Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 8 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста название моей темы "Никогда не поздно" на "Дневник трезвости"
Спасибо заранее.
 
Здравствуйте!
Поменяйте пожалуйста название этой темы:
Тыц
На:
Форумная мафия. Сыграем?)
 
А можно нам снова название темы изменить? Плиз:-[
Вот Эта тема.
Новое название:
Набор в мафию! Осталось 3 места! Игра уже завтра! Записывайся!
 
Доброго времени суток всем.
Прошу изменить название моей темы "С чего начать бороться с хроническим женским алкоголизмом? " на
Я признала своё бессилие перед алкоголем и пришла к убеждению, что только Сила более могущественная, чем я, может вернуть мне здравомыслие.
 
Я надеюсь, что Вы отличаете заголовок темы от текста самой темы. Придумайте заголовок покороче текста.
 
Добрый день😊У меня есть две больших темы"мой путь" и "одиночество", они все о том же)) я путаюсь в какой писать 😔Пожалуйста, можно ли их объединить в одну с названием "Мой путь" 🙏
А если нельзя, то можно тему с названием "одиночество" переименовать в "Мой путь 2".
Благодарю🙏
я уже спрашивала, но все же... нельзя ли удалить 2-х страничные темы мои пьяные, с названием "Погулять" и вроде "Помогите мне..." так как то...Я писала их пьяная, они не несут никакой смысловой нагрузки.
Спасибо🙏Хорошего дня🤗
 
Тему с названием "одиночество" переименовал в "Мой путь 2".
 
доброго времени суток 🙃 прошу изменить название темы "Чувствую, что жизнь катится под откос, и нужно срочно это менять!" на "Трезвый новый мир"
 
Назад
Сверху Снизу