Психотипы, тесты и прочее

Прошу помощи у женщин - прирожденных психологов

Как вы думаете, о чем говорит выражение лица врача?
Что она слышит в этот момент, о чем думает?
Мнение мужиков, алкашей из ку, мне показалось предвзятым.. :-(

Посмотреть вложение 324211

*изображение взято из профильной рекламы на этом сайте

на врача она мало похожа.
выражение лица говорит о готовности общаться,
но психолог имеет слишком напряженный вид.
 
Телефон олицетворяет и подчеркивает, что психолог не только очно, но и онлайн.
Глобально да. Но она его не так держит. Он, имхо, должен лежать в стороне, а она, пусть даже пальчиком, на него призывно показывать, но смотрит на тебя/меня.

А получилось, что она прочла смску от бойфренда и вся в ней, в моменте.

Или, если развидеть телефон, что я ей понравился и она уже забыла о том, что я говорю - о моей тру проблеме, то бишь.
У нее уже бабочки в пузе жужжат, она оглохла..)

но вообще, очень интересно почитать честные мнения, палитра получается..)
 
Последнее редактирование:
не ходи к ней, Соб
:obnim1:
а то снег башка попадёт (с)
если хочешь - мы тебе тут можем коллективно психологически помочь (на самом деле нет)
:horovod:
 
По-моему это просто реклама. посадили какую то тетку. Нарядили. Причесали. Дали телефон в руки.

задача - чтобы клюнул определенный контингент. Типа - относительно симпатична. Обращает на себя внимание. Вот обращают же. Значит реклама работает.
 
Типичное лицо истерички. Думаю - 3-6-9. По MMPI - это дамы истерической акцентуации (или даже психопатки) и параноидальными замашками.

Распространннный формат. Властолюбивы, демонстративны, склонны к властолюбию и залезанию во все возможные границы, но приэтом с истерцой явно выраженной - то есть большое значение придают производимому впечатлению, одежде, прическам и прочим демонстративным атрибутам.

Поэтому все и узнают в ней начальника налоговой инспекции)))
 
Типичное лицо истерички. Думаю - 3-6-9. По MMPI - это дамы истерической акцентуации (или даже психопатки) и параноидальными замашками.

Распространннный формат. Властолюбивы, демонстративны, склонны к властолюбию и залезанию во все возможные границы, но приэтом с истерцой явно выраженной - то есть большое значение придают производимому впечатлению, одежде, прическам и прочим демонстративным атрибутам.

Поэтому все и узнают в ней начальника налоговой инспекции)))
о как 😳
а дамочка всего лишь накрасила глазки поярче
:JOKINGLY:
 
на врача она мало похожа.
выражение лица говорит о готовности общаться,
но психолог имеет слишком напряженный вид.
она похожа на юриста 🙈
улыбка натянутая потому что телефон в руки взяла, но баланс моб банка ещё не проверила... а как только размер поступившего совпадет с оговорённым - улыбка станет открытой и совершенно дружелюбной
:obnim2:
 
о как 😳
а дамочка всего лишь накрасила глазки поярче
:JOKINGLY:


Ой ли.

Шизоид никогда даже позу такую не примет.

Да и тревожный тоже.
истинному параноику так тоже ни к чему глаза выделять.)) это лишнее для параноика явно.
 
улыбка натянутая
в улыбке смущение и призыв одновременно, блин

вам потому и кажется что-то не то
угрозу видите "как бы не увела"
ПТиха эта

а ведь так и есть
хрен сосредоточишься
забудешь в миг зачем пришел
 
в улыбке смущение и призыв одновременно, блин

вам потому и кажется что-то не то
угрозу видите "как бы не увела"
ПТиха эта

а ведь так и есть
хрен сосредоточишься
забудешь в миг зачем пришел


Мужики ну совсем примитивны))

На это и рассчианы такие фотоографии. Привлекалка для определенного контингента))
 
в улыбке смущение и призыв одновременно, блин

вам потому и кажется что-то не то
угрозу видите "как бы не увела"
ПТиха эта

а ведь так и есть
хрен сосредоточишься
забудешь в миг зачем пришел
да ладно? 🤔
 
Но я б к такой точно не пошел, сказал бы, а можно еще кого глянуть. Мысль не будет держаться с такой рожей напротив.

мож 69 ?
)
какой ты впечатлительный, Соб 🤔
эта особа на меня похожа очень - мы с ней одного типажа (только у меня мерзкая улыбочка и волосы волнистые)

ты про секс девиации, а я про психотипы ☝🏻
 
эта особа на меня похожа очень - мы с ней одного типажа (только у меня мерзкая улыбочка и волосы волнистые)
Поздравляю, у тебя появился шанс на квартиру! :ax:

Но вот девиадцию попрошу считать нормой.. :-(
 
какой ты впечатлительный, Соб 🤔
эта особа на меня похожа очень - мы с ней одного типажа (только у меня мерзкая улыбочка и волосы волнистые)

ты про секс девиации, а я про психотипы ☝🏻


У этой женщины другое лицо. И тут дело не во внешнем сходстве - да его можно усмотреть, а совсем в другой мимике, у нее в других местах мимические морщинки даже, другая скульптура лица - потому что эмоциональные сферы разные.

Это делает лицо другим даже при схожих чертах.
 
Назад
Сверху Снизу