Психотипы, тесты и прочее

Я аж сходил в гугл за уточнением, может неправильно значение слова хайп понимаю.. Ну вроде примерно правильно, раскрутка канала на теме в данном случае. Может быть вполне. И? Это означает недостоверность? Загуглил исследования по генетическим изменениям на примере голода в Голландии, первая попавшаяся ссыль Главы | Геном с украшениями — все самое интересное на ПостНауке
Что не так?
Или здесь Эпигенетическое влияние на эволюцию — Википедия
 
Я аж сходил в гугл за уточнением, может неправильно значение слова хайп понимаю.. Ну вроде примерно правильно, раскрутка канала на теме в данном случае. Может быть вполне. И? Это означает недостоверность? Загуглил исследования по генетическим изменениям на примере голода в Голландии, первая попавшаяся ссыль Главы | Геном с украшениями — все самое интересное на ПостНауке
Что не так?
Или здесь Эпигенетическое влияние на эволюцию — Википедия
Ролик не соответствует этой теме.
Более того нужно понимать, во что может вылиться дискуссия на форуме, где не обсуждают политику.
Ролик идет с прямой отсылкой к злободневной теме.
Неужели это непонятно?
 
У меня вот вопрос по тесту ПРЛ.
Что такое "интенсивные отношения"?
Это когда утром мой возлюбленный - моё солнышко и лучший в мире, в обед он меня провоцирует и становится ясно, что он тварь и подонок, о чём он и оповещается, а к ночи он снова самый любимый, и всё это на расстоянии. Или в одну ночь мы страстно хотим друг друга, на следующую он меня отвергает и я плачу, потом миримся спустя какое-то время. Вот так :)))
 
Ролик не соответствует этой теме.
Согласен, общего с темой только корень "психо"
Более того нужно понимать, во что может вылиться дискуссия на форуме, где не обсуждают политику.
Ролик идет с прямой отсылкой к злободневной теме.
Неужели это непонятно?
Кто то предлагал дискуссию? Тем более политическую?
Честно говоря, не думал, что ролик будет как слон в посудой лавке, это да, может просто привык отделять информацию от сопутствующего антуража и думал, что все так делают.
Ладно, в этой теме самобан))
 
Согласен, общего с темой только корень "психо"

Кто то предлагал дискуссию? Тем более политическую?
Честно говоря, не думал, что ролик будет как слон в посудой лавке, это да, может просто привык отделять информацию от сопутствующего антуража и думал, что все так делают.
Ладно, в этой теме самобан))
А почему именно в этом теме? Ты участник форума - заведи свою тему, задай топик - люди поговорят.

Здесь совершенно о другом. А так - ты будешь инициатором - и всем будет понятно - кто первоисточник.
 

проработанность ваших травм стремится к 100 %
 

Вилли Вонка :-D
 

проработанность ваших травм стремится к 100 %
Аналогично.
 
2,56 и 2,39
Объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств.
 
2,56 и 2,39
Объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств.
У меня тоже нормальный тип привязанности вышел,причем по двум тестам.
Я очень сильно удивилась,т к считала ,что у меня тревожный тип.
 
Травмы проработаны на 100 (хотя не вполне соглашусь с тестом)

Персонаж - мечтательный Джек Скеллингтон (я тут снова в сомнениях, но у них и выбор персонажей не богат:))

Показатель тревожности в оношениях 1.50, показатель избегания в отношениях 1.78. Т.е безопасная привязанность.
 
Адекватный тест. И результат тоже.У меня была б печалька, если б не знал, что все так, причины и следствия. Ну и собсно уже не имеет значения, т.к. романтические песни мои уже все спеты думаю).Screenshot_20220418_043426_com.android.chrome.jpg
 
тоже прошла
травмы походу всем пишут 100%
похожа я на Джека Скеллингтона, понятия не имею, кто это

В соответствии с Вашими ответами, Ваш показатель тревожности в оношениях 1.83, по шкале от 1 (низкая тревожность) до 7 (высокая тревожность). Ваш показатель избегания в отношениях 2.00, по шкале от 1 (низкое избегание) до 7 (высокое избегание)

странно. если у меня низкая тревожность, то как вообще бедные люди с высокой живут

прочитала, кто такой Джек Скеллингтон
мне нравится, дельный парень :)
 
странно. если у меня низкая тревожность, то как вообще бедные люди с высокой живут
Речь же не об общей тревожности, а о тревожности во взаимоотношениях с партнёром, т.е. насколько ты доверяешь и ждёшь от партнёра "сюрпризов".. (откуда у меня буква е с точками взялась? Её нет на клаве и автозамену её включал. Тел живёт своей жизнью блин)))
 
У меня тоже нормальный тип привязанности вышел,причем по двум тестам.
Я очень сильно удивилась,т к считала ,что у меня тревожный тип.
аналогично, удивлена)
"объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств."
 
аналогично, удивлена)
"объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств."
вот у меня то же самое
а я что-то совсем не уверена, что это так
 
Назад
Сверху Снизу