Реклама

У меня Flashblock включён, но и режет он только флэш, причем всю без разбора, даже ту которую мне может быть и хотелось бы видеть.
Так вы ему укажите, какой флэш резать, а какой разрешить! Конечно, режет без разбора, если вы не уточняете...

Опять же, если зашли на какой-то сайт, где флэш, который вы хотите видеть, щелкайте правой гайкой мышИ на серой стрелочке и выбирайте вариант "разрешить флэш с этого сайта". (Можно щелкнуть один раз левой гайкой, тогда просто на этот раз флэш покажет, а в следующий раз опять блокировать будет).

А та анимация, что в подписи, например у Ясно или была у ремерона, за милую душу видна. Вот я только-что на новом годе Ясно тренировался --- так видно, а так(отключаю фильтр) нового года не видно. 😄
Зачем такие сложности? Для этого не нужны никакие add-on'ы. Правой гайкой мыши на Ясниной подписи, и блокировать картинки с gifr.ru и с s50.radical.ru. У нее там из двух разных источников картинки, поэтому дважды. (Потом можно зайти в Tools=>Options=>Content=>Load images automatically - Exceptions... и там восстановить всё).
У ремерона наверно из другого адреса картинки, но в остально то же самое: правой гайкой на подписи и "блокировать "имиджи"" (Откуда именно его картинка, вам ФФ сам скажет))
 
А ещё лучше забанить пользователя Yasno до 14 января. bes
А где гарантия, что вы после этого какие-нибудь другие линеечки не вставите? bes 😁

Мне почему-то ни ваша, ни Ремерончега с девочкой подпись на нервы не действовала. Хотя прыгающая деффка наверно достала бы быстро, если бы он ее не убрал... А хуже всего был таракан Раймиса. Этот ваще ужоснах 😁 Всё время хотелось монитор протереть)))
 
Зачем такие сложности? Для этого не нужны никакие add-on'ы. Правой гайкой мыши на Ясниной подписи, и блокировать картинки с gifr.ru и с s50.radical.ru. У нее там из двух разных источников картинки, поэтому дважды. (Потом можно зайти в Tools=>Options=>Content=>Load images automatically - Exceptions... и там восстановить всё).

А у меня вообще все просто в Опере. 😄 Я прямо по страничке правой кнопкой - ТЫНЦ и выскакивает меню, в котором просто выбираешь "нстройки сайта" и там настраиваешь на свой вкус. Там и анимация регулируется и куки всякие и явы и плагины и прочие матерные слова.)))


А где гарантия, что вы после этого какие-нибудь другие линеечки не вставите? bes 😁

Правильно!! Нету никакой гарантии. 😁

А хуже всего был таракан Раймиса. Этот ваще ужоснах 😁

Да ну.... Таракан по сравнению с самим Раймисом - вообще невинная букашка. 😁
 
Но ведь я так отключу весь gifr.ru и radical.ru нафик?
Нет, только из s50.radical.ru... фиг его знает, насколько это существенно. (Не спрашивайте меня, что у радикала в том куске лежит - я не знаю))
А из gifr'a - да, всё отключите.

Я обычно на парюсь этими подписями, если уж чья-то совсем уж сильно на нервы не действует.

А у меня вообще все просто в Опере. 😄 Я прямо по страничке правой кнопкой - ТЫНЦ и выскакивает меню, в котором просто выбираешь "нстройки сайта" и там настраиваешь на свой вкус. Там и анимация регулируется и куки всякие и явы и плагины и прочие матерные слова.)))
Оперу хвалят, но я с ней близко познакомиться всё время ленюсь)) Хотела на телефон себе ее поставить, но тоже всё никак не соберусь... Так что не хвалите мне ее, далека я от возвышенных форм искусства... 😁
А вообще, мне пофиг, одной гайкой это меню получать, или щелчком на меню вверху...)) Я не так уж часто эти настройки меняю))
 
Назад
Сверху Снизу