Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а инструменты, которые даются Программой для разрешения проблемок здесь и сейчас, видимо, не особо нужны.
Иначе бы все алки сверкая пятками бежали в сообщество :-D
поживём-посмотрим O:-)
 
:-D да ладно тебе. Кто тут сверкая пятками в АА бежал? Себя вспомни :-D .
Так как раз об этом - сама была умнее всех. Нафига мне АА?
Пока не приперло

Вроде писала уже. Тогда твои отзывы и рекомендации тоже сыграли большую роль, особенно ссылка на радиоАА :-*
 
Так как раз об этом - сама была умнее всех. Нафига мне АА?
Пока не приперло

Вроде писала уже. Тогда твои отзывы и рекомендации тоже сыграли большую роль, особенно ссылка на радиоАА :-*
Так норел уже своя на АА. Каждый раз приходит и начинает смотреть чем она от них отличается. Посмотрит, успокоится и дальше гордо купается в синих омутах .
 
Так норел уже своя на АА. Каждый раз приходит и начинает смотреть чем она от них отличается. Посмотрит, успокоится и дальше гордо купается в синих омутах .
Не правда. Не так,ну и так тоже.
Только без купания.
Я еще раз повторюсь,я вообще не понимаю о чем там говорить.А все ждут,меня это напрягает сильно,ну а так да,после собрание странные ощущения. Но это видимо,я рада,что оно закончилось.
 
Не правда. Не так,ну и так тоже.
Только без купания.
Я еще раз повторюсь,я вообще не понимаю о чем там говорить.А все ждут,меня это напрягает сильно,ну а так да,после собрание странные ощущения. Но это видимо,я рада,что оно закончилось.
:-P
Никто ничего от тебя не ждёт. А напрягает тебя то, что ты вместо того чтобы молчать, или говорить о своём опыте , пытаешься выдумать что то умное, чтобы предстать в выгодном свете.
Прийди да скажи : нифига ничего не понимаю, опять напилась, чё делать то?
 
:-P
Никто ничего от тебя не ждёт. А напрягает тебя то, что ты вместо того чтобы молчать, или говорить о своём опыте , пытаешься выдумать что то умное, чтобы предстать в выгодном свете.
Прийди да скажи : нифига ничего не понимаю, опять напилась, чё делать то?
Сделать первый шаг:)))))
 
Спасибо,что перенесли!!!
Искала себя.
Удалила зуб мудрости,замучил.
Думала помру,2 часа удаляли)))
Глупее стану или нет,верю,что нет.
Я если так посмотреть,от всего не нужного избавляюсь,полезное преобретаю. Все по тихоньку делается,все нормально идет.
Про оступилась,нечего сказать,глупость.
 
Не правда. Не так,ну и так тоже.
Только без купания.
Я еще раз повторюсь,я вообще не понимаю о чем там говорить.А все ждут,меня это напрягает сильно,ну а так да,после собрание странные ощущения. Но это видимо,я рада,что оно закончилось.
Я. Я. Я. Одно сплошное Якалка.Алкаголики в кругу только и ждут, Норел, что ты им скажешь....Много чести для тебя...
Прости, дорогая, но каждый приходит на группу ради своего собственного Выздоровления.
Это болезнь в тебе сидит настолько, что отрицание прям прет.Миллионам помогает, а ты особенная.Работать НАДО, как пузырь в глотку сам по себе не заливается, вот так и предпринимаешь усилия, чтобы не бухать, работать и пахать, а не ныть и сопли жевать.И нет разницы- АА, Шичко, Мельников, кодировка....тупо пахать, те действовать.Всем приветы..
 
Норел, благодарю тебя за честность, что отписала, ВСЁ как есть.Но это не за СРЫВ, а за то, что показала мне болезнь неизлечимую.
Желаю длительного воздержания от спирта..
Не срыв это у тебя, а так--повоздержалась ты чуток от алкахи ,ну и все...
 
Вечера, непослушная Норел, с возвращением. ))
 
Я. Я. Я. Одно сплошное Якалка
Ну не знаю,вам видней.
Если я не в аа,это не значит,что отрицаю.
Особенной вообще себя не считала никогда :-D
А меня убеждают в обратном :-D

Танана все нормально,буду трезво жить,меня такая жизнь больше устраивает.
Ну а с заскоками буду работать.
 
ну ты ваще :-D
а я сижу и думаю...опять что ли? *SCRATCH*
Не,ну мысль была,а зачем?))
Меня один день надеюсь не вернул к той тяге,где ничего не слышишь кроме"выпить надо"
Сижу жду врача и читаю нд,как же мне обидно за счетчик свой))
Наверно действительно много вниманич ему сейчас уделяю.
Гляну,ком к горлу подходит)
Детский сад какой то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу