Профильный флуд-2 (из разных тем)

Не хочу нагнетать, то дядя нашей Арви умер от короны, он был привит. И ещё кто-то из девочек на днях писал о смерти от кв привитой женщины. Очень неприятные, тревожные новости.
Напоминает игру в русскую рулетку.
И чувства от паники и страха до а ипись оно все конем.
Ну я о себе , если что.
 
Ощущение,что есть популяция людей,которая наиболее подвержена воздействию вируса.
Это всегда так.

Спайк-протеины любого вируса не могут взаимодействовать с любыми клетками одинаково хорошо.

Что радует - то видимо кто переболел, вначале быстро теряет антитела. Но потом они остаются на приличном уровне. И возможно иммунитет на всю жизнь
 
Всмысле, тяжелые- это с реанимацией?
ребята рассказывали о своих личных пациентах - двое на ивл (привитые) + тяжелые под кислородом (тоже привитые) :(
 
Ощущение,что есть популяция людей,которая наиболее подвержена воздействию вируса.
если мы с мамой весной прошлого года болели все-таки короной, то получается, что осенью прошлого года она заразилась уже второй раз
но это не точно
 
Напоминает игру в русскую рулетку.
Нет.

Простая математика.

Есть течение болезни и её побочки. Так же есть как переносится прививка и её возможные последствия.

Эти все факторы вполне себе математичкске описаны. И есть вероятность тяжелого течения и побочек от вируса. И так же с прививкой. Это сравнивается - и от этого идёт вывод. Прививка все ещё выгоднее чем её прививка.
 
вообще у нас в последнее время народ в магазах расслабился - половина без масок
теперь наверное опять будет строго
Я в маршрутке в маске вечно одна как дуро и в магазине тоже :-D
 
если мы с мамой весной прошлого года болели все-таки короной, то получается, что осенью прошлого года она заразилась уже второй раз
но это не точно
У меня есть знакомые, которые в течение 6-8 месяцев короной переболели дважды. Причем, второй раз тяжелее. Вот как это? Не вырабатывается иммунитет, значит...?
 
Я в маршрутке в маске вечно одна как дуро и в магазине тоже :-D
ты врач!
не как дура, а как умная как раз
я тоже в маске, нунах
и прошу ко мне близко в очереди не вставать
 
У меня есть знакомые, которые в течение 6-8 месяцев короной переболели дважды. Причем, второй раз тяжелее. Вот как это? Не вырабатывается иммунитет, значит...?
вот если в первый у нас с ней была все-таки корона, то во второй она болела намного тяжелее
в первый раз мы с ней болели 2 недели, во второй она болела больше месяца и с пневмонией
 
ты врач!
не как дура, а как умная как раз
я тоже в маске, нунах
и прошу ко мне близко в очереди не вставать
Нас, как минимум, трое.
Хотя в метро несколько раз забывала про маску.
Раньше не останавливали, а вчера уже без маски в метро не пускали.
 
Нет.

Простая математика.

Есть течение болезни и её побочки. Так же есть как переносится прививка и её возможные последствия.

Эти все факторы вполне себе математичкске описаны. И есть вероятность тяжелого течения и побочек от вируса. И так же с прививкой. Это сравнивается - и от этого идёт вывод. Прививка все ещё выгоднее чем её прививка.
Я смотрела эти цифры.
И да привитых пока заболело меньше чем непривитых.
Что это математика дает лично мне ?
Когда ни один врач не говорит , а как поведет себя мое аутоимунное заболевание при прививке.
 
Еду в поезде, отъехала от Мск. Село людей много, среди них даже цыгане. Надела маску, еду в ней, ну нах.
Долго ехать? Маски рекомендуют каждые 2 часа менять.
 
Когда ни один врач не говорит , а как поведет себя мое аутоимунное заболевание при прививке.
У нас же вроде одинаковое, да?

Мне тут говорят можно мне прививаться...тока срок между 1 и 2 прививке надо выдержать макс.долго.

Прививаться могу любым видом прививок.

В Баварии у нас ещё вроде и Спутник предлагают
 
Я в маршрутке в маске вечно одна как дуро и в магазине тоже :-D
Я тоже. И мне плевать что об этом думают.
Мне так психологически легче.
Я еще и салфеткой все беру и антисептик с собой.
 
Назад
Сверху Снизу