Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с другой стороны она мне рассказала много секретов,от которых я в шоке. Она покуривает(
Ксюш, ну ты же тоже покуриваешь...
Главное, чтобы дочке выпивать не пришлось по вкусу :-(
Не дай Бог!

Я в Челябинске снимала квартиру с девушкой, ей тогда 22 года было, институт закончила с красным дипломом, работала в Агенстве по организации детских праздников...
Работать рано начала, параллельно с учёбой, прожила в гражданском браке 3 года.
Как-то незаметно она втянулась в алкоголь, выпивала с мужем по вечерам сначала.
Потом расстались, она одна стала выпивать.
Невыходы на работу, увольнение.
Работник хороший, руководитель её снова на работу взяла при условии, что пить не будет.
А она уже справиться с собой не могла, опять невыходы на работу начались и 2-х дневные запои...
Ужас, короче...
Молодец, что вовремя спохватилась, и признала своё бессилие
Помню, как она мне на работу позвонила и плакала навзрыд, что опять не может выйти на работу, что её всю трясёт, что остановиться не может и понимает, что спивается, и не знает, что делать
Много мы с ней говорили после этого ...
Так страшно, когда молодые начинают спиваться незаметно...

Я скоро в свой город вернулась
А Юлька закодировалась.
Трезва уже более 5 лет, вышла замуж, поступила в аспирантуру, ушла преподавателем в институт...всё хорошо у неё O:-)

Нафига я всё это накатала?! Да, просто рассказать захотелось...
 
То есть всё поправимо пока мы живы. *YES*
Мамся привет! Это ты как то слишком глобально... А вот в организме происходят необратимые изменения с возрастом - их то уже не поправишь... Скажи?
Норел,привет! Дети часто покуривают - это возрастное пройдет скорее всего...
 
Свет, слушай, а ты и в жизни... Вот же - передумал задавать вопрос, а как убрать не знаю... Короче ты никогда не узнаешь о чем я хотел спросить.
 
А вот в организме происходят необратимые изменения с возрастом - их то уже не поправишь... Скажи?

Ты имеешь в виду старение? Это естественный процесс, я к этому спокойно отношусь.
Я говорю о том, что МОЖНО исправить)
 
Ты имеешь в виду старение? Это естественный процесс, я к этому спокойно отношусь.
Я говорю о том, что МОЖНО исправить)
Хорошо согласен на ничью...

Марго привет я тебя вижу...
 
Привет, Марго) Я так-то тоже на минутку, после работы заглянула)))

Привет, Мамсик)) Я тоже уже закончила, домой побегу, устала. Оооо, у тебя лебеди!!!!

Учишь трезвости или учишься?

Учу великому и могучему))) Русскому языку
 
Учу великому и могучему))) Русскому языку
Это кстати очень важно. Грамотно изъясняться и писать не менее значимо чем жить трезво. А то вначале понаделают ошибок в словах а потом оденут на себя не пойми что и польта ложат на столы, заместо того чтобы повешать их в колидорах.

Ритка, привет! *PREVED*
 
Это кстати очень важно. Грамотно изъясняться и писать не менее значимо чем жить трезво. А то вначале понаделают ошибок в словах а потом оденут на себя не пойми что и польта ложат на столы, заместо того чтобы повешать их в колидорах.

Ритка, привет! *PREVED*
Да да, а потом звОнят и звОнят, не сперли ли ихие польта)))) Привет, Сквер!! Так рада тебе :-*
 
[quote name='Королева Марго' date='29.1.2018, 21:32' post='1257823222'



Учу великому и могучему))) Русскому языку
[/QUOTE]
А я то ведь и забыл что русскому, знал ведь... Дело то хорошее в принципе...
 
Да да, а потом звОнят и звОнят, не сперли ли ихие польта)))) Привет, Сквер!! Так рада тебе :-*
А, так ты со Сквером занимаешься что ли? Надо его по русскому подтянуть... Чем мне с тобой всегда нравилось общаться - всегда знаешь где и какую я запятую должен был поставить - можно было незамарачиваться... Скажи?
 
Норел, выходи, я тебя вижу...
 
Всех прочитала)
А я тут затеяла программу 12 шагов!
С девушкой(спонсор) завтра встречаюсь.
А почему бы не попробовать.
 
Всех прочитала)
А я тут затеяла программу 12 шагов!
С девушкой(спонсор) завтра встречаюсь.
А почему бы не попробовать.
Так идея то хорошая, молодец! И потом нам расскажешь? Может будет познавательно, а может и мне подойдет... Скажи?
 
Вот это дело, Ксюша!
 
Так идея то хорошая, молодец! И потом нам расскажешь? Может будет познавательно, а может и мне подойдет... Скажи?

Я если честно,не очень готова ворошить прошлоё.
Но попробую.
У меня нет выбора,я ничего не боюсь.

Вот это дело, Ксюша!
Спасибо за поддержку!)
Я должна,что то сделать для сохранения того,что имею.
Я не про финансы)
Но и это тоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу