Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня тоже просьба
короче.. мою тему В срыве "а не наипнуть джин тоника" прошу перенести в " Если вы решили бросить пить" я там душу раскрываю.. эмигрантов и покинувших родину ..
если проблемы с алкоголем решаю вести душевную беседу.
Переместите пожалуйста.
 
Уважаемые модераторы, я немного опозорилась, допустив ошибку в слове "пазл" :) Исправьте, пожалуйста, мой заголовок: "Как собрать жизни паЗл". С одной з. :)
Эх, стыдоба-стыдобонька....:)
 
Дорогие модераторы , поменяйте , пожалуйста название моей темы «пивняк и отходняк» на «Так будет не всегда» .
Спасибо :)
 
Можно сменить название моей темы на "Только не сегодня!" и переместить её в раздел "Если..."?
 
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Прошу удалить созданную мной тему:

Так как:
1.она не предоставляет никакого интереса и надобности в ней больше нет, она себя исчерпала

2.я планирую порекомендовать этот форум некоторым знакомым и не хочу быть узнанной

3. Протрезвею ещё и создам что-то более интересное

Заранее большое спасибо!
 
Темы на форуме не удаляются.
Если нужно удалить данные, раскрывающие анонимность, кликните по кнопке жалоба в конкретном сообщении, и укажите, что нужно удалить.
 
Добрый день Уважаемая Администрация сайта,прошу вас удалить мою тему так как я не выдержал и запил.Хочу пробовать навсегда и с собой а не мотивировать на сопряженные факторы.Спасибо.И обнулите счетчик.Пожалуйста.
 
Счетчик обнуляется самостоятельно, темы не удаляются.
 
Аккаунты и темы не удаляются. Можно только закрыть тему.
 
Назад
Сверху Снизу