Просто статистика

Выходные нормально, работала. Вроде продажи идут, с перебоями.. у тебя как дела?
у меня всё обыденно. Сынок да домашние дела. Никаких страстей) Что меня радует)
 
Серое утро. Ничего меня не радует и не интересно. Экс говорил, что это эффект того что я приучила себя к импульсивным сильным жестам и постоянно взбадриваю себя. Мне так не хватает этого человека. Но я понимаю, что мы были несовместимы.

Вообще есть такая программа для людей с зависимостями, выполнение только простых работ, без телефона и технологий. Знаю также что многие вообще потом ушли жить в какие-то избушки, есть много соответствующих каналов на ютьюб.

Наверное мне надо попробовать какое-то время не делать резких действий вообще. Сейчас прибрала квартиру и буду раскрашивать мандалу.

Сегодня ничего пить не буду. Во первых уже не лезет, во вторых не помогает ну и дальше по списку все связанное с алкоголизмом.

В эти дни я похудела с 56 до 51 кг, так уже было летом. Есть вообще не хочется, просто не лезет. Это конечно результат не просто того что бросил мужик, а кризис жанра в целом. Сижу в обнимку с мягкой игрушкой и туплю. Выпила какой-то антидепрессант который мне дали ещё 2 года назад и выкурила 2 сигареты.
 
Не пью, но курю. Принимаю горячие звонки в группах анонимных и занимаюсь с дочкой. Очень боюсь провалиться в какой нибудь вид депрессии после этого брейкдауна.
 
Не пью, но курю. Принимаю горячие звонки в группах анонимных и занимаюсь с дочкой. Очень боюсь провалиться в какой нибудь вид депрессии после этого брейкдауна.
держись . Даже самый плохой день обязательно закончится. Всё пройдёт :obnim1:
 
Серое утро. Ничего меня не радует и не интересно.
Странна встаёт со Славою навстречу дня!)

Пару духоподъёмных кричалок тебе:

Самое тёмное время перед рассветом.
Карта не лошадь к утру повезёт.
Если зебру прислонить к забору она становится просто лошадью.

А ваще, надо попытаться расширить ареал обитания эмоциональных интересов. Тоже этим периодически пытаюсь заниматься и часто диву отдаюсь в какой неожиданной песочнице находится пикантный совочек с миленьким ведёрком для производства любопытных куличей. А мы только в привычном копошимся. Под фонарём условно.)

Вощем, не вешать нос, защитники Марин! Она же морская охрана! Всё хорошо, а будет ещё лучше в этом лучшем из миров, как говорил сами знаете кто.)
 
Странна встаёт со Славою навстречу дня!)

Пару духоподъёмных кричалок тебе:

Самое тёмное время перед рассветом.
Карта не лошадь к утру повезёт.
Если зебру прислонить к забору она становится просто лошадью.

А ваще, надо попытаться расширить ареал обитания эмоциональных интересов. Тоже этим периодически пытаюсь заниматься и часто диву отдаюсь в какой неожиданной песочнице находится пикантный совочек с миленьким ведёрком для производства любопытных куличей. А мы только в привычном копошимся. Под фонарём условно.)

Вощем, не вешать нос, защитники Марин! Она же морская охрана! Всё хорошо, а будет ещё лучше в этом лучшем из миров, как говорил сами знаете кто.)
Да, надо! У меня организм реагирует только на получение или траты крупных для меня сумм, какое-то знакомство которое я считаю важным, резкий жест даже с отрицательным результатом, что-то сильное короче говоря. В работе для меня вызова больше нет. И хобби не могу найти.

Мелочи всякие не радуют. Девочки советуют масочки сделать, к косметологу. Мне вообще пофигу на такие вещи, ничего не поменяется, фигня какая-то, мне нужны сильные ощущения.

Мне подошло бы волонтерство, но я им не подхожу так как у меня нет фиксированного графика.
 
