Психотипы, тесты и прочее

а чего вы ржете то?!
Да тут эмоции ограничены, вот и приходится ржать, хотя я, когда прочитал, всего лишь "окуеть" пробурчал, т.к неожидал такой интерпретации твоего прехода из стратегов в активисты и твою мгновенную адаптацию в новом для НД статусе.
И все дела! )
 
Прошу помощи у женщин - прирожденных психологов

Как вы думаете, о чем говорит выражение лица врача?
Что она слышит в этот момент, о чем думает?
Мнение мужиков, алкашей из ку, мне показалось предвзятым.. :-(

1607616626600.png

*изображение взято из профильной рекламы на этом сайте
 
Да уж, за такой взгляд и прочее квартиру мухой перепишешь после первого приема. Молча. И никогда жалеть не будешь..)
Да, подумаешь, квартирой больше - квартирой меньше:))
 
Я бы к ней не пошла
Почему, объяснить можешь? Серьезно! А то Фрейя сбила настрой в сторону всяких шуточек. Меня именно женское мнение интересует.

О чем тебе говорит выражение ее лица?
 
Почему, объяснить можешь? Серьезно! А то Фрейя сбила настрой в сторону всяких шуточек. Меня именно женское мнение интересует.

О чем тебе говорит выражение ее лица?
На мой взгляд, улыбка ехидная, как у лисы Алисы. "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"
 
У меня стилевое рассогласование:) Макияж не деловой, а боевой. И поза непонятна, зачем телефон в руках держать? Фото же постановочное. То ли руки деть некуда, то ли - все время торчу в смартфоне и даже сфотографироваться некогда, то ли: звони скорее, милый, жду...
 
Я бы к ней не пошла:-D
+ 1
слишком яркий макияж
улыбка натянутая, похожа что она то ли ржёт над чем то в телефоне, то ли над будущими клиентами...
как то все искусственно и чужеродно, из серии казаться специалистом, а не быть
 
У меня стилевое рассогласование:) Макияж не деловой, а боевой. И поза непонятна, зачем телефон в руках держать? Фото же постановочное. То ли руки деть некуда, то ли - все время торчу в смартфоне и даже сфотографироваться некогда, то ли: звони скорее, милый, жду...

Телефон олицетворяет и подчеркивает, что психолог не только очно, но и онлайн.
 
Назад
Сверху Снизу