Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Солнышко! И не говори, нет, что бы об ужасах похмельного синдрома написатьДрузья, ни какой сурьезности 😁 Томми, привет!
Где твои штаны, Летний 😲Ну тогда повторяй за мной. С ягодой потом разберемся.
Пропил естественна.Где твои штаны, Летний 😲
Ага, щазз.Щас танцую для алкашей - на штаны зарабатываю.
Ага, это у меня с подростковая травма от индийского кино.Летний, хорошо танцуешь 😁
Вы просто не на те части тела смотрите.
Виконт спасибо, 😁 за клубнику.Ягуарка держи!
В офисе одни бабы-всем холодно просят выключить кондиционер, мне одному жарко. Может у них тоже 3-4 день 😁Фелкон, доброго дня! Я сегодня то же не пью.
С утра было все прекрасно, сейчас колбасит. У нас в кабинете холодно, ноги замерзли, может от этого, а вообще тремор как бы внутренний.
Стоматолог, это хорошо)))
а я в детстве лет в 5 танец живота танцевала, 😁 думаю что это за танец 😔 , когда подросла и узнала что это за танец, оказалось - совсем не то 😁 танцевала. эхх..Ага, это у меня с подростковая травма от индийского кино.
Я понял о чем ты. Ты щас взорвала чрево моего подсознания и вытащила детские тайны.а я в детстве лет в 5 танец живота танцевала, 😁 думаю что это за танец 😔 , когда подросла и узнала что это за танец, оказалось - совсем не то 😁 танцевала. эхх..
😁Я понял о чем ты. Ты щас взорвала чрево моего подсознания и вытащила детские тайны.
Зовут меня Денис 32 года, из славного города Саратова. Живу один пару лет назад расстались (пивко тоже на это повлияло) детей нет ( ну я так думаю). Пил только пиво, пятница-суббота строго выпивал за эти 2 дня 10-12 литров. В пятницу все как у людей кафе компания бильярд или еще что-то потом шел домой там в одно лицо догонялся. Позже стал пить и в будни утром с мятой рожей на работу. Просто надоело пропивать пол зарплаты ходить опухшим, отупевшим, пузо выросло, просыпаться потным ну и все остальные прелести. Поэтому я тут. Ну как-то так.Фелкон, расскажи о себе в крации, кем работаешь, семья, дети? В каком ритме квасишь, вернее квасил? )))
Ёшкин кот, Лоллия из Саратова, как я сразу не понял 😲В Саратове такие красивые девахи в АА.)))
Вы плохо разбираетесь в женской психологии.Ёшкин кот, Лоллия из Саратова, как я сразу не понял 😲