Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 3 месяца 14 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,820
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважемые модераторы, переименуйте пожалуйста мою тему
Новое название "Черновик"
Так же если можно, подскажите как отредактировать пару моих сообщений в той теме? Хотелось бы удалить свои координаты :)
Заранее огромное спасибо
 
Название поменяла.
Какие сообщения нужно отредактировать? Жми под ними на жалобу и пиши, что убрать.
 
Мне очень не нравится название моей темы Новая счастливая жизнь без алкоголя , созданной в порыве глупого энтузиазма. Прошу переименовать её, хочется чего-нибудь попроще, например, "Дорога к трезвости".
 
Поменял. Верстовые столбы то когда появятся?) Четыре года рыскал в море наш корсар?)
 
Поменял. Верстовые столбы то когда появятся?) Четыре года рыскал в море наш корсар?)
Спасибо! Четыре года - это только на форуме, так то даже больше прошло с момента осознания, что есть проблема с алкоголем. Но другого пути, кроме как через трезвость, в своей жизни не вижу.
 
Добрый вечер! Сегодня появилась новая форумчанка с очень похожим названием темы на мою, я постоянно путаю ее со своей темой. Пожалуйста, поменяйте название моей темы на «Кошкин дом». Заранее спасибо!
 
Добрый вечер, можно ли сменить название темы на - Все будет хорошо.
Мне так как то спокойнее.
Спасибо.
 
Добрые люди, переименуйте пожалуйста тему в "Трезвое слово в остывшей золе".
Также прошу рассмотреть возможность переноса ее из срыва в "Если". Обещаю (слово Алкоголика) не устраивать в ней синий цырк.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу