Профильный флуд-2 (из разных тем)

Интересно на этом фоне заявление, что прививка гарантирует иммунитет на 2 года.
Такие гарантии даются и при других прививках.

Типа против оспы итп.
Там дают гарантию даже на всю жизнь.

Но обычно в 2-7% случаев прививки не работают. Любые.
 
У меня есть знакомые, которые в течение 6-8 месяцев короной переболели дважды. Причем, второй раз тяжелее. Вот как это? Не вырабатывается иммунитет, значит...?
Да,такое возможно.У меня как то дядька был на приеме,ему была нужна справка на работу,он переболел короной.У него антитела М упали,а G так и не появились.
 
У нас же вроде одинаковое, да?

Мне тут говорят можно мне прививаться...тока срок между 1 и 2 прививке надо выдержать макс.долго.

Прививаться могу любым видом прививок.

В Баварии у нас ещё вроде и Спутник предлагают
Да , у нас одно. Но у меня треть щитовидки.
И титр антител ( тат ) очень высокий.
В тысячи раз превышен.
 
У нвс из-за этого будут делать 3 прививку спустя пол года после 2. Все.

Чтоб тем самым уменьшить эти случаи.

И скорее всего будет как против тетануса (?), там тоже регулярно повторять надо
 
Да , у нас одно. Но у меня треть щитовидки.
И титр антител ( тат ) очень высокий.
В тысячи раз превышен.
Для таких случаев как ты, и работает массовая прививочная компания.

Те чем больше тех привьются, кто может, тем меньше надобность прививаться тебе.

Так работает с корью, коаснухой итп.

Будет и с короной.
 
У меня отпуск в конце августа,самое время брать билеты,бронировать отель,а я чет прям попой чую,что будет опа. :ph34r:
не советую
у туроператоров опять резко выросли долги, а это верный признак :(
 
У меня отпуск в конце августа,самое время брать билеты,бронировать отель,а я чет прям попой чую,что будет опа. :ph34r:
Я решила пока сидеть на опе ровно.
И никуда не ехать. Посмотрю.
 
не советую
у туроператоров опять резко выросли долги, а это верный признак :(
Хотя путевки улетают как горячие пирожки.
У меня в этой отрасли родств.
И цены аховые. Но работают не покладая рук.
Бронируют уже октябрь.
 
Ты тока куда на машине доехать можно выбрали.

Летом и осенью к друзьям на море.
Я не вожу автомобиль,поезд только если.
Про заграницу.После развода с БМ когда немного оклемалась,подумала,что надо сделать себе и дочке загранпаспорта.И тут пришел ковид. :ph34r: :-D
 
У меня есть знакомые, которые в течение 6-8 месяцев короной переболели дважды. Причем, второй раз тяжелее. Вот как это? Не вырабатывается иммунитет, значит...?
Ну вот у моих после первого раза, подтвержденного ПЦР - несколько мазков с + ... болели в апреле того года. А в начале октября мать сдала кровь на антитела и антител не было! Второй раз в этом году в феврале у них и мазки ни кто не пришел брать, врач поставила бронхит. Через пару месяцев мать с двоюродной решили привиться и сдали кровь - у обоих антитела около 35 вроде. И да, мать сказала что по симптомам всё тоже самое но на порядок тяжелее и вот антитела появились. им и прививку делать не стали.
 
У мя надежда на первую прививку в августе.
Первые исследования показывают, что уже 1 прививка смегчает Последствия ковида.

Хотела в мае сделать, как подошла моя очередь. Но нельзя, надо около 6 месяцев подождать между болезнью и прививкой
 
А с другой стороны если посмотреть,то ковид научил меня ценить простые радости-чтение книг,рисование,прогулки по городу и возможность посетить не только продуктовый магазин :-D ,встречи с друзьями и родственниками,и что все живы.
 
У меня отпуск в конце августа,самое время брать билеты,бронировать отель,а я чет прям попой чую,что будет опа. :ph34r:
Я тоже откажусь от планов, скорее всего. Хорошо, что есть дача.
Я тоже за простые радости)
 
Назад
Сверху Снизу