- Регистрация
- 31 Окт 2010
- Сообщения
- 40,225
- Пол
- женский
А потом и голова подтянулась.)я табу себе ставила 1 месяц - хоть потоп - я алко в рот не потяну.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А потом и голова подтянулась.)я табу себе ставила 1 месяц - хоть потоп - я алко в рот не потяну.
Я опять растаял.😁 Ни в коем случае!)))) Люблю тебя, как и прежде)))) Вот теперь волнуюсь за твоё будущее 😋
😁 😁 😁 не Летний я " Гитлер" в юбке. 😜 😁 , не я хочу чтоб ты был трезвый, счастливый и женатый. 👼Дак я про это и написал.
Ты просто цепляешься ко мне, ты хочешь чтоб я сорвался и пил, и сидел все время в срыве, и потом кричал помогите, а ты бы мне мстила за мои невинные пинки, потому что ты ненавидишь меня - я знаю. Я все знаю - ты дьяволица.
Не мне надо страховочку, потому как сердце слабое - отказать не смогу )))))пьют их пьют , но не все, у меня еще лозунг есть - хоть голову пеплом посыпать, лишь бы не пить - все средства хороши. я табу себе ставила 1 месяц - хоть потоп - я алко в рот не потяну. как то так.
У Джаги. У меня - нету. Я кроток как ягненок.Вот это мания величия!
Надеюсь, моя то же подтянется.)))А потом и голова подтянулась.)
😁 Знаю))) И ты знаешь, что меня трудно сбить с толку. Ты чо усомнился? 😋Я опять растаял.
Не поддавайся на намеки и уговоры, люби меня как прежде. А то много тут доброжелателей - напоют тебе на ухо ерунды, в итоге Макс - демон, все хорошие. На самом деле, все наоборот - ты ведь знаешь).
Йа воль, майн фюрер! Слушаюсь и повинуюсь.😁 😁 😁 не Летний я " Гитлер" в юбке. 😜 😁 , не я хочу чтоб ты был трезвый, счастливый и женатый. 👼
Вчера соравлась, но ничего - прорвёмся 😉Спасибо! А ты как?
Я терпел, терпел, не вытерпел, и скажу - таблетки фигня.Надеюсь, моя то же подтянется.)))
Конечно, фиккня, если еще не допился - как ты.Я терпел, терпел, не вытерпел, и скажу - таблетки фигня.
Вот это мания величия!
Все видели??!!!!я " Гитлер" в юбке.
да об этом я хотела и написать , что этот весь месяц и последующие читала форум и столько открытий сделала, здесь столько инфы что голова подтянулась это точно, щас смелее и четче стою на трезвых ногах, и понимаю что моя трезвость - это самое важное, остальное подтянется. 😉А потом и голова подтянулась.)
☺Все видели??!!!!
Не понял че то я...Конечно, фиккня, если еще не допился - как ты.
Ты же прекратил пить их, чтобы вмазать, не?Не понял че то я...
Ну усомниля, было дело, не скрою))😁 Знаю))) И ты знаешь, что меня трудно сбить с толку. Ты чо усомнился? 😋
Нееее, не было такого, Лоллия.Ты же прекратил пить их, чтобы вмазать, не?
Тогда пардонь, не поняла.Нееее, не было такого, Лоллия.
Вчера соравлась, но ничего - прорвёмся 😉