Профильный флуд-2 (из разных тем)

кто переобулся? ты пальцем покажи поимённо.
я вроде сразу сказала, что Магни одна не сможет. и про хватательный рефлекс я ванговала. так и вышло. ну хоть развелись официально, уже в путь.
А зачем?
 
Можно заглянуть в тему год назад, и сравнить, кто и что писал тогда и сейчас.
ага, щаз всё брошу и начну шерстить темы за прошлые года. ну, вроде бы Амаришь была сильно против алка. насколько я помню. Фанта сидела в своей теме тогда, никуда не выходила. насколько я помню.
ну, Амаришь она ведь...с особенностями мышления, так скажем. у неё иногда проскакивает альтернативное виденье мира, так скажем. Пора бы уж и привыкнуть.:TIRED:
 
сравнить, кто и что писал тогда и сейчас
если ситуация меняется, то меняются и суждения
это же нормально
тогда Магнин алк пил и валялся, и от него было много проблем
теперь не пьет и разгрузил Магни - совсем же другая картина
 
ага, щаз всё брошу и начну шерстить темы за прошлые года. ну, вроде бы Амаришь была сильно против алка. насколько я помню. Фанта сидела в своей теме тогда, никуда не выходила. насколько я помню.
ну, Амаришь она ведь...с особенностями мышления, так скажем. у неё иногда проскакивает альтернативное виденье мира, так скажем. Пора бы уж и привыкнуть.:TIRED:
А я, значит, должна суетится?:) Кому надо, тот и ищет:)))
 
Капля с форума пропала и ты себе напарницу новую ищешь? :-D
а зачем мне напарница? :bebe:
Кош, у тебя представления о жизни во многом такие детские
то пустые флаконы, то напарницы, то если шизоид на истероида влезет, кто кого поборет :-D
 
а зачем мне напарница? :bebe:
мне пофиг что у тебя в голове. я рассказываю как со стороны это всё смотрится. но у тебя своё виденье, безусловно. не разговаривай больше со мной. я слишком токсичная абьюзерша для тебя. а для меня ты липкая душнила снобская. нам лучше не общаться.:BYE:
 
Амариш, кстати, с ее особенностями мышления, первая , кто пробился через мою железнобетонную созью защиту:). Понятно, что и до , и после этого, шла работа форума и моя. Но отчётливо помню, читаю ее и понимаю, что она пишет неприятную для меня правду. Так что я за то, чтобы каждый писал то, что считает нужным. Новичка кто- нибудь, да пробьет коварно в беззащитное место созозащиты:) Одна Амариш со мной бы не справилась8-):-D
 
Последнее редактирование:
Хорошо хоть не прибьёт)) и на том спасибо!
я теперь хоть поняла смысл вотэтовсе
нераскаявшегося соза предполагается долго лупить по почкам, пока не пробьешь его защиту
а я-то думаю - что они делают?! :door: :-D
особо упорствующих, наверное, придется
1636730693735.png
 
Что не соответствует мейнстриму, то защита. Бей, рви, коли да проломи! А на пепелище черти границы и охраняй - научим как. Границам - да, защитам - нет, как отличать научим..
 
Назад
Сверху Снизу