Решено! На старт: три проблемы за раз.

Мне спорт нельзя.. По мед показаниям. И даже сухожилия в плечах в трещинах, кикбоксинг дал свои плоды..
Это рофл такой. Вес, конечно, тоже проблема. Но таки лучше по одной решать. Степ бай степ.
 
В топе прочитал -50 кг надо сбросить. Да забей ты на эти 7. Реально забей. Наешь еще пяток спокойно
Знаешь как сладенькое оттягивает
Я не люблю сладкое. Я люблю острое и солёное. Солёные огурцы и шашлык..
 
И знаете, сегодня здесь один человек сказал мне не обращать внимания на негативные сообщения. Это скорее вызов самой себе. Сорвусь по алкашке или еде- просто буду тряпкой.
Ну ты хоть книгу нашу любимую почитай, там все понятно. Так нельзя подходить к делу, загонишься, загнобишь себя и вообще, это же и ксть типичный алкоголический подход: "хрен ли пукать"...
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
И знаете, сегодня здесь один человек сказал мне не обращать внимания на негативные сообщения. Это скорее вызов самой себе. Сорвусь по алкашке или еде- просто буду тряпкой.
Дерзай! Моя поддержка!
 
Я не люблю сладкое. Я люблю острое и солёное. Солёные огурцы и шашлык..
Я тоже вроде не любил, а как бросил, так и захотелось. Есть что-то родственное с алкоголем, поэтому тянет на сладкое и реально немного сбивает тягу выпить.
 
На сегодня заканчиваю свой пост. У меня режим. Всегда ложусь спать в 21.00 с детства. Утром первое взвешивание и воздержание по алкашке🙌
Всем добрых снов.
 
Подумаешь, тряпкой. Стыда на 5 минут.
Знаешь, когда самые близкие тебе люди говорят, что ты толстая и хреново выглядишь, я бы поспорила. Но возможно, для тебя- это и правда на 5 минут. 🤷‍♀️
 
Знаешь, когда самые близкие тебе люди говорят, что ты толстая и хреново выглядишь, я бы поспорила. Но возможно, для тебя- это и правда на 5 минут. 🤷‍♀️
Какой же у тебя рост, если в 57 кг ты якобы толстая и плохо выглядишь там для * близких*?
 
Какой же у тебя рост, если в 57 кг ты якобы толстая и плохо выглядишь там для * близких*?
Я в 57 нормально выглядела при росте 158.и в 53 кг нормально выгляжу.наверно ростом как я))я тоже себя вечно жирной считаю..
 
Такое чувство, что начинается игра "мафия".. Как там, "жители засыпают, просыпается мафия"?.. Поддержка прошла, пришли хэйтеры? Я не блогер, не анорексичка. Решение придти в чат далось не легко. Я здесь в первую очередь для себя. Хотите потролить или считаете мои проблемы не большими, так просто пройдите мимо.
Всем добра.
 
Назад
Сверху Снизу