Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Эда, может забить хер тебе на мужиков на время, на годик? Сложно конечно, но так ты не бросишь. Нам что нужно то? Только одно, шпилли вилли, да ещё и подбуханой, что бы не особо ломалась, манипулировать подбуханой) Так же интереснее, а тебе уже вилы скоро настанут, не смотря на то, что по тебе не видно что бухаешь, скоро увидишь поверь.

Привет!
 
Эда, может забить хер тебе на мужиков на время, на годик? Сложно конечно, но так ты не бросишь. Нам что нужно то? Только одно, шпилли вилли, да ещё и подбуханой, что бы не особо ломалась, манипулировать подбуханой) Так же интереснее, а тебе уже вилы скоро настанут, не смотря на то, что по тебе не видно что бухаешь, скоро увидишь поверь.

Привет!
Привет
Да я так и чувствую,как ты говоришь.
Из за этого тревога.
Ну не будет норм мужик терпеть пьяную бабу.Хотя он говорит,что понимает,что у всех разные организмы и бла была,что мне говорить бесполезно,но...я лично вряд ли бы терпела рядом пьяное рыло.
 
Блин,в этот раз что-то тяжело...
Если сегодня не выйду,то придется капельника или как...
Тяжёлый запой,с коньяком.Я сама напивалась пивом всегда,а с этим типом виски и коньяк,это крепче и выход тяжелее.
Крайний раз так бухала летом после 5 месяцев трезвости.
 
Тяжёлый запой,с коньяком.Я сама напивалась пивом всегда,а с этим типом виски и коньяк,это крепче и выход тяжелее.
Крайний раз так бухала летом после 5 месяцев трезвости.
Зачем вообще нужен типа мужчина, если его присутствие в твоей жизни приводит к таким последствиям?
Если честно. Тебе сейчас вообще "отношения" противопоказаны. Ты сильно ослаблена. В эмоциях, психике, силе воли - брешь огромная. Стервятники, вурдалаки таких за версту чувствуют...
Тебе себя спасать нужно. Тихо, не торопять, шаг за шагом, без лишних эмоций.
 
Так обидно за себя...Могла бы быть нормальная девушка,а постигла участь алкоголика.
Выберешься. Желание есть - значит, выберешься, однозначно!
Ну, а то, что обидно...
Всем обидно.
Ты даже представить не можешь,насколько вот мне обидно....Учитывая, что я себя осознанно в эту яму загнала. За то теперь прям вот он - смысл жизни! - из ямы выбраться....:fistbump:
 
Зачем вообще нужен типа мужчина, если его присутствие в твоей жизни приводит к таким последствиям?
Если честно. Тебе сейчас вообще "отношения" противопоказаны. Ты сильно ослаблена. В эмоциях, психике, силе воли - брешь огромная. Стервятники, вурдалаки таких за версту чувствуют...
Тебе себя спасать нужно. Тихо, не торопять, шаг за шагом, без лишних эмоций.
Ты имеешь ввиду, энерговампиры?
Блин,моя проблема,что я не могу без отношений,как кажется,а не без алкоголяалкоголь как бы вторичен.
А может и нет.Не знаю.
Хочется уехать,убежать в другой город,а проблемы то все в голове((
У кого-то жена,муж ,дети,а мне быть как псих одиночка.То,чего я боялась.
 
Выберешься. Желание есть - значит, выберешься, однозначно!
Ну, а то, что обидно...
Всем обидно.
Ты даже представить не можешь,насколько вот мне обидно....Учитывая, что я себя осознанно в эту яму загнала. За то теперь прям вот он - смысл жизни! - из ямы выбраться....:fistbump:
У меня он - смысл трезвости был 5 месяцев,потом из за бывшего козлины напилась (а пить надолго кстати удалось именно,когда рассталась и вела образ жизни затворнический)
Может ну нафиг это всё,стану программистом)буду одна и зарабатывать хорошо)
 
Блин,моя проблема,что я не могу без отношений,как кажется,а не без алкоголяалкоголь как бы вторичен.
Да, это огромная проблема.
Ты должна, как мантру повторять "Я у себя одна. Самая важная, самая любимая. Я - самая большая ценность."
Ты себя обесценила. Поставила в зависимость от того, есть у тебя мужчина или нет. Выдавливай из себя эту гадость, по капле выдавливай каждый день.
Много лет многим людям я объясняла . Ты - ценность. Ты - не пустота. Когда ты заходишь в пустую комнату, комната перестаёт быть пустой, потому что в комнату зашла ТЫ.
 
Может ну нафиг это всё,стану программистом)буду одна и зарабатывать хорошо)
Ты можешь стать тем, кем ты захочешь. И такой, какой захочешь быть.
С алкоголем разберись. Завяжи раз и навсегда. Ты сможешь, я в этом уверена!
 
Да, это огромная проблема.
Ты должна, как мантру повторять "Я у себя одна. Самая важная, самая любимая. Я - самая большая ценность."
Ты себя обесценила. Поставила в зависимость от того, есть у тебя мужчина или нет. Выдавливай из себя эту гадость, по капле выдавливай каждый день.
Много лет многим людям я объясняла . Ты - ценность. Ты - не пустота. Когда ты заходишь в пустую комнату, комната перестаёт быть пустой, потому что в комнату зашла ТЫ.
И за эти слова спасибо.
Да...с этим у меня вообще проблемы.Я когда себя не иденцифицирую с кем,сразу дереализация начинается или депрессия.Словно и нет меня,и я никто.Нет мыслей,нет желаний,нет идей.
 
Я тоже через 40 минут на АА пойду.
Вчера услышала правило 90 дней. Первые 90 дней нужно посещать АА каждый день. Слушать, понимать, разбираться.
 
Я тоже через 40 минут на АА пойду.
Вчера услышала правило 90 дней. Первые 90 дней нужно посещать АА каждый день. Слушать, понимать, разбираться.
Да,есть такое.
Что ни говори,а после собраний легче.
Нужно тоже ходить,и быть НЕ ОДИНОКОЙ там,а не с мудаками.
 
Словно и нет меня,и я никто.
Ты есть!
Ты - ценность, ты пришла в этот мир. Значит, ты нужна этому миру.
Появятся идеи, желания, цель, когда поймёшь , что ты - ценна для мира. Ты. Сама.
Наверняка, в детстве ты это знала и понимала.
А потом, что-то произошло, и ты об этом забыла.
Пора вспомнить! :girl_dance:
 
Я себе даже термокружку купила, специально,чтобы на АА с собой чай носить. Я из пакетиков не люблю. Люблю крепкий - чёрный с примесью зелёного. Пойду сейчас заварю.:kofe: Подготовлюсь.
 
Ты есть!
Ты - ценность, ты пришла в этот мир. Значит, ты нужна этому миру.
Появятся идеи, желания, цель, когда поймёшь , что ты - ценна для мира. Ты. Сама.
Наверняка, в детстве ты это знала и понимала.
А потом, что-то произошло, и ты об этом забыла.
Пора вспомнить! :girl_dance:
Наверное,нужно вспомнить.
К психотерапевту походить.
Но всё это наверное будет потом(((
Господи,сколько я этим алкоголем откладываю жизнь на потом.
Ещё бы один шанс.
Страшно,что Богу надоест мне их давать.
 
Я себе даже термокружку купила, специально,чтобы на АА с собой чай носить. Я из пакетиков не люблю. Люблю крепкий - чёрный с примесью зелёного. Пойду сейчас заварю.:kofe: Подготовлюсь.
Кстати хорошая идея с термокружкой🤗
 
Назад
Сверху Снизу