Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нельзя ли снять предупреждения за давностью срока и примерное поведение?
А то болтаются и нервируют.)
 
А нельзя ли снять предупреждения за давностью срока и примерное поведение?
Их два, от двух модераторов.
Даже если я сниму свое гораздо раньше, чем истекут положенные минимум 6 месяцев, то последнее предупреждение от другого модератора никуда не денется. 😄
 
О Господи, хуже чем в налоговой, честное слово. 😁
Ну пусть тогда висят, что ж поделать.
 
Разбанивайте...
я отгуляла Лодкин срок.........
 
уберите проценты – полгода
 
чат открыт,Скром
 
на свободу с чистой совестью! сымите!
 
Добрый вечер,мне лепят предупреждения я даже не знаю за что...Еще помнится обещали удалить с ресурса,если буду плохо себя вести.И я так понимаю после набора 100% меня удалят? Единственная версия-за упоминание наркотив...Но они упоминались автором темы...
 
Добрый вечер,мне лепят предупреждения я даже не знаю за что...Еще помнится обещали удалить с ресурса,если буду плохо себя вести.И я так понимаю после набора 100% меня удалят? Единственная версия-за упоминание наркотив...Но они упоминались автором темы...
Вот не выдумывай. 😉 Никто тебе не лепит. У тебя 67% не снятых, как у человека с УДО. Помнишь, как договаривались? Одно нарушение - и всё.
условно досрочное освобождение до первого замечания.
Вот тебе и оставили возможность.
Новых у тебя нет.
А банили тебя за маты беспросветные, забыл?
 
Вот не выдумывай. 😉 Никто тебе не лепит. У тебя 67% не снятых, как у человека с УДО. Помнишь, как договаривались? Одно нарушение - и всё.

Вот тебе и оставили возможность.
Новых у тебя нет.
А банили тебя за маты беспросветные, забыл?

Было 33 просто когда я 1 раз написал после бана.Ладно.Ясно.Без права на ошибку 😁
 
Было 33 просто когда я 1 раз написал после бана.Ладно.Ясно.Без права на ошибку 😁
Еще раз говорю, не выдумывай. 😉
Щелкни по своим процентам, откроется новое окно, и читай там про все свои предупреждения с датами.
У тебя 67% как было после снятия бана (27.06.13), так и осталось.
 
Бан 3 дня, прошу снять предупреждения.
Сейчас имею 100 проц.
 
Объясните, пож-ста. 33 % - это уже пожизненно? Я не с предъявой. Просто, не совсем понятно. 😳
 
Объясните, пож-ста. 33 % - это уже пожизненно? Я не с предъявой. Просто, не совсем понятно. 😳
Одна - не драматизируй, это напоминание. Время пройдёт - уйдут и проценты.
 
Напоминаний мне и так хватает, Арчи. Ну пусть висят, мне не мешает.
 
Бан 7 дней, прошу снять предупреждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу