Психотипы, тесты и прочее

А мне книга по ссыли Мур нудной показалась
Для меня она показалась просто непосильной. Я не знаю - почему люди пишут книги так сложно. Точнее зачем? Почему не сказать о тех же вещах простыми и понятными словами?
 
Для меня она показалась просто непосильной. Я не знаю - почему люди пишут книги так сложно. Точнее зачем? Почему не сказать о тех же вещах простыми и понятными словами?

Да нудотище еще та...
Ну есть же желающие проглатывать такой стиль
Пусть им и наслаждаются.
Нудность описания не означает что тема раскрыта более
полно
 
не-не... 😲
Ты это брось....Ничего не надо поправлять...
Наука, там...сама по себе, а Вера, знаешь ли...сильная весчь! И логика тут ни при чем...
Хорошо, я подумаю.
Тем более, на каждую логику найдется иная.

Идёт девушка в красном сарафане.
Кто-то видит только сарафан.
Кто-то девушку и сарафан.
А кто-то ещё чего.

Есть одна умная мыслишка.
«Чтобы увидеть все качества системы — нужно выйти из нее».
Кажется...
 
Алин - я перегрелась - мне нужен тайм аут!!!! 😄 Мне уже кажется - я не то пишу, что надо бы по делу. Одно могу сказать точно - ты не шиз!!!)))

Ладно, но потом расскажи, плиз. Я не шиз, конечно, но думаю, что-то и от него тоже есть. Амариш, а можно ссылку на этот опросник? Я, видимо, пропустила...
 
Спустя пять лет (война закончилась), после повторного обследования, результаты были прямо противоположны.
Вполне возможно
С одной стороны вроде как не может быть, потому как гормональный баланс, особенности нейронной сети и всё такое.
С другой - "жить захочешь, не так раскорячишься"
 
Да затевают оне все!))) 😋 я вообще-то суперконтролер,только не в общепринятом смысле.Если какая-то непредвиденная ситуация или не по плану,я тут же начинаю строить в голове несколько приблизительных планов решения.НЕСКОЛЬКО.Ведь хоть один,но сработать же должен.Это успокаивает меня и хоть как то расслабляюсь. А если ситуция такова,что ну вот не знаю я как быть,я тогда сильно истерю,не могу спать,не могу вообще переключиться и ис"ибу мосг всем окружающим. 😁 и я никогда не опаздываю.Если я опаздываю,то так сильно нервничаю,что меня тошнить начинает.
Паранойка ИМХО можно опознать, по тому как он реагирует, когда все идет не так, как запланированно. В таких ситуациях паранойик сильно занервничает и будет метаться. Или когда кто-то другой берет инициативу на себя - для паранойика это невыносимо, потому что он теряет контроль. Амариш права, паранойки любят власть и чтобы от них зависили.

В крайней форме паранойик выглядит так
 
Нюсся вот привела тест - но MMPI выделяет только 4 основных психотипа. Все остальное - он считает компенсациями - например гипертимия обязательно чему то сопутствует, циклотимия тоже самое, эпилептоидность - вообще по MMPI - это психиатрическое расстройство, характерное для нек патологий, в частности эпилепсии.
Кто-нибудь знает в интернете где-то висит настоящий MMPI?
 
Нудность описания не означает что тема раскрыта более
полно
Конечно. Полностью согласна, что эти две вещи никак не коррелируются. 😄
Нудность изложения - это только особенность вашего восприятия.
 
Ежег, Мур, доброго утра )))
Все "шпионов" ловите?
20371866_lubbovdas.jpg
 
Добавлю для тех, кто вдруг надумает проходить.

Там периодически встречаются вопросы типа -
"Номер данного пункта следует обвести кружочком".
Следует ставить либо "да" либо "нет". Как я поняла - ответ на эти вопросы не влияет на результат тестирования. Но влияет на оценку его достоверности. Типа "контрольный выстрел".
В других текстах на этих местах стоят обычные вопросы.Это видимо какой-то дефект скрипта на этом сайте.
 
по этому тесту я тоже лабильный циклоид.Ну не знаю.....какой-то он неправильный.
плюс 5 у меня в параноике и шизоиде.И минус 1 в истероиде. 😔
Психотип... типа псих.
Марс в паранойе, Луна в запое, Венера в КВД 😁
сублимировано из темы Ангела.
http://s15.😄/a26c9ca6268a7b53fe522df7caa683b1.gif
 
Назад
Сверху Снизу