Профильный флуд-2 (из разных тем)

Где то около вчерашней темы. И это не бред и не коньюнктура?

На студентку заведено расследование за выражение «У женщин должны быть вагины»

Студентке из Шотландии, грозит отчисление из универа за то, что она, усомнилась в правомерности участия трансгендеров в женских соревнованиях, сказав, что «У женщин другая анатомия, женщины не так физически сильны, как мужчины. Есть вагина — поздравляем, ты женщина! Нет вагины — извини».

Потом она дополнила: «Мужчина, который вдруг решил, что он женщина, у которого в течении 32 лет вырабатывался тестостерон, генетически сильнее среднестатистической женщины». И это только ухудшило ситуацию, студентку обвинили еще и в том, что она проявила сексизм и посчитала женщин слабым полом.

Университет собирается провести официальное расследование ее «оскорбительных и дискриминационных» высказываний.

«Я подумала, что это шутка, что университет ни за что не будет преследовать меня за использование моего законного права на свободу слова. Я не собиралась никого оскорблять, я просто изложила свои взгляды. Я констатировала биологический факт». — заявила студентка Лиза Кеог.

Комментарии и ссылка на источник: pikabu.ru/link/a8214161
 
Где то около вчерашней темы. И это не бред и не коньюнктура?

На студентку заведено расследование за выражение «У женщин должны быть вагины»

Студентке из Шотландии, грозит отчисление из универа за то, что она, усомнилась в правомерности участия трансгендеров в женских соревнованиях, сказав, что «У женщин другая анатомия, женщины не так физически сильны, как мужчины. Есть вагина — поздравляем, ты женщина! Нет вагины — извини».

Потом она дополнила: «Мужчина, который вдруг решил, что он женщина, у которого в течении 32 лет вырабатывался тестостерон, генетически сильнее среднестатистической женщины». И это только ухудшило ситуацию, студентку обвинили еще и в том, что она проявила сексизм и посчитала женщин слабым полом.

Университет собирается провести официальное расследование ее «оскорбительных и дискриминационных» высказываний.

«Я подумала, что это шутка, что университет ни за что не будет преследовать меня за использование моего законного права на свободу слова. Я не собиралась никого оскорблять, я просто изложила свои взгляды. Я констатировала биологический факт». — заявила студентка Лиза Кеог.

Комментарии и ссылка на источник: pikabu.ru/link/a8214161
Джоан Ролинг гнобят за это же.
А радфем согласен с этим и с Ролинг.
 
Как такое возможно, если много провакцинировалось?
Дельта-мутант не поддается вакцинации.

У нас из-за этого все полёты в Индию и из Индию запрещены. Даже если с пересадкой в другой стране
 
Дельта-мутант не поддается вакцинации.

У нас из-за этого все полёты в Индию и из Индию запрещены. Даже если с пересадкой в другой стране
А это кто такой дельта мудант?
 
Чаво 👀👀

1) цель Вакцины не только не болеть, но и снижать вероятность тяжелого течения и тем самым снять наплыв на больницы. Если с вакциной добиться что вся корона проходила как простуда - то пандемия кончится.

2) а дельту нашли в Англии...думают изолировать и их
 
вчера вечером собирались компанией, зашел разговор - у ребят есть случаи тяжелых после прививки - вплоть до ивл :(
возможно, просто после прививки меньше вероятность заразиться, но это не точно :(
 
Зачем тогда тратить деньги на бесплатную вакцинацию?
Потому что она смегчает течение болезни.

-Вероятность без прививки получить тяжелое течение болезни выше, чем без.

-смягчает осложнения. Те если и переболел, то такой фигни как у меня не будет
 
@Жемчужинка
не бойся, 5% - это очень мало, сейчас и с 90 выхаживают
у мамы было 30%, сопутствующие заболевания - выходили
у друга 76% и цитокиновый шторм - тоже выходили
а страх частично мб оттого, что он на мозг сильно влияет
 
возможно, меньше вероятность заразиться
возможно, у кого-то пройдет легче
непонятно все пока :(
Не хочу нагнетать, то дядя нашей Арви умер от короны, он был привит. И ещё кто-то из девочек на днях писал о смерти от кв привитой женщины. Очень неприятные, тревожные новости.
 
Не хочу нагнетать, то дядя нашей Арви умер от короны, он был привит. И ещё кто-то из девочек на днях писал о смерти от кв привитой женщины. Очень неприятные, тревожные новости.
Медицина эмпирическая наука.

Нет ни одной прививки, ни одной таблетки, которые всегда, всем и точно на 100% помогает.
 
Не хочу нагнетать, то дядя нашей Арви умер от короны, он был привит.
у моих пока не было смертельных случаев привитых
тяжелые уже были :(
черт, и по второму кругу ведь болеют, вот что ужасно :(
 
у моих пока не было смертельных случаев привитых
тяжелые уже были :(
черт, и по второму кругу ведь болеют, вот что ужасно :(
Ощущение,что есть популяция людей,которая наиболее подвержена воздействию вируса.
 
Назад
Сверху Снизу