Короче я поспала, поговорила с 5 человеками из группы любовной зависимости про этого мужика, послушала опять же подобные истории из поступивших звонков и меня отпустило. Но появилось дурацкое ощущение что М только и думает, чтобы списаться со мной и обязательно это сделает😔🔨. Тоже проговорила эту хрень с девочками, говорят теперь голова будет ещё пару месяцев рассказывать разное но если не переключусь на другой объект мужского пола ЧСВ вернётся и зависимость отпустит.

Нет тяги к алкоголю тоже.

Съела кусок пиццы, грушу и несколько карамелек.

Перебронировала поездку в Барселону, в проекте в ней участвовал и экс, надо было поменять бронь.
 
Последнее редактирование:
Вечером состояние получше чем утром. В целом кроме внутренних страданий позанималась с ребенком, выгуляла 3 раза собаку, сделала медитацию на возврат энергии, позанималась 10 минут на эллипсоиде. Поужинала относительно нормально. Написала список из на целый лист чем меня не устраивал экс бойфренд. Приняла и сделала звонки.

Завтра надеюсь не впасть опять в депру. Все таки почти 2 недели прошло, хватит.
 
Говорила с наставником, он сказал заниматься только алкоголем, а любовной зависимостью не заниматься. Курить если хочется, принимать АД если назначено, сменить партнёра если надо не особо вовлекаясь эмоционально, но не пить.

Говорит, у меня опоры только работа и половина недели родительских, это означает мало стимулов не пить и я могу запросто не пить с детьми, и пить в остальные дни если не найду ещё опоры сдерживающего фактора нет если мне плохо с самой собой.
 
Говорила с наставником, он сказал заниматься только алкоголем, а любовной зависимостью не заниматься. Курить если хочется, принимать АД если назначено, сменить партнёра если надо не особо вовлекаясь эмоционально, но не пить.

Говорит, у меня опоры только работа и половина недели родительских, это означает мало стимулов не пить и я могу запросто не пить с детьми, и пить в остальные дни если не найду ещё опоры сдерживающего фактора нет если мне плохо с самой собой.
Наставник по КУ или ТТ (тотальной трезвости)? "Опоры" это что? Вериги, якоря, парашюты?
У меня сейчас тоже задача не пить как минимум 8 дней...
Обклеился веригами, обвешался якорями 😆👍
 
Наставник по КУ или ТТ (тотальной трезвости)? "Опоры" это что? Вериги, якоря, парашюты?
У меня сейчас тоже задача не пить как минимум 8 дней...
Обклеился веригами, обвешался якорями 😆👍

Наставник АА. Я писала выше что не верю в КУ. Мне просто не хотелось иметь тему в срыве.
 
Что делаешь чтобы не пить?
Я тоже ааевец. Хожу на собрания, несу служения. В очередной раз иду по шагам (9-й круг)...
Жаль спонсорить не имею права. Ищу подспонсорного по КУ
 
Я тоже ааевец. Хожу на собрания, несу служения. В очередной раз иду по шагам (9-й круг)...
Жаль спонсорить не имею права. Ищу подспонсорного по КУ

Интересно. Думаю, кто ищет тот найдет...
 
Работаю. Поставила все же низковатые оценки команде.

Пить не хочется, да и вообще особо ничего не хочется. Курю периодически сигареты и все.
 
Помирились и решили пойти вместе к психологу который работает с парами. Потому что расходиться и потом сходиться очень тяжело психологически. Также пойду к ПТ и попрошу антидепрессант.
 
Я рассказала о своих проблемах, сменах настроения и тяжёлых мыслях. Партнёр в упор не верит что я алкоголик и говорит чтобы я вплотную занималась пограничным расстройством личности. Наверное ему просто не хочется в это верить, мне кажется что все очевидно.

Как бы то ни было сегодня трезвая. Постараюсь не разводить себя на конфликты.
 
Назад
Сверху Снизу