Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О снятии предупреждений

Линейка предупреждений обнуляется после отбытия бана. Поскольку это действие не автоматическое, попросите о снятии предупреждений в Техразделе.

Также, могут быть сняты 1-2 предупреждения, если они были выданы давно (более полугода назад).

Обратите внимание:
а) предупреждения не снимаются после кратковременного бана (до 3-5 дней);
б) предупреждения не снимаются у злостных нарушителей (кто является таковым решает администрация форума);
в) предупреждения могут быть обнулены лишь частично, если так сочтет нужным модератор либо администратор.
г) "Адвокатство" со стороны третьих лиц, просьбы за других форумчан являются флудом и наказываются.

Мой случай

Дата поощрения/наказания 15.3.2013, 20:52
Повышение уровня предупреждений 3а попытки устроить холивары и свары на пустом месте, в чужой теме, по высосанным из пальца поводам.

Дата поощрения/наказания 28.3.2013, 20:45
Повышение уровня предупреждений Попытки "адвокатства" в ТехРазделе, без единого на то основания.

28.03.2013 Morrigan Бан 3 суток. Попытки "адвокатства" в ТехРазделе, без единого на то основания.


Прошу снять полностью или частично предупреждения, согласно пункту а) и б)
(так как бан достигал трех дней (а))
 
Ваша петиция удовлетворена.)
 
У меня висят 67%. По-моему это было давно
 
Снимите, Я белый и пушистый.
 
А предупреждения 2009 года под амнистию попадают? 😄
 
А не соблаговолит ли все-же модератор Фокс объяснить свое решение о вынесении мне предупреждения? Я уже просил об этом сразу же после ее вердикта - но ни слова в ответ. Я ппрошу или объяснить решение - или в случае отсутствия внятного объяснения предупреждение снять как ничем не обоснованное.
 
Все просто- на вас пожаловались. Модератор счел жалобу обоснованной.
Советую смирится и причинять взаимопомощь менее грубыми методами.
Если вы будете себя вести на форуме соотвественно правилам- ваши предупреждения будут сняты.
С уважением, Фокс.
 
Все просто- на вас пожаловались. Модератор счел жалобу обоснованной.
Советую смирится и причинять взаимопомощь менее грубыми методами.
Если вы будете себя вести на форуме соотвественно правилам- ваши предупреждения будут сняты.
С уважением, Фокс.

Спасибо. Конечно же , буду вести себя адекватно. Но и в том случае грубости не было. Теперь же , наученный горьким опытом , обязуюсь взаимопомощь, как Вы выразись , "не причинять". Бухает человек - ну и на здоровье. В конце концов - это его личное дело. Поцелуем его в темечко и пожелаем успехов.
 
Как поступать вам решаете вы. Лишь бы это было в пределах правил.

Хотите погуторить о методах "приченения взаимопомощи", обсудить, что лучше - пинок под Ж или "ути-пусечки", и границы пинка, чтобы он не напоминал оскорбления и издевательства - заведите тему в Обо всем, поговорим.
А Техраздел не место для таких разговоров.
 
снимите пожалуйста 33% моих, уж больше полгода прошло
 
Спасибо!
1779748.gif
 
Мне Алкодон дал 33% предупреждений - честно не помню когда, но еще в том году. Уже можно убирать или пока должны висеть?
 
А по срокам подскажите - имею 33% за мат, когда можно ходатайствовать о снятии взыскания?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу