Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 9 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер 🌃

Измените, пожалуйста, название темы :


На - Шагаю в трезвость.

Спасибо!
 
Добрый вечер 🌃

Измените, пожалуйста, название темы :


На - Шагаю в трезвость.

Спасибо!
Добрый вечер! Изменил.
 
Добрый день поменяйте мою тему хочу замуж за иностранца, на хочу замуж за богатого соза! Спасибо
 
Добрый день.
Можно тему открыть у черты и в если перенести из срыва?
Спасибо.
 
Уважаемая администрация! Прошу вас закрыть все мои старые темы (их три), так как у меня нет прав на их закрытие. Спасибо.
 
Уважаемая администрация! Прошу вас закрыть все мои старые темы (их три), так как у меня нет прав на их закрытие. Спасибо.
Vиктория, у тебя минимум шесть тем в профиле. Чтобы не было путаницы, дай, пожалуйста, ссылочки какие три закрыть.
 
Vиктория, у тебя минимум шесть тем в профиле. Чтобы не было путаницы, дай, пожалуйста, ссылочки какие три закрыть.
Да, ошиблась, их больше((( закройте все , пожалуйста, ссылки не умею я делать((( простите.
 
Vиктория, с превеликой неохотой закрыл твои темы, но настоятельно прошу тебя не пропадать и через пару дней начать новую. В такое смутное время не нужно оставаться без виртуальной поддержки. К тебе многие привыкли, ты - к некоторым тоже. Надо помогать друг другу в минуту трудную, а не прятаться за камень. Мы ждём тебя!)
 
Дорогие администраторы и хозяева интернетов!
Прошу сменить название темы: https://notdrink.ru/threads/sumerki-bogov.36185/page-1327 на "Двигатели - взлетный режим!"
и перенести ее в раздел "Если вы решили..."
Заранее благодарен, всегда ваш.
 
Назад
Сверху Снизу