Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 23 дня
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
извиняюсь что так быстро прошу сменить название темы . но только сейчас дошло как оно звучит. прошу назвать мою тему (если это возможно) Записки трезвеющей
 
возможно. пишите новое название
В 40 лет жизнь только начинается!
И подпись под темой
Больше не хочу прожигать жизнь и здоровье

возможно. пишите новое название
В 40 лет жизнь только начинается!
И подпись под темой
Больше не хочу прожигать жизнь и здоровье
 
Уважаемые модераторы, хочу сменить название темы на " В следующий раз похмелье может не отпустить". Эта фраза очень значима для меня. Я ее твердила весь отходняк. Она мне помогла больше не прикоснутся к алко, хоть и была возможность и желание. И подпись под темой: Моя новая зависимость-ТРЕЗВОСТЬ.
 
Уважаемые модераторы, хочу сменить название темы на " В следующий раз похмелье может не отпустить". Эта фраза очень значима для меня. Я ее твердила весь отходняк. Она мне помогла больше не прикоснутся к алко, хоть и была возможность и желание. И подпись под темой: Моя новая зависимость-ТРЕЗВОСТЬ.
*OK*
 
Добрый день, можно попросить переименовать мою тему в разделе "Если...", пожалуйста? причина - есть активная тема с почти идентичным названием, не хотелось бы создавать путаницу
новое название: Моя дорога в трезвость
подпись: как я дошел до ЗУ к 33 годам, и как это прекратить
 
Добрый день, можно попросить переименовать мою тему в разделе "Если...", пожалуйста? причина - есть активная тема с почти идентичным названием, не хотелось бы создавать путаницу
новое название: Моя дорога в трезвость
подпись: как я дошел до ЗУ к 33 годам, и как это прекратить
готово
 
Уважаемые модераторы, прошу переименовать мою тему "Печальное" в "Печальное прошло, теперь есть я у себя". Спасибо.
 
Прошу вернуть утраченное при переезде и донаименовать мою тему - "КУ, нельзя ЕУ!"
в
- "КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)"

Спасибо!
 
Добрый день! Прошу помощи в переименовании темы. Название предполагает выбор, а мой выбор уже сделан! Новое название - Выбор сделан. Спасибо за понимание. 💐
 
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Прошу переименовать мою тему на "Жить! Здесь и сейчас!"
 
Назад
Сверху Снизу