Протрезвевшая

Лена , с датой такой хорошей и первомаем :obnim1:
Приятных выходных дней, полных релакса ,отдыха и покоя :kiss2:

WdFNzYanxco.jpg
 
@Libero , с датой) Поздравляю с хорошим результатом :IN LOVE:
picture.jpg

Книгу утащила в закладки, спасибо:IN LOVE:
 
Я даже изучала, где есть на планете вот такие места с цифровой детоксикацией.
Сейчас крутые отели делают такой отдых. Хочешь-не хочешь, а мобильной связи вообще нет)
Это заменитель - "хочу в тайгу!"))
Спасибо!
Уже в деревне нет сейчас полного детокса, я помню когда раньше туда приезжала на недельки две, а потом возвращалась в город, вот это было небо и земля. Как будто из одного мира в другой мир. Сразу городские шум и суета из тишины и спокойствия.

Лиза, тебе берёз) листья не распустились ещё, будут позеленее ещё нафоткаю, поля, берёзы, простор...
34249A48-DF8C-4DD8-8D56-3A431FB55EA8.jpeg
 
Приехала, в гостях хорошо. Дома лучше. Нагулялись с дочкой по деревне, воздух конечно не сравним с городским.

Из новостей, строят церковь.
BC59FC6C-827D-4BF1-850E-9A9DD021ACCB.jpeg
 
Уже в деревне нет сейчас полного детокса, я помню когда раньше туда приезжала на недельки две, а потом возвращалась в город, вот это было небо и земля. Как будто из одного мира в другой мир. Сразу городские шум и суета из тишины и спокойствия.
Доброе утро, Лена и всем в теме :obnim1:.
Такие выпады из динамики очень хороши для психики конечно, я вот только если дольше задерживаюсь, то потом чтобы встроиться в ритм жизни ещё пару дней привыкаю, реально кажется что голова даже не работает, "мозги размякли".
А насчёт берёзок, я всегда смеюсь - здесь их тоже много, так что есть к чему прижаться как к Родине:biggrin:.
А сколько там жителей в деревне, что даже церковь начали строить?
 
Доброе утро, Лена и всем в теме :obnim1:.
Такие выпады из динамики очень хороши для психики конечно, я вот только если дольше задерживаюсь, то потом чтобы встроиться в ритм жизни ещё пару дней привыкаю, реально кажется что голова даже не работает, "мозги размякли".
А насчёт берёзок, я всегда смеюсь - здесь их тоже много, так что есть к чему прижаться как к Родине:biggrin:.
А сколько там жителей в деревне, что даже церковь начали строить?
Доброе утро, Лиза!

Где-то примерно 300 человек. С каждым годом всё меньше и меньше, переезжают в город. Работы там нет. Хозяйство держать не выгодно. Ходить там вообще некуда. Церковь строят маленькую. Батюшка будет местный, только доучился недавно. Живёт там же в деревне. Строить помогают жители. В основном жительницы)
 
Доброе утро, Лиза!

Где-то примерно 300 человек. С каждым годом всё меньше и меньше, переезжают в город. Работы там нет. Хозяйство держать не выгодно. Ходить там вообще некуда. Церковь строят маленькую. Батюшка будет местный, только доучился недавно. Живёт там же в деревне. Строить помогают жители. В основном жительницы)
Ой, как мало((
Это как дачный посёлок больше получается наверно.
А вода централизована? Отопление какое?
Детсада и школы нет?
Да, переезжает, особенно молодёжь, если государство не будет заинтересовывать население. Рабочие места, малейшая инфраструктура.
 
Ой, как мало((
Это как дачный посёлок больше получается наверно.
А вода централизована? Отопление какое?
Детсада и школы нет?
Да, переезжает, особенно молодёжь, если государство не будет заинтересовывать население. Рабочие места, малейшая инфраструктура.
Есть вода. Но пить её нельзя. Она непонятно жёлтого цвета. Воду привозим для питья и готовки. Отопление печное. Было центральное, почему его не стало, не помню. Есть детский сад и школа, сейчас совместили в одном здании, старый детсад разобрали. Есть клуб, но не знаю работает ли он сейчас. Государство не участвует в процессе. Деревня разваливается.

Мы пытались уговорить родителей переехать ближе к городу. Отказались наотрез. Был дом, который купила дочь, когда хотела здесь жить, сестра моего мужа. Недавно продали. В доме было газовое отопление, баня, санузел. Не поехали они.
 
Мы пытались уговорить родителей переехать ближе к городу. Отказались наотрез. Был дом, который купила дочь, когда хотела здесь жить, сестра моего мужа. Недавно продали. В доме было газовое отопление, баня, санузел. Не поехали они.
Неофобия у многих пожилых людей, у подавляющего числа, страх перемен и перед всем новым.
С возрастом вообще увеличивается количество психических расстройств, связано с изменением гормонального фона.
В Европе после шестидесяти в основном сидят на лёгких психотропах постоянно, это считается нормой.
При всей сложности здесь с покупкой лекарств, успокоительные выписывают быстро.
Я гинекологу как-то только заикнулась, что сплю не очень хорошо, моментально предложила транк, правда слабенький такой.
В общем нервные люди не нужны :-D
 
Назад
Сверху Снизу