Реклама

Ага.
Еще тащусь от...моему котику....мы счастливы...нашему ангелочку 16895 дней...
)))))))))))))))) Точно, точно!))) Я только у одного чувака здесь видел путевыю линейку "до телок и пива, осталось...столько-то дней" и тетенька на рюмке нарисована. Если увидите, дайте мне ссылку, я на другом форуме прицеплю=)
 
От млин, исправили заголовок! Терь ЭйчЪ будет на меня думать
<
Не буду 😁 Я вообще об этом думать не буду 😁 Исправили - и зашибись 😄
 
bes bes bes Я может в Турцию летом поеду! Надо же мосты наводить.
А ты, из своего Владика, если только к Ичан в Японию попадешь, да и то она там тебя не ждет, обещала ко мне летом приехать, когда с мужем разведется!
 
Нет, на этот раз я про вас даже не подумала 😁
Вот ведь облом!! 😁 Но зато это подтверждает гипотезу о том, что люди слишком уж склонны преувеличивать свою значимость. 😁
 
Вот ведь облом!! 😁 Но зато это подтверждает гипотезу о том, что люди слишком уж склонны преувеличивать свою значимость. 😁

Ага 😁
"Люди",свою земную, якобы 😜 , значимость
 
Вот ведь облом!! 😁 Но зато это подтверждает гипотезу о том, что люди слишком уж склонны преувеличивать свою значимость. 😁
smile200.gif
Ещё они склонны к маленьким мерзопакостным провокациям и подлизничеству.
 
Вот ведь облом!! 😁 Но зато это подтверждает гипотезу о том, что люди слишком уж склонны преувеличивать свою значимость. 😁
Вашу, надо полагать, гипотезу? 😁
 
Я не против рекламы и подписей, я против анимированных реклам и подписей...Можт кто знает плугин к FF, чтобы анимацию отключал? В IE знаю как, а в FF не знаю...
 
Не-а. Чтоб флэш-анимацию отключать, нужен Flashblock.
Ну так речь шла о той "анимационной" рекламе, что в подписях стоит. У меня Flashblock включён, но и режет он только флэш, причем всю без разбора, даже ту которую мне может быть и хотелось бы видеть. А та анимация, что в подписи, например у Ясно или была у ремерона, за милую душу видна. Вот я только-что на новом годе Ясно тренировался --- так видно, а так(отключаю фильтр) нового года не видно. 😄
Снова видно. Ясно, а зачем вас банить?
 
Гы. Реклама пусть будет, я все-таки любопытный :), а вот анимацию с нее убрать надо. Причем реклама не флэш (adblocker + flashblock включены), а gif :)
 
Назад
Сверху Снизу