раздвоение личности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PerisHilton

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
3
Здравствуйте, начну сначала... Пить я начала лет в 15 с подружками ради " хаха" и в исследовательских целях. Так как с детства я была дамой закомплексованной, то после употребления мне нравилось это болтливое состояние и все сразу кажется таким радостным и общаться можно легко, не замыкаясь в себе.Так я нашла больше друзей, много с кем познакомилась и все к этому прилагающееся, но каждый раз протрезвев я все думала: о боже, как этот человек мог показаться мне нормальным , и снова становилась серьезной и общением на право и налево не раскидывалась. В школе я училась хорошо, даже в отличниках числилась. вабще всегда была хорошей девочкой. никто и подозревать не мог чем я занимаюсь на выходных и во что я превращаюсь. так мой круг общения разделился на два лагеря, те кто знали меня отличницей и те с кем я пила, иногда они пересекались, но одни не верили что я могу быть отличницей, а другие не понимали как я такая хорошая могу бухать как мужик. под забором я не валялась конечно, просыпалась дома, но было одно но, я часто не помнила половину вечера и от этого было реально страшно.как добралась до дома, что говорила ...Шли годы, а мы все также встречались с подружками покутить... Клубы, лавочки, подъезды, новые знакомства, а наутро все также стыдно и ужасаешься тому что где когда и кому сказала. Потом я вышла замуж, но кутежки не прекращались, мы с мужем не старые и хотелось еще нагуляться, но с каждой пьянкой по выходным становилось все хуже. По схеме пьянка- веселье- найти еще выпить- беспамятство-утро-стыд. И каждую неделю с понедельника я как будто начинаю новую жизнь. В запое я никогда не была, но одной загульной ночи хватает чтобы задепрессовать, и каждый раз я думала- останусь дома, запрусь , не пойду, но алкоголь сам находил меня. Без него было просто скучно. В трезвом состоянии я депрессивный человек. Каждый раз думаю , что все это последний раз, но на выходных история повторяется. А по будням я пеку пироги, варю супы и делаю все, что полагается нормальной жене, при этом у меня высшее образование, руки растут откуда надо и в принципе я перфекционистка, но алкоголь.. Отравляет мне жизнь и в тоже время с ним я прячусь от самой себя.. Сейчас я хочу родить ребенка, вчера с мыслью что в ближайшее время мне пить будет нельзя перестаралась на очередной гулянке.. Я очень много говорила , а что потом было не помню, муж особо не заметил что я была сильно пьяна, но то что я не помню ни что говорила, ни как дошла до дома... Будто это была не я.. Я не знаю кто это был... Я хочу избавиться от этих демонов, но не знаю с чего начать, вокруг друзья подначивающие, сплошные поводы, да и вечный депресняк, поэтому машешь на все рукой и с возгласом "была не была!" Снова напиваюсь не зная меры...
 
Да вы правы, алкоголик носит в себе 2 личности.
*
Сейчас уже поздно, а завтра рано вставать, Давайте, я вам дам ссылку на мою книжку. Почитайте. если будут вопросы - пишите.
*
PS Молодец, что написала, Это уже много значит. Поздравляю с началом правильных мыслей. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу