Психотипы, тесты и прочее

Тест понравился.
Уровень низкий понятно, но эмоциональная нестабильность присутствует, тоже понятно. Сейчас думаю гораздо меньше, чем раньше.
Вообще 5 лет назад у меня многие ответы были бы другими
20220330_135856.jpg
 
средний (капризность сильно выпирает)
🙁
почему то все реагируют на слово "капризность", но в упор не замечают слово "импульсивность". Импульсивность очень опасна. Именно она заставляет нас принимать необдуманные решения, совершать быстрые поступки под влиянием минутного настроения.
 
почему то все реагируют на слово "капризность", но в упор не замечают слово "импульсивность". Импульсивность очень опасна. Именно она заставляет нас принимать необдуманные решения, совершать быстрые поступки под влиянием минутного настроения.
потому что капризность крупнее шрифтом
 
что же в этом удивительного?
да. ремиссант уже бросил предмет своей зависимости и научился жить без него.
а соз с плохими результатами ещё не бросил предмет своей зависимости и не научился жить без него. это по сути, как бухающий алкаш.
 
да. ремиссант уже бросил предмет своей зависимости и научился жить без него.
а соз с плохими результатами ещё не бросил предмет своей зависимости и не научился жить без него. это по сути, как бухающий алкаш.
да
или бросил алка и типа все
😂

но вообще как то смешно сравнивать результаты алков и соз хотя бы потому что люди тупо разные, разные психотипы
созы в основном женщины, среди женщин много истероидных и тревожных психотипов, это значит что импульсивность и капризность будет увеличена )
 
но вообще как то смешно сравнивать результаты алков и соз хотя бы потому что люди тупо разные, разные психотипы
созы в основном женщины, среди женщин много истероидных и тревожных психотипов, это значит что импульсивность и капризность будет увеличена )
а типа алки все мужики? в алкоразделе 50\50 М и Ж.
мне наоборот без разницы какая аддикция у человека, на чём он сидит, на этаноле или на человеке и наркотических эндогенных гормонах. зависимость она и есть зависимость. хоть наркота, хоть жратва, хоть игра, хоть любофь.
у алков поголовно у всех тревожное расстройство.
 
а типа алки все мужики? в алкоразделе 50\50 М и Ж.
мне наоборот без разницы какая аддикция у человека, на чём он сидит, на этаноле или на человеке и наркотических эндогенных гормонах. зависимость она и есть зависимость. хоть наркота, хоть жратва, хоть игра, хоть любофь.
у алков поголовно у всех тревожное расстройство.
КВЛ, ты не мужик, ты женщина-алк, но у тебя не истероидный тип личности
у алкаша обессивно компульсивный тл (тревожность включена)
ну те вот вы 2 разнополовых алка и оба не истероиды 🤔
 
Назад
Сверху Снизу