Профильный флуд-2 (из разных тем)

И эта реальность говорит о том, что соб, несмотря ни на что, действующий алк, и его это устраивает.
Не знаю, не наливал и с ним не пил.
Что там его устраивает, или нет, не в моей компетенции.
Но жизнь всегда гораздо многограней, и проще, чем наши представления о ней.
 
Не знаю, не наливал и с ним не пил.
Что там его устраивает, или нет, не в моей компетенции.
Но жизнь всегда гораздо многограней, и проще, чем наши представления о ней.
Это чистое словоблудие. О чем?

Тезис - Земля - круглая.

Ответ - не знаю - я ее из космоса не видел. Это не в моей компетенции. Но Но жизнь всегда гораздо многограней, и проще, чем наши представления о ней.

Вот чистое же словоблудие не о чем. Чтобы возразить - сам не знаю чего.
 
=-O
Ёрш твою -дцать, даже эту тему зафлудить умудрились непереходом на неличности. Я только колокольчик прочитал и Фанту с Серсеей, остальное промотал, облако тегов: "соб, алкомышление, логика, алкаш, не понимаю, ..." - все как обычно. Жирным чета форматировали обильно - трудились, приятно, штош, аж неловко даже. Идите в ли4ку, толчите воду в ступе там. Люди все разные. Или скажите честно, сколько я плачу комментаторам за разбор с оценками моих постов, которые лично им не предназначены, а непонимание смыслов лишает возможности пообщаться со мной напрямую. 8-)
 
=-O
Ёрш твою -дцать, даже эту тему зафлудить умудрились непереходом на неличности. Я только колокольчик прочитал и Фанту с Серсеей, остальное промотал, облако тегов: "соб, алкомышление, логика, алкаш, не понимаю, ..." - все как обычно. Жирным чета форматировали обильно - трудились, приятно, штош, аж неловко даже. Идите в ли4ку, толчите воду в ступе там. Люди все разные. Или скажите честно, сколько я плачу комментаторам за разбор с оценками моих постов, которые лично им не предназначены, а непонимание смыслов лишает возможности пообщаться со мной напрямую. 8-)
Соб - если откровенно - столько страниц, сколько приходится проматывать от твоих простыней - это уже неприятно просто.

Ты как вмажешь - то сразу лезешь с темы с матерям алкоголиков с советами? То есть вот прям конкретно - к матерям. Как пример того - что надеяться не на что - смотрите на меня все?
 
началось в колхозе утро
алк пришел рассказать про алков, ужоснах
про алков же только созы должны рассказывать друг другу :-D
Алк пришел "а поговорить".

Это бывает на определенной стадии опьянения. а вот созы - которые поддерживают это "а поговорить" - потом сами начинают верещать - ой он мне замочную скважину замазал - а почему же?

И если это все поддерживать - то такого рода измышлизмы растут в объеме и ширятся почему то именно в нашем отделении. В соседнем просто санитары строгие и в объемный бред не вникают - сразу на процедуры.
 
У меня тоже от рассуждений соба возникает ощущение, что он просто уводит разговор от главного на второстепенное. И с алкашеской изворотливостью это второстепенное делает главным.

Ну, типа: да, я пил, но какая нынче ночь!:) Луна светит ярко, сердцу от этого томно, в грудях что- то жмёт, звёзды ярки, как никогда....И при чем здесь вообще то, что я пил?:)))
:-D
Вот, очень хорошо. Я их терпеть не могу, они костлявые и ненажористые.

Дич это вообще Он. Эдакий крючковато-сохатый, жуткий эпизод, услышав о котором на сердце гнет, и оторопь берет, и тлеет боль вне жизненных обид, печаль томит и глухо меркнет пламя, лишь всех скорбей развернутое знамя в ветрах тоски уныло шелестит. Как кофе. Нативно он оно, но почему-то он. Неслучайно дети путают, а родители вечно правят, чтоб за плебея) не принимали. Кофе это лингво дич, можно и так сказать. Когда меня шпыняли оном, назло говорил оно, а когда признали допустимым оба варианта, чуть не стал говорить она, затем, забыв про оно, обратился к враждебному мне ону. А вот ДР это он, вопросов нет. Но для кого-то оно. Тут уже культурный код отрабатывает, деля на свой-чужой. И ихний..))
 
началось в колхозе утро
Нормальную тему превращают в колхоз, а полдень с обедом в утро. Колхоз, заваленка, аптека - бессмысленный и глупый треп, будь тут еще хоть четверть века, все будет так - лишь флуд да стеб. Вот уж действительно - культурный код. И как мясцо хавают - только подкидывай..))) Тебя тут когда не было, куда ни ткни, везде у Фанты, с Фантой, от Фанты, а Фанта бы.. Но у тебя хоть харизма, не своей, так хоть твоей жизнью пожить. Но я то противополый, чего меня обсуждать. Презирают молча, а тут чего, внимание привлекают, хорохорятся. И ведь вроде все спокойно и тихо. Вдруг бац - как по команде, одна обделалась, другие рядом сели помогать.
:)
 
Нормальную тему превращают в колхоз, а полдень с обедом в утро. Колхоз, заваленка, аптека - бессмысленный и глупый треп, будь тут еще хоть четверть века, все будет так - лишь флуд да стеб. Вот уж действительно - культурный код. И как мясцо хавают - только подкидывай..))) Тебя тут когда не было, куда ни ткни, везде у Фанты, с Фантой, от Фанты, а Фанта бы.. Но у тебя хоть харизма, не своей, так хоть твоей жизнью пожить. Но я то противополый, чего меня обсуждать. Презирают молча, а тут чего, внимание привлекают, хорохорятся. И ведь вроде все спокойно и тихо. Вдруг бац - как по команде, одна обделалась, другие рядом сели помогать.
:)
Начни себя - переезжай в город)) Там есть АА и наркологи)))
 
Я не вижу у Соба отсутствие логики, то что выпимши приходит потрындеть - бывает такое впечатление иногда.
Арталка тоже читаю с интересом, вот кого не могу понять это Хех с темой про родителей))
 
Алк пришел "а поговорить".

Это бывает на определенной стадии опьянения. а вот созы - которые поддерживают это "а поговорить" - потом сами начинают верещать - ой он мне замочную скважину замазал - а почему же?

И если это все поддерживать - то такого рода измышлизмы растут в объеме и ширятся почему то именно в нашем отделении. В соседнем просто санитары строгие и в объемный бред не вникают - сразу на процедуры.
У меня давно сообщения скрыты от этого пользователя. Ничего личного, но темы читать невозможно. Как и сообщения Серы. Много и ни о чем.
Мне жаль свое время.
 

Вложения

  • ADE49BA0-F0F6-49CD-8C78-5424BC2486DD.jpeg
    ADE49BA0-F0F6-49CD-8C78-5424BC2486DD.jpeg
    127 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху Снизу