Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу снять с меня предупреждения. (100% горит)
 
зато как дисциплинирует!(извините за флуд)
 
Уважаемая администрация! Хотелось бы увидеть положительный ответ по сути моей просьбы.
 
Уважаемая администрация! Хотелось бы увидеть положительный ответ по сути моей просьбы.
Все предупреждения мартовские. До сентября могут и повисеть. Если модераторы, вынесшие их, сочтут нужным, снимут.
Спасибо за понимание.
 
Тигр

если тебя очень парит мое предупреждение, я его могу снять.
 
Все предупреждения мартовские. До сентября могут и повисеть. Если модераторы, вынесшие их, сочтут нужным, снимут.
Спасибо за понимание.

Умом понимаю - но человек, который инициировал эти предупреждения, с форума исчез - поэтому не совсем понятно - за что наказание? Я написал только лишь о том , что не верю в искренность попыток этой гражданки. Но , как говорится - это вопрос уже не ко мне.
 
свое сняла- у тебя теперь 33%.
 
Чудесным исцеленьем я обязан
Источнику тепла – твоей заботе.
Суровой хворью был я долго связан,
Теперь, воспрянув, вновь гожусь к работе.
Отнюдь не эскулапа предписаньем
Тернистый путь к здоровью был указан,
А лишь сиделки милой обаяньем.


Посвящается модераторам Фокс и Алле , снявших с меня надоевшие порядком предупреждения...)))
 
Друзья мои! И подруги, разумеется! Убедительно прошу снять с меня хотя бы одно из двух предупреждений (любое, всецело полагаюсь на ваш выбор). Неиллюзорная возможность выхватить третье предупреждение и отправиться на скамейку запасных не даёт мне развернуться во всю ширь своей мятущейся натуры, вызывает тревожность и напряжённость и уже привела меня к нервному тику (дёргается левая сторона головы). Снимите пожалуйста, что вам, жалко что ли...

Заранее благодарю!

Искренне ваш,

Осторожно.
 
Друзья мои! И подруги, разумеется! Убедительно прошу снять с меня хотя бы одно из двух предупреждений (любое, всецело полагаюсь на ваш выбор). Неиллюзорная возможность выхватить третье предупреждение и отправиться на скамейку запасных не даёт мне развернуться во всю ширь своей мятущейся натуры, вызывает тревожность и напряжённость и уже привела меня к нервному тику (дёргается левая сторона головы). Снимите пожалуйста, что вам, жалко что ли...
Не могу не оценить Ваше остроумие, хотя ныне забаненные навсегда пользователи шутили острее и жёстче. Тем не менее, с прискорбием вынужден отказать.
Впрочем, еще один подобный шутовской пост в техразделе, и вероятность третьего предупреждения, а за ним и последующего бана, станет неотвратимой.
 
Там еще не вышел срок очистить мою карму от 33 лишних граммов? 😄
 
6 месяцев отсчитайте. Уже 100 раз писали. Конец (30-e) июня.
Ну я как-то вот запамятовал записать такую великую дату в свой организер, да и таймер нигде не прикрутили. Потому и спрашиваю
<
 
Ну я как-то вот запамятовал записать такую великую дату в свой организер, да и таймер нигде не прикрутили. Потому и спрашиваю
<
Чувство юмора - это похвально.
Но я, все-таки, объясню.
Запоминать или заносить в органайзер сии великие даты не нужно. О Вас позаботились.
Достаточно лишь щелкнуть по процентам в линейке (там где квадратики, под аватаркой) и откроется новое окно "Журнал предупреждений пользователя: Ефпатий". Там и внесены все великие даты, касающиеся Вас.
 
Сенкс, теперь буду знать, где сидят фазаны)
 
Прошу снять 100 % предупреждений в связи с отбытием бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу