Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимите, пожалуйста, предупреждения (67%), которые я получил до своего месячного самобана.
 
Здравствуйте. Снимите, пожалуйста, техническое предупреждение после выходы из самобана. И откройте мою тему в обо всем - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=68737. Спасибо.

Снял. Открыл. (Ирокез)
 
Приветствую!

А у меня так и будет висеть 100% предупреждений ?
 
Снимите, пожалуйста, 67% предупреждений или меньше.
 
Свой, подлечи мне карму, как договаривались 😁 Срок отсидел...
 
Свой, карма это не мат, если что. 😁
Цыферка у тя на щётчеге- залюбуешься.
А чем вам обоим эти проценты мешают? ИМХО- причин для беспокойств нет а для дисциплинированности огромная польза.
 
Цыферка у тя на щётчеге- залюбуешься.
А чем вам обоим эти проценты мешают? ИМХО- причин для беспокойств нет а для дисциплинированности огромная польза.

Никакой дисциплинировасти, если хочешь могу прям тут послать по матушке 😁 Да не нравится мне когда на меня ярлыки вешают, да ещё неизвестно кто. Я 1000 раз предлагал банить сразу, а не разводить этот детский сад.
 
Никакой дисциплинировасти, если хочешь могу прям тут послать по матушке 😁 Да не нравится мне когда на меня ярлыки вешают, да ещё неизвестно кто. Я 1000 раз предлагал банить сразу, а не разводить этот детский сад.
Что ты можешь и какова тому цена- давно известно.
Обнулил.
Алекс. У тебя срок не вышел.
 
Что ты можешь и какова тому цена- давно известно.
Обнулил.

Меня ваша лично оценочная шкала гражданин Свой не беспокоит абсолютно, поэтому можете мне ничего не сообщать, ибо у меня своя есть в отношении вас и других тоже. И совсем не факт что моя хуже вашей 😄
 
Уважаемые модераторы, снимите, пожалуйста, предупреждения. Протрезвела.
 
Уважаемые модераторы, снимите, пожалуйста, предупреждения. Протрезвела.

О снятии предупреждений

Линейка предупреждений обнуляется после отбытия бана. Поскольку это действие не автоматическое, попросите о снятии предупреждений в Техразделе.

Также, могут быть сняты 1-2 предупреждения, если они были выданы давно (более полугода назад).

Обратите внимание:
а) предупреждения не снимаются после кратковременного бана (до 3-5 дней);
б) предупреждения не снимаются у злостных нарушителей (кто является таковым решает администрация форума);
в) предупреждения могут быть обнулены лишь частично, если так сочтет нужным модератор либо администратор.
г) "Адвокатство" со стороны третьих лиц, просьбы за других форумчан являются флудом и наказываются.

Вам ждать еще полгода или после бана, надеюсь такового не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу