Нет, я афигеваю, что это как пардон в туалет сходить.. Обычное дело.. Начала смотреть под другим углом
 
Как жизнь? Трезвая?
Привет! Меня ломает, как наркомана.. Стала заедать, вернулась в прежний вес. Новую сижку не покупала, но старую растягиваю, не дымлю как паровоз, а делаю по паре затяжек. Понимаю, что можно сорваться в любой момент. Мне главное месяц продержаться и уеду работать по контракту...
 
Алкоголь наркотик и есть, что тут объяснишь.
ПС. Да, другие наркотики тоже употребляла, зависимость не сформировалась.
ППС. На форуме принято на "ты".
 
Назад
Сверху Снизу