Просто такая сильная любовь...к трезвости.

Конечно не умрет. От страха не кто не умирает.
Я не знаю, как у других,у меня умереть страха нет в эти моменты. Просто к примеру собираюсь на собеседование, подхожу к зданию, чувствую-начинается. Первый симптом -пульс и сердцебиение. Дальше начинает трясти так, что стоят тяжело. Ну и всё.Я понимаю,что в таком виде даже если зайду, разговаривать не в состоянии, ну и ясно.что посмотрев на трясущееся создание со мной тоже особо никто разговаривать не будет. И ухожу. Раньше бухала. Понятно,какой был результат. Но и сейчас не сильно лучше. переломить ситуацию не получается.
Эда, извини что у тебя о себе-но у нас похожие страхи,может и тебе полезное что напишут.
 
У меня не получается бросить пить((
Познакомились с парнем,он вроде видит мою проблему с алко(похмелилась и тд),я говорю ,типа нельзя мне пить,хотя бы пару месяцев .Он говорит,та ну, скучно так типа,нужно просто знать меру.
Он то ее знает, умеет пить смакуя и немножко,я же в драбада всегда....И что делать?
 
У меня не получается бросить пить((
Познакомились с парнем,он вроде видит мою проблему с алко(похмелилась и тд),я говорю ,типа нельзя мне пить,хотя бы пару месяцев .Он говорит,та ну, скучно так типа,нужно просто знать меру.
Он то ее знает, умеет пить смакуя и немножко,я же в драбада всегда....И что делать?
Что делать?
Уходить от парня.
Ты болеешь.
Ты нормального не выберешь. Не можешь.
Идиоты привлекают. Болеешь идиотовыбиранием.
Бросай дебила, бросай пить.
 
Что делать?
Уходить от парня.
Ты болеешь.
Ты нормального не выберешь. Не можешь.
Идиоты привлекают. Болеешь идиотовыбиранием.
Бросай дебила, бросай пить.
Жалко , понравился.
Хотя покуривает(но тоже в меру)
Но и себя жалко.
А меня походу никому.
Так он ещё не в курсе ,что меня завозит домой и я продолжаю пить.
По лицу,в шутку ему говорю,видно что пью?Он говорит,нет,вообще.Но оно так и есть.У меня товарищ из АА тоже выглядит как ботаник и зожник,а сам алкаш и наркоман с эпилепсиями,язвами желудка и тд
Реально мне страшно,не могу остановиться и не пить, 5 дней типа я работаю,видится не будем,может получится выйти из запоя.
 
А к чему я про внешность,то к тому,что вроде пока на морде не отображается и конечно,многие закрывают глаза,и я закрываю бывает.
А с психикой фиг пойми что творится.Да и со здоровьем,думаю.Печень там, поджелудочная.
 
У меня ещё совпало так,что рассталась я со своим идиотом,который доводил меня до запоем да и со мной любил туда сходить.И вот нашла этого,а он мне так понравился ,и что придется разойтись?😥
 
Иногда думаю,что не выдержу и что то сделаю с этим всем.
И кому хуже станет...
Всем похер,мама переживёт.
Толку ноль от меня.
Даже этому типу я...Ну для серьезных отношений алкашку бы не рассматривал,а тут значит его не парит и похер,пока весело.
 
У меня ещё совпало так,что рассталась я со своим идиотом,который доводил меня до запоем да и со мной любил туда сходить.И вот нашла этого,а он мне так понравился ,и что придется разойтись?😥
можно и не "рубить с плеча", а сказать, что пить не будешь... и смотри на его реакцию. Нормальный чел, поддержит)) ;-)
 
рассталась я со своим идиотом
И вот нашла этого,
Так и будет пока будешь пить.
Это сейчас ты молодая и на лице не видно, хотя внешность тут вообще не при чем в общем то
У тебя уже куча психологических проблем.
какого дна ты ещё ждёшь ?
Жизнь не черновик , заново не перепишешь
Начни сейчас , в топку мужиков , начни для себя и ради себя
 
А причём тут внешность вообще?когда уже будет заметно-то наверняка будет поздняк метаться..
 
А причём тут внешность вообще?когда уже будет заметно-то наверняка будет поздняк метаться..
Не всегда... я когда в запой входила... а он у меня... 5-7 дней... лицо менялось до неузнаваемости... отечность само собой... почему то у меня шелушилась кожа лица... подбороток и вокруг рта... короче вид ... мама не горюй... вот сейчас я 3 месяца не пью... лицо изменилось очень... даже помолодела... хоть и поправилась..
 
Не всегда... я когда в запой входила... а он у меня... 5-7 дней... лицо менялось до неузнаваемости... отечность само собой... почему то у меня шелушилась кожа лица... подбороток и вокруг рта... короче вид ... мама не горюй... вот сейчас я 3 месяца не пью... лицо изменилось очень... даже помолодела... хоть и поправилась..
С 3 мя месяцами!!
 
Но хоть не померла.Дала немного разгрузки.
Потом начинаешь бухать после перерыва -ещё хуже в разы....Ну это мой опыт, правда.
 
Назад
Сверху Снизу