Просто статистика

Сделала дела на работе. Пришлита домой и включила на всех устройствах brown noise, звук в квартире похож на кабину самолёта, но негров больше не слышно.

Тяну свое лёгкое пиво. Тяги по любовной зависимости нет.
 
Да, прибрала квартиру, очень важно не запускать иначе потом депрессия накроет на фоне бардака.

Завтра мое задание записаться на приём к ПТ.
 
Сделала дела на работе. Пришлита домой и включила на всех устройствах brown noise, звук в квартире похож на кабину самолёта, но негров больше не слышно.

Тяну свое лёгкое пиво. Тяги по любовной зависимости нет.
почему вы решили расстаться?
Привет :obnim1:
 
@Нюта79, у него закрытые аккаунты во всех соцсетях. Я практически никого не знаю из его окружения. Все расходы будучи обеспеченным человеком он начал делить строго 50/50.

В запрещённой соцсети я написала его имя, аккаунт приватный но есть предложения контактов для меня. Один из них девушка в купальнике которая опубликовала кучу фото в бикини. Под каждым фото его лайк.

И все, дальше меня бросил он но я довела ситуацию до этого за часик. Сейчас он всем рассказывает что ему предъявили лайки в соцсетях. Я так и сказала ему, ставить эти жалкие сердечки всегда весело с позиции "в отношениях", с позиции сингл гораздо менее пикантно. Вот пусть сейчас...
 
@Нюта79, у него закрытые аккаунты во всех соцсетях. Я практически никого не знаю из его окружения. Все расходы будучи обеспеченным человеком он начал делить строго 50/50.

В запрещённой соцсети я написала его имя, аккаунт приватный но есть предложения контактов для меня. Один из них девушка в купальнике которая опубликовала кучу фото в бикини. Под каждым фото его лайк.

И все, дальше меня бросил он но я довела ситуацию до этого за часик. Сейчас он всем рассказывает что ему предъявили лайки в соцсетях. Я так и сказала ему, ставить эти жалкие сердечки всегда весело с позиции "в отношениях", с позиции сингл гораздо менее пикантно. Вот пусть сейчас...
пройдёт время и тебе станет легче. Ты же понимаешь, что тебя в нём не устраивает. Менятся он не будет. Мне жаль, что у тебя не сложились отношения.
Паразит какой! Ещё аккаунты приватные:fistbump:
 
пройдёт время и тебе станет легче. Ты же понимаешь, что тебя в нём не устраивает. Менятся он не будет. Мне жаль, что у тебя не сложились отношения.
Паразит какой! Ещё аккаунты приватные:fistbump:
Конечно, поэтому нет желания контакта. Раньше я за ним бегала думая что обидела хорошего человека.

Когда возникает желание написать смотрю фото это носатой девушки в бикини и тяга исчезает.
 
@Neledi, ты давай не раскисай! Помнится у тебя не было недостатка в мужском внимании.
Ты молодец! Квартиру купила, пусть с шумными соседями. Но ещё неизвестно, насколько хватит у них терпения соседствовать с тобой. Красавица ты. Не зацикливайся на нём. Может здорово, что ты сейчас с ним рассталась. Вдруг у судьбы для тебя приготовлен подарок. Главное не бухай! ты у себя одна.
 
@Neledi, ты давай не раскисай! Помнится у тебя не было недостатка в мужском внимании.
Ты молодец! Квартиру купила, пусть с шумными соседями. Но ещё неизвестно, насколько хватит у них терпения соседствовать с тобой. Красавица ты. Не зацикливайся на нём. Может здорово, что ты сейчас с ним рассталась. Вдруг у судьбы для тебя приготовлен подарок. Главное не бухай! ты у себя одна.

Спасибо тебе большое за поддержку, дорогая! Как только смогу почитаю твою тему. Сейчас я прямо в кризисе, хотела книгу почитать и тоже не получилось.

Казалось, что этот человек мой подарок и есть, я поэтому сейчас в таком состоянии. Сейчас помимо разочарования и проблемы бытовые все приходится решать самой, а я к этому не привыкла.

И как мать я полное г-но, очень хорошо что есть семья б.мужа которая делает мое участие минимальным. По сути я только вожу ребенка по разным местам и покупаю ей вещи. Надеюсь, что я стану хотя бы примером того что бывает если пьешь.
 
@Neledi, Привет :obnim1: В моей теме ничего интересного нет) Я живу в деревне, а деревня во мне)
Я понимаю, что очень тяжело, когда рушатся мечты. Хорошо, что тебе помогают родные БМ. Ты не плохая мать. Просто ты сейчас не в ресурсе. Тебе надо восстановиться и будешь с интересом и радостью проводить время со своими принцессами. Главное не уходи в саможалость глубоко. Ты жива, умна, красива. Неужели какой-то человек может разрушить твою жизнь только тем, что не будет находится рядом с тобой.
И надо не забывать, что алкодемон не дремлет:finger2:Можно сорваться в любой вечер.
Как твоя работа? Собачка у тебя живет?
 
Надеюсь, что я стану хотя бы примером того что бывает если пьешь.
Если пьешь, то бывает очень-очень плохо 🙈
А если не пьешь, но благоговейно вкушаешь 😊🏆, то...
бывает пергола с видом на Лагомаджоре 😇🙏

 
Если пьешь, то бывает очень-очень плохо 🙈
А если не пьешь, но благоговейно вкушаешь 😊🏆, то...
бывает пергола с видом на Лагомаджоре 😇🙏

Оч красный вид!

Аппетита у меня нет, но выглядит красиво
 
@Neledi, Привет :obnim1: В моей теме ничего интересного нет) Я живу в деревне, а деревня во мне)
Я понимаю, что очень тяжело, когда рушатся мечты. Хорошо, что тебе помогают родные БМ. Ты не плохая мать. Просто ты сейчас не в ресурсе. Тебе надо восстановиться и будешь с интересом и радостью проводить время со своими принцессами. Главное не уходи в саможалость глубоко. Ты жива, умна, красива. Неужели какой-то человек может разрушить твою жизнь только тем, что не будет находится рядом с тобой.
И надо не забывать, что алкодемон не дремлет:finger2:Можно сорваться в любой вечер.
Как твоя работа? Собачка у тебя живет?

Спасибо тебе!!!

Нет, мою жизнь он конечно не разрушит, в ресурсное состояние нужно войти.

Любовная зависимость это какая-то компенсация того что было в детстве что-ли, даже понимая что трагедии нет внутри все плохо.

Сейчас сделала медитацию с гипнозом лёгким на изменение внутренней реальности, очень приятно стало внутри.

Ещё есть установка такая у меня, я себя просто не вижу вне пары. Мне надо чтобы рядом кто-то был, иначе ощущение что я не справляюсь.

Да, собака со мной. Сейчас встану наконец и пойду с ней гулять. Ещё я нашла вид мелатонина, который не даёт особой сонливости но как-то меня успокаивает.
 
Назад
Сверху Снизу