Реклама

У меня стабильно все лишнее плагинами вроде flashblock и adblock порезано. И подпеси тоже в топку!!
Да, потому что подписей стало много кретинских. Линеечки там всякие, от которых меня тошнит... 😰
Когда подписи были осмысленные - было хорошо. Типа, как аватары - что-то говорят о своем владельце. Или как визитная карточка, и прочая "одёжда", по которой "встречают"))

В общем, все, у кого в подписи - нравящаяся вам цитата или фраза мелким темным шрифтом (это ко мне тоже относится)) - скажите спасибо владельцам грёбаных линеечек bes за то, что ваши подписи теперь тоже никто не читает 😁

Вот что бы я запретила - это линейки. И разноцветные шрифты в подписях - тоже бы запретила. (В самих постах мне пофиг, если одно-два слова. Но когда некто Сильная, к примеру, постит цветными буквами, я сразу морщусь и скорее страницу закрываю. Теперь, правда, в игнор ее отправила, чтоб цветные шрифты глаза не резали. Так что и это мне пофиг). 😁
 
Кстати, почему модеры не поправили орфографию в названии темы?

Товарищи! Слова "проблема" и "реклама" пишутся с одной "м"! Уж правописание самых профильных для этого форума слов можно запомнить? 😁

Или это прибалтийский акцент? "Рекламма на форуммме...." 😁
 
Мне тоже линейки не нравятся. В глазах ребит. Кому, какое дело, что он или она, не курят к примеру уже месяц или еще, что-то. Но линейки это - не самое большое зло. Во тут некая девочка, решила показаться очень оригинальной, и для этого стала постить, противными розовыми буквами. Скажу чесно - ни одного, ее поста я не читал, но так, как она, делать нельзя!)))
 
Кстати, почему модеры не поправили орфографию в названии темы?

Товарищи! Слова "проблема" и "реклама" пишутся с одной "м"! Уж правописание самых профильных для этого форума слов можно запомнить? 😁

Или это прибалтийский акцент? "Рекламма на форуммме...." 😁
😁 😁 У прибалтов, язык не очень мелодичьный, вот они и решили на Албанский перейти.
 
Я вот диски покупаю с картинками,
дык часто на них вижу - "галлерея" ☹️
Это потому что на большинстве других языков так: gallery (англ.), galleria (итал.)...
К тому же, если там редакторы дремали, то это ж не повод и здесь зевать 😁

(Я и сама-то вечно задумываюсь, как по-русски правильно галерею написать. Но у меня - как и у Раймиса)) - есть оправдание: я живу в другой стране и говорю в основном на другом языке. И вообще, редакторы для чего на форуме? Только баны раздавать, что ли? bes 😁 )

Похоже, это в мой огород булыжнечег. 😁 😁
Нет, на этот раз я про вас даже не подумала 😁
У вас "сезонная" подпись)) Очевидно ж, что не всё время здесь будет. Когда "сезонная", и коротко, и потом убирают - то это мне на нервы не действует)) Как гирлянды и лампочки на новый год. Это ж не то же самое, что круглый год в огоньках и мишуре... 😰
😁
 
Сова, да поправьте вы уже это правописание в названии темы, черт бы ее побрал)))
 
Во тут некая девочка, решила показаться очень оригинальной, и для этого стала постить, противными розовыми буквами. Скажу чесно - как она, делать нельзя!)))
Я ей намекнула, она обиделась....
 
Сова, да поправьте вы уже это правописание в названии темы, черт бы ее побрал)))
ЭйчЪ! Я вот честно скажу - мне до Вашего IQ весьма далеко, ни разу есчо тест ниасилила.
Что в переводе означает - не разочаровывайте меня, и так неважно сибя чувствую.
 
Я ей намекнула, она обиделась....
Если вы про ту же девочку, которую я уже сегодня упомянула, так я ее в игнор поставила. Не могу смотреть на эти буквы - всегда сразу взгляд отводила, когда эта розовость в какой-то теме попадалась...
Ремерончегу - плюсадин. "Как она, делать нельзя!)))"

Что в переводе означает - не разочаровывайте меня, и так неважно сибя чувствую.
А мне, что ли, легко? Я тоже сегодня себя неважно чувствую... Горло болит :cry:
Ладно, черт с вами, чувствую, так придется и жить с этой ачепяткой в названии...)))
 
Боже мой, какой кошмар - ещё и чёрт, оказываеццо со мной! За что? 😜
Даю маячок - ... нет, пока подожду 😉
 
От млин, исправили заголовок! Терь ЭйчЪ будет на меня думать
<
 
Назад
Сверху Снизу