Путешествовать и не пить, и в самолетах

Sniper написал(а):
Кареглазая написал(а):
Мы решили без детей куда-нить свалить зимой на недельку. Бабушки не против, дети пока тоже.
Кареглазая, а если сваливаете зимой и без детей, то зачем, собственно, книги? Можно найти, чем занять себя... Особенно когда трещит камин, и никто не морочит голову...(Эт так, из своего опыта бегства на неделю в горную гостиницу).
:D
Sniper.
Я ценю твой юмор, но речь о книгах шла только в процессе перелета. Насколько я знаю, на чартерных рейсах нет самолетов с каминами и большими кроватями, а то моя мечта заняться сексом часиков 10 подряд (от Питера до Тайланда как раз) тут же воплотилась в реальность. А еще если покормят в процессе и дадут перекимарить, то вообще можно сказать, что жизнь удалась!
Yoric, спасиб за информацию.
 
Arlett, конечно же вы самая красивая! И никто в этом не сомневается! Я для себя тоже самая-самая. И не сомневаюсь :D

.......А теперь у меня жуть, а не проблема -- Куба. Это же так долго!!!!!!!!!!!!И даже не покурить. Так хоть сигареткой заглушишь страх.... :evil:

Летал кто? Как бороться?
 
Na schet CUBA ne bil.
No vot seichas siju na parome iz Oslo v Kopengagen derjatsia pochti ne ostalos sil.
Nostalgicheski krutit ochen silno!
Golova razlamivaetsa ot jelania vipit!
Nachel internet chitau forum, poleju, pichu!
Kak hoshetsia spravitsa!
Dumau Cuba iz toi je serii.
Ludi!
Girkanite dlia podderjki!
 
Рано или поздно ноги встанут на сушу, Yoric. Желаю, чтоб качка не продолжалась и там. 8) :lol:
 
Да и юбилей трезвости у тебя, 7 месяцев - не фунт изюма, стоит ли сломаться когда практически победил. Крепись, отвлекись.
 
Yoric, во-первых, с семёрочкой Тебя!!! Серьезный срок, глупо бы было нажраться в юбилейчик!!

А во-вторых, ты же понимаешь, что тебя даже не тяга сейчас накрывает, а декорации, атмосфера парома - все только и делают, что квасят! Ну ты что, непременно хочешь присоединиться к стаду? К барной стойке строем шагать, потом строем в сортир, а утром таращиться в светлую даль и думать нахрена я это сделал?? Нету там ничего, получасовой кайф и потом эмоциональная блевотина. Если уж решим когда-то нажраться, давай хотя бы сделаем это не столь банально и пошло!! На пароме, от скуки...ФУ, как не романтично :D

Сходи на палубу, посмотри на вверх, там после твоей макушки - НИЧЕГО нет и целая Вселенная, которая тихонько расширяется.... уж точно не для того, что бы Yoric завтра дышал на неё перегаром! :D

Не позорь коллег, соратник!! :D
 
Spasibo Raimis,Irokez,Sizif!
Vashi slova vovremia!
S uvageniem smotru na vashi schetchiki.
Budem borotsia.
Bius uje 4-5 schasov.
Prosto ranche na paromah vsegda gudel.
Za poslednie 8 let pervii raz plivu trezvim.
Glavnoe doterpet do zavtra!
Eche raz spasibo!
 
:D Хорошая шутка!
Отпишись завтра как доплыл и до того ли берега! :D
Ты - волевой крепкий мужик, если сподобился на форум написать в таких обстоятельствах!!
 
Yoric, только что со шведских паромов..... В первый час думала, что просто напьюсь -- настолько все располагает. А потом что-то щелкнуло -- НА ХРЕНА! Оттанцевалась, посмотрела на "живые трупы"... Вы молодец! Тем более, что в Дании выпивка совсем не дешева :) Держимся!!!!!!!!!!!!!
 
Позавчера у меня был первый трезвый перелет всего 1.40 но боялся. спьяну легче было в самолет садиться...
надеюсь привыкну
 
Yoric!
Молодец!
Поздравляю с победой и "семерочкой". Время летит незаметно.
На счет паромов...мне очень нравится. Не то что самолеты. Мечтаю в какой-нить круиз на комфортабельном лайнере. Но это в ближайшие года три - не светит.
 
Спасибо!
Прошелся по краю, а сейчас полный кайф от того что удалось преодолеть.
Не без помощи форумчан.
Идем дальше.
 
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК! Начинается пора отпусков, прекрасных выходных, шашлыков и пр и пр. Хочу предложить обсудить такую темку -- как не пить
1)в самолетах
2)на пикниках
3)в городах своей мечты с любимым (или без оного)

Вы не пьете 3 года, Вас это беспокоит?
 
По теме - просто не пить.

В течение года очень много путешествовал, и в Европе, и в Штатах, и в Азии был, везде без рюмки, все нормально.

У меня один якорь негативный есть, очень действенный. Когда-то летел из Нью-Йорка домой с бодуна. Лететь с пересадками около 14 часов. Как вспомню то состояние, так пить ну совсем не хочется.
 
Ребята у меня получилось - первый раз 10 дней не пил в отпуске и самое главное вообще не тянуло. Трезвый стаж - год, ну можно сказать что почти трезвый, так как за это время было два отпуска у меня и пусть по немногу, но в отпуске я все же выпивал. Вообщем так деражать.
P/s очень помогают заянтия спортом и свежий воздух
 
Один раз пришлось слетать в Нальчик.
Подали вместо тушки винтокрылое чудовище, которое летело в 3 раза медленнее и в 30 раз страшнее. Вот где я пожалел, что трезвый...
 
Назад
Сверху Снизу