Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как же мне обидно за счетчик свой))
Наверно действительно много вниманич ему сейчас уделяю.
Гляну,ком к горлу подходит)
Детский сад какой то)
я, когда срывалась, мне тоже грустно было смотреть на обновлённый счётчик :-(
 
Не,ну мысль была,а зачем?))
Меня один день надеюсь не вернул к той тяге,где ничего не слышишь кроме"выпить надо"
Сижу жду врача и читаю нд,как же мне обидно за счетчик свой))
Наверно действительно много вниманич ему сейчас уделяю.
Гляну,ком к горлу подходит)
Детский сад какой то)

Привет,Ксюш...Да нас всех на этом форуме отделяет друг от друга всего одна рюмка... И от тех, у кого годы, и от тех, у кого 1 день...
Ты внимание не счетчику уделяй, а попробуй сделать анализ...
Отмотай свою тему на 07.01.18... Там тебе люди писали,Ольга,Лоллия... и последние сообщения перед срывом. Там тоже форумчане очень дельные вещи говорили...
И посмотри.. по моему срыв именно в голове произошел немного раньше, но я могу ошибаться...А срыв-это не непосредственно употреб, это мыслегон и мыслежвачка в голове... И коль ты ярый противник того же АА, мой тебе совет, приходи тогда на НД *ДО* и честно пиши в своей теме... Не витиевато, а честно... Начался мыслегон, появились страхи, неудовольствие и т.д и т. п.
 
Привет,Ксюш...Да нас всех на этом форуме отделяет друг от друга всего одна рюмка... И от тех, у кого годы, и от тех, у кого 1 день...
Ты внимание не счетчику уделяй, а попробуй сделать анализ...
Отмотай свою тему на 07.01.18... Там тебе люди писали,Ольга,Лоллия... и последние сообщения перед срывом. Там тоже форумчане очень дельные вещи говорили...
Привет Дания!
Перечитаю,особенно за 17 число,как то смелости еще нет.
Может про АА выглядит,будто меня уговаривают,а я жду еще больше уговоров. Нет,это не так. Да и не противник я АА,но так сложилось,что не идет и все. Это не потому,что я особенная :-D ,может наооборот глупая :-D
Я начала писать,когда пригубила уже,думала остановит *an* Точно глупая.
 
Норел, имхо твоя проблема, что тебе важна внешняя атрибутика - счётчик там, самобичевания, показная бодрая трезвость, такие же страдания.
А надо суть ухватить - хочу быть трезвой и всё. И для этого годятся все методы.
Можно и со счетчиком, причём возможно даже настоящим, быть, мягко говоря, в неадеквате.

Так что счётчик всего лишь приятный бонус, местная фичка.

а вот эта твоя манера - жирануть, а потом начать написывать, типо трезвая ещё, о многом говорит. и не в пользу твоей честности и трезвости.
 
а вот эта твоя манера - жирануть, а потом начать написывать, типо трезвая ещё, о многом говорит. и не в пользу твоей честности и трезвости.
На тот момент,я верю,что остановлюсь.
Мысли то еще работают более менее адекватно.
Ну и наверно,успокаиваю себя,что я все сделала. Смешно,но это сейчас. А тогда верю в это.
Я все равно правду потом говорю,в первую очередь она мне нужна.
Но это не значит,что если я прихожу поныть,то я уже накатила.
 
да причём тут верю - не верю?
одно дело написать - да, выпила немного, но хочу остановиться
и совсем другое - слегонца подшафе рассказывать как ты борешься с мифической тягой

честность это один из оплотов выздоровления

за то что выпила никто не осудит, а вот изворачивание и юление - то такое
 
одно дело написать - да, выпила немного, но хочу остановиться
и совсем другое - слегонца подшафе рассказывать как ты борешься с мифической тягой



за то что выпила никто не осудит, а вот изворачивание и юление - то такое
Это не потому,что я какую то игру веду.
На тот момент,взять и написать,что уже пью,не смогла.
Почему то казалось,что все махнут рукой. Веру,в меня,что ли боялась терять.
 
да никто так и не думает...я точно так не думаю

я самая любительница поныть :-[
:-*
Я когда писала про свои душевные переживания на Рождество, мне отклики помогли.
Когда плохо,так хочется сказать и получить поддержку.
А сказать могу только тут,да и то не все.
Но хоть так.
 
Норел, привет! Как себя чувствуешь? Давно тебя не видно... Не грусти - все наладится.
 
Норел, привет! Как себя чувствуешь? Давно тебя не видно... Не грусти - все наладится.
Привет Андрей!!!
Чувствую себя нормально.Захожу по утрам ,читаю.
Про себя писать нечего особенно. Делаю все,что планирую. Получается и это радует.
Жизнь стала более упорядочная что ли,раньше не составляла список необходимых дел,и все копилось,оттягивалось.
Многому я тут научилась.
Да и не грущу уже.
Что будет,то будет.
Трезвая.
 
Лови поддержку, Норел, все будет хорошо, ты умничка.

Не важно сколько раз мы падаем, а то, сколько встаём .

Все хорошо , а будет ещё лучше.

Обняла.
 
Лови поддержку, Норел, все будет хорошо, ты умничка.

Не важно сколько раз мы падаем, а то, сколько встаём .

Все хорошо , а будет ещё лучше.

Обняла.
Спасибо Скарлет!!!
За теплые слова и объятия
Я верю,что будет все хорошо,я даже знаю и вижу эту картинку. Это не мечты,это то,что вполне реально.
 
Доброе утро! Ну вот, мы опять с тобой вместе бросаем... В компании то оно веселее - скажи?
 
Доброе утро! Ну вот, мы опять с тобой вместе бросаем... В компании то оно веселее - скажи?
Нет,это не весело)
Вчера с дочкой провели отлично время.
А с другой стороны она мне рассказала много секретов,от которых я в шоке. Она покуривает(
 
Нет,это не весело)
Вчера с дочкой провели отлично время.
А с другой стороны она мне рассказала много секретов,от которых я в шоке. Она покуривает(
Ксюха,привет...
С кольями поздравлять не буду,сколько их у тебя было :-P

Насчет дочки,это хорошо,что делится, ну а покуривают,т.е. пробуют многие в ее возрасте, может отвалится..
А вообще,сами мы зависимые кругом, а от детей требуем чистоты во всем...
 
А вообще,сами мы зависимые кругом, а от детей требуем чистоты во всем...
"Очевидно, что мы не сможем передать другим то, чего не имеем сами" независимость. А то что имеем, передаём с лёгкостью - зависимость.

Ксюха, разбирайся с собой. Что ты можешь передать дочери хорошего? Передать а не научить. Поучить все горазды.
Поздравляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу