Пустите меня на танцпол...

Я постараюсь к 15 летию написать примерно этапы и какие трудности встречались и на каких сроках.
 
@kaliastro, приходи, если есть время, к тому товарищу в тему, у которого ты вчера в личной теме был (алкоголизм и похудение тема). У него там сложности есть, скажем так.
 
@kaliastro, приходи, если есть время, к тому товарищу в тему, у которого ты вчера в личной теме был (алкоголизм и похудение тема). У него там сложности есть, скажем так.
Вот я б тебе прям рекомендовала по изучать созависимость.

ТОТ алкаш вполне самостоятелен для поиска решения своих проблем.
 
@kaliastro, приходи, если есть время, к тому товарищу в тему, у которого ты вчера в личной теме был (алкоголизм и похудение тема). У него там сложности есть, скажем так.
Благодарю за приглашение, я исчезаю так же как появляюсь, внезапно =) Уже чувствую давление и что слишком много провёл времени на форуме. Поэтому мне пора друзья. Обещаю вернуться. Всех с трезвостью, терпения и хорошего настроения. Вы лучшие!
 
Благодарю за приглашение, я исчезаю так же как появляюсь, внезапно =) Уже чувствую давление и что слишком много провёл времени на форуме. Поэтому мне пора друзья. Обещаю вернуться. Всех с трезвостью, терпения и хорошего настроения. Вы лучшие!
Пока пока, супруге привет😁
 
@Wanttobeme, я изучаю про созависимость. Ему ж не только я пишу.
Я от него эмоционально не завишу никак. Если он завтра писать перестанет, я не расстроюсь. Просто хочется чем-то помочь и все.
 
@Wanttobeme, я изучаю про созависимость. Ему ж не только я пишу.
Я от него эмоционально не завишу никак. Если он завтра писать перестанет, я не расстроюсь. Просто хочется чем-то помочь и все.
Смотри почему я обратила внимание.
Ты можешь помогать сама, там пишут люди, опытные, но ты пытаешься автора этой темы направить помогать. Управлять процессом.
Для меня это про созависимость.
В реале это мега душно и хочется бежать от такой помощи роняя тапки. Я оооочень долго жила с созами)))
 
Волшебница коснулась Золушки своей палочкой, и старое платье мигом превратилось в наряд из золотой и серебряной парчи, богато расшитой драгоценными камнями.

В придачу волшебница подарила ей пару хрустальных туфелек. Свет не видел ещё таких красивых туфелек!

– Поезжай на бал, моя милая! Ты это заслужила! – воскликнула фея. – Но помни, Золушка, ровно в полночь сила моих чар кончится: твое платье снова превратится в лохмотья, а карета – в обыкновенную тыкву. Помни об этом!

Золушка обещала волшебнице уехать из дворца до полуночи и, сияя от счастья, отправилась на бал. :leaving:
 
@kaliastro, поздравляю! Очень достойно!:appl:
Скажи, любопытно, изменилось что-нибудь по сравнению с 10 годами трезвости?
Взаимно =) Да как тебе сказать, изменилось по сравнению со вчера, что уж говорить по сравнению с 10 годами. Каждый день продолжения вчера, с новыми наворотами. Тут дело в том, как к этому относиться. С одной стороны, можно подумать, что день сурка. Однообразие и всё такое =)

Причём я вижу людей, как рьяно пытаются разнообразить свой день. Туда-сюда, быстрее выше и тд. Лично я, уже не пытаюсь ничего разноображивать. У меня день просто происходит, а я просто наблюдаю как он происходит, мне уже некуда спешить. Можно сказать, что я всё уже сделал, теперь я просто живу, без понтов =)

А какие у тебя изменения, мысли?:appl:
 
Взаимно =) Да как тебе сказать, изменилось по сравнению со вчера, что уж говорить по сравнению с 10 годами. Каждый день продолжения вчера, с новыми наворотами. Тут дело в том, как к этому относиться. С одной стороны, можно подумать, что день сурка. Однообразие и всё такое =)

Причём я вижу людей, как рьяно пытаются разнообразить свой день. Туда-сюда, быстрее выше и тд. Лично я, уже не пытаюсь ничего разноображивать. У меня день просто происходит, а я просто наблюдаю как он происходит, мне уже некуда спешить. Можно сказать, что я всё уже сделал, теперь я просто живу, без понтов =)

А какие у тебя изменения, мысли?:appl:
Добрее или нейтральнее к людям, как мне кажется, стал со временем, друзей поменьше, суеты поменьше, хотя проблемы какие остались, какие отвалились, какие пришли. В целом меньше стало переживаний по поводу несправедливости мира :smile: , да и вообще размышлений, что с ним что-то не так. Не хочется всем вокруг что-то доказывать и убеждать, хотя бывает прорываются импульсы.
 
Добрее или нейтральнее к людям, как мне кажется, стал со временем, друзей поменьше, суеты поменьше, хотя проблемы какие остались, какие отвалились, какие пришли. В целом меньше стало переживаний по поводу несправедливости мира :smile: , да и вообще размышлений, что с ним что-то не так. Не хочется всем вокруг что-то доказывать и убеждать, хотя бывает прорываются импульсы.
Очень схоже, но меня бывает бросает. То злюсь на людей, то понимаю люди то причём =) Проблемы это подарок! Возможно мир и не справедлив, но по отношению ко мне, всё точно так как должно быть и как я хочу. По поводу доказывать, тоже схоже. Спасение алко-утопающих, дело рук самих утопающих. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу