Протрезвевшая

Не знаю что происходит. Сама не разобралась ещё. Как то вмиг навалились мелкие, но досадные неприятности.
Одна за одной и ощущение, что это ещё продолжается.
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет, мужа моего хватило на два года хорошей жизни. Начал меня посылать куда подальше. В общем снова в своём репертуаре.
Настроение почти на нуле, ещё валяюсь в постели, вставать не хочется.
Может ненадолго уйду с форума, пойду дела разгребать. Может появлюсь, пока не знаю.
 
Не знаю что происходит. Сама не разобралась ещё. Как то вмиг навалились мелкие, но досадные неприятности.
Одна за одной и ощущение, что это ещё продолжается.
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет, мужа моего хватило на два года хорошей жизни. Начал меня посылать куда подальше. В общем снова в своём репертуаре.
Настроение почти на нуле, ещё валяюсь в постели, вставать не хочется.
Может ненадолго уйду с форума, пойду дела разгребать. Может появлюсь, пока не знаю.
Каким бы не стало твоё решение - оно должно быть твоим. Желаю тебе разгрести мелочёвку и выровнять волны семейного шторма.
За настроением приходи - мы всегда поделимся своим хорошим и заберём частички твоего плохого для дальнейшей переработки.
В любом случае - мои тебе обнимашки :PREVED:
Если понадоблюсь - ты знаешь где меня искать.:ax:
 
Каким бы не стало твоё решение - оно должно быть твоим. Желаю тебе разгрести мелочёвку и выровнять волны семейного шторма.
За настроением приходи - мы всегда поделимся своим хорошим и заберём частички твоего плохого для дальнейшей переработки.
В любом случае - мои тебе обнимашки :PREVED:
Если понадоблюсь - ты знаешь где меня искать.:ax:
Спасибо за поддержку.
 
Спасибо за поддержку.
Ты прекрасно знаешь, что мы тебя очень ценим и любим. Понятное дело, что только ты знаешь, как тебе психологически комфортнее переживать - замкнуться или открыться (мне - точно замкнуться, тут даже и обсуждать нечего), но за общением, способным отвлечь от бесконечных мрачных раздумий - обязательно приходи. Да и нам спокойнее, что ты жива-здорова.
 
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет, мужа моего хватило на два года хорошей жизни. Начал меня посылать куда подальше. В общем снова в своём репертуаре.
Да,да, а ещё мы все умрем,серьезно.
А в "репертуаре" ты или муж?)
Может ненадолго уйду с форума
Точно хорошая идея?
Форум то при чем?
 
Может ненадолго уйду с форума, пойду дела разгребать.
Либеро,я бы не уходила с форума,когда такая канитель. Всё таки тут и поныть можно,и поплакаться в жилетку,и форумчан послушать,кто что думает по поводу ситуации. Как там,одна голова хорошо,две-лучше)))
 
Либеро,я бы не уходила с форума,когда такая канитель. Всё таки тут и поныть можно,и поплакаться в жилетку,и форумчан послушать,кто что думает по поводу ситуации. Как там,одна голова хорошо,две-лучше)))
Какая дата красивая.:ax: Моё почтение.
 
Ты прекрасно знаешь, что мы тебя очень ценим и любим. Понятное дело, что только ты знаешь, как тебе психологически комфортнее переживать - замкнуться или открыться (мне - точно замкнуться, тут даже и обсуждать нечего), но за общением, способным отвлечь от бесконечных мрачных раздумий - обязательно приходи. Да и нам спокойнее, что ты жива-здорова.
Я знаю, спасибо.
Общения пока не хочется.
 
Либеро,я бы не уходила с форума,когда такая канитель. Всё таки тут и поныть можно,и поплакаться в жилетку,и форумчан послушать,кто что думает по поводу ситуации. Как там,одна голова хорошо,две-лучше)))
У меня моя тема и так сплошное нытьё. Самой уже надоело(

Поздравляю с датой, красивые цифры!
 
Да,да, а ещё мы все умрем,серьезно.
А в "репертуаре" ты или муж?)

Точно хорошая идея?
Форум то при чем?
Ага все бабы дуры. Особенно алкоголички.

Форум не причём. Ничего против не имею. Наооборот только за.
 
Ага все бабы дуры. Особенно алкоголички.

Форум не причём. Ничего против не имею. Наооборот только за.
Да какая разница бабы не бабы.
Очень помогает избавиться от ожиданий.
 
Не знаю что происходит. Сама не разобралась ещё. Как то вмиг навалились мелкие, но досадные неприятности.
Одна за одной и ощущение, что это ещё продолжается.
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет, мужа моего хватило на два года хорошей жизни. Начал меня посылать куда подальше. В общем снова в своём репертуаре.
Настроение почти на нуле, ещё валяюсь в постели, вставать не хочется.
Может ненадолго уйду с форума, пойду дела разгребать. Может появлюсь, пока не знаю.
Терпения и сил тебе разобрать твои неприятности и большие и маленькие. Удачи тебе! И помни что главное это трезвось, отсюда и пляши. :obnim2:
 
В смысле отказ от ожиданий чего-либо от кого-либо, способствует душевному равновесию.
Я ничего и не ожидала. Просто наблюдаю. Мне моя дочь говорит, ну пошли его в ответ. А я не хочу, мне надоело. Не хочу отвечать тем же.
 
Назад
Сверху Снизу