Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

вождь краснокожих
Команда форума
Администратор
Не пьет 20 лет 5 месяцев 24 дня
Не курит 1 месяц 19 дней
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
37,463
О снятии предупреждений

Линейка предупреждений обнуляется после отбытия бана. Поскольку это действие не автоматическое, попросите о снятии предупреждений в Техразделе.

Также, могут быть сняты 1-2 предупреждения, если они были выданы давно (более полугода назад).

Обратите внимание:
а) предупреждения не снимаются после кратковременного бана (до 3-5 дней);
б) предупреждения не снимаются у злостных нарушителей (кто является таковым решает администрация форума);
в) предупреждения могут быть обнулены лишь частично, если так сочтет нужным модератор либо администратор.
г) "Адвокатство" со стороны третьих лиц, просьбы за других форумчан являются флудом и наказываются.
 
О снятии предупреждений

Линейка предупреждений обнуляется после отбытия бана. Поскольку это действие не автоматическое, попросите о снятии предупреждений в Техразделе.

Также, могут быть сняты 1-2 предупреждения, если они были выданы давно (более полугода назад).

Обратите внимание:
а) предупреждения не снимаются после кратковременного бана (до 3-5 дней);
б) предупреждения не снимаются у злостных нарушителей (кто является таковым решает администрация форума);
в) предупреждения могут быть обнулены лишь частично, если так сочтет нужным модератор либо администратор.
В связи с вышеизложенным прошу снять 67 %.
Так же в целях незасорения Технического раздела Форума предлагаю тему - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=635...entry1254223301 сделать открытой для ходатайств граждан, по аналогии с Просьбами по снятию банов по чату.
 
Предупреждения сняла.

Тему открыла.
 
Смысл предупреждений потерян.
Администрация ими не пользуется, предпочитает сразу накладывать более серьезные санкции.
У меня уже пару лет 67 процентов болтается.
Вобщем тема ниочём
 
снимите предупреждения
болтаются после бана
 
снимите предупреждения
болтаются после бана

После бана у Вас "болтается" только одно предупреждение - его сняла. Второе:

Дата поощрения/наказания 7.2.2013, 17:26


получено после выхода из бана - оно остается.
 
Уважаемые!

Тема называется - "Снятие предупреждений". Пока я могу предложить вам только одну амнистию в честь праздника - не выписывать предупреждения за флуд в Техразделе, который появился до этого моего поста. ❗️
 
Меня на денек, пожалуйста, уберите из форума, а то я за водкой сейчас пойду - могу быть неадекватен. Ну, сами знаете, как это бывает...
 
ОК - сутки режим "только чтение".
 
Обнаружил у себя 33%. Когда появилось не заметил. Как-то не обращаю на это внимания... Последний раз предупреждение для профилактики выписывал и снимал ЗондерПиксель. Достаточно давно.
Делалось это корректно и с пояснением.
Можно узнать за что нынешнее предупреждение?
 
помилуйте
 
Ушелец.

Нажмите на проценты - увидите лист предупреждений. Там записано, кто, когда и за что предупреждений вынес. Сам пост находится в корзине, поэтому выкладывать его сюда не считаю возможным. Могу переслать в личку, если есть желание освежить память.

venus_81.

Предупреждение снимаю за давностью.
 
Ушелец.
Сам пост находится в корзине, поэтому выкладывать его сюда не считаю возможным. Могу переслать в личку, если есть желание освежить память.
Марго, спасибо за подсказку. Не знал о таком свойстве.
Оказывается меня предупредили еще 28 февраля... Если не трудно - перешлите, пожалуйста, пост мне в личку. Желание "освежить память" есть. Стараюсь общаться корректно. А тут "мат"! Может чего перепутали?! Мог бы списать на алкогольную амнезию, но слишком уж давно до такого у меня не доходит.
Заранее благодарен.
 
Ушелец, заходишь в свой профиль, выбираешь "Все сообщения пользователя", едешь на указанную дату и самостоятельно восстанавливаешь событие. Если не находишь подтверждения выписанному замечанию, обращаешься в ЛС к модератору, наложившему на тебя епитимью, с просьбой разъяснить. Всё просто.
))
 
Ушелец, заходишь в свой профиль, выбираешь "Все сообщения пользователя", едешь на указанную дату и самостоятельно восстанавливаешь событие. Если не находишь подтверждения выписанному замечанию, обращаешься в ЛС к модератору, наложившему на тебя епитимью, с просьбой разъяснить. Всё просто.
))
Спасибо, Сизиф. Век живи, век учись. Пойду почитаю, где я "красное" словцо ввернул...

Спасибо, Марго. Смотрю сообщения а там ничего "такого" нет...
 
Это сообщение удалено. Поэтому Ушелец его не увидит. Сейчас вышлю в ЛС.
 
Уберут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу