Профильный флуд-2 (из разных тем)

Бульбаш,причин много.но ты не признаешь ну никак вторичность алкогоя
Чойта, признаю, очень даже. Но любой здоровый организм можно разрушить, как и изначально не очень здоровый - подправить. Это я про социальные и прочие факторы.
 
Все у меня есть. Я придерживаюсь мнения официальной медицины, которая в причинах алкоголизма указывает массу факторов. И генетический да, один из ключевых.
Ты же упорото, со ссылкой на неких только тебе исвестных масонов британских учёных, с реальной такой идеей фикс, гнешь за исключительный генетический фактор. А остальные просто не существуют.
Вот тут у тебя очевидная такая психопатийка, факт.


А зачем мне какие то сомнительные факторы, которые ты пытаешься тут втюхать?

У меня есть свое видения.

Это не твой раздел. и ты алкоголик. Почему я должна к тебе прислушиваться?

мало того - я вижу - как носит тебя ТВОЯ ЛИЧНО тВОЯ собственная психопатия.

никакая не социально приобретенная - а исконно твоя.

И она выражется не в том, чо ты пьешь или куришь))

а в определнном скаде мышления и эмоциональной организации.

это очень заметно со стороны.
 
Чойта, признаю, очень даже. Но любой здоровый организм можно разрушить, как и изначально не очень здоровый - подправить. Это я про социальные и прочие факторы.

Бульбаш - ты - вот лично ТЫ САМ - сам себе злобный Буратина.

Ты сам все испортил..

И тебе это все править)))
 
У меня есть свое видения
Ну дык о том и речь)) Твои, широко известные у узких кругах)), теории - в упор противоречат официальной медицине, психиатрии, наркологии.))

И на эти факторы тебе многие люди многократно указывали. Но тебе, с твоей фирменной психопатийкой, совершенно пофигу. Что естественно, психопатия - она такая, да)
 
Ну дык о том и речь)) Твои, широко известные у узких кругах)), теории - в упор противоречат официальной медицине, психиатрии, наркологии.))


:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Они соверешнно соотвествуют современной психиатри,клиническое психологии и медицине.

Просто на 100%!
 
Ну дык о том и речь)) Твои, широко известные у узких кругах)), теории - в упор противоречат официальной медицине, психиатрии, наркологии.))
Вообще нисколько.
Общеизвестные истины пишет.
 
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Они соверешнно соотвествуют современной психиатри,клиническое психологии и медицине.

Просто на 100%!
Но нет ни одного источника, твои слова подтверждающего.
Все про некие тайные знания, и закулисное общение избранных))

Все это тоже очень так характерно))
 
Мне не хватает знаний или слов.но даже в нашей подростково-детской компании детей алкоголиков,было как-то сразу видно кто и что и про что
И дело даже не в алкоголе
Вот,например,мы голодали.но часть из нас шла искать подработкти,а часть воровать
Одни нюхали клей,другие сидели рядом
И тд
 
Мне не хватает знаний или слов.но даже в нашей подростково-детской компании детей алкоголиков,было как-то сразу видно кто и что и про что
И дело даже не в алкоголе
Вот,например,мы голодали.но часть из нас шла искать подработкти,а часть воровать
Одни нюхали клей,другие сидели рядом
И тд
Ну дык. И это тоже - комбинация и результат оочень и очень многих факторов. Курпатов в своих лекциях на Ютубе любит поговорить за это.
 
Тех же близнецов взять. Генетический код один, а судьбы часто разные. В плане зависимости и психопатий всяких - в том числе.
 
))) А Курпатов алкоголик?
Это раз.

А во-вторых...

Физически отказаться от алкоголя несложно - например за 2 недели организм в принципе даже из абстиненции выходит.

Что же ЗАСАВЛЯЕТ человка пить через год....5 лет.. 20 лет!!! После завязки.

Сочетание социальных фатооров? Не смешите мои тапочки.

Человка толкает к выпивке его подлежащая психопатия.. Если она не проработана. Не выявлена. Глубоко человеком не осознана. Она обязательно вылезет и оПЯТЬ приведет туда же.

несмотря на то, что остальные социальные факторы уже давно разбежались в стороны! Даже страна поменялась))

а психопатийка осталась внутри.
 
))) А Курпатов алкоголик?

Курпатов врач психиатр-психотерапевт, наверное один из ведущих специалистов в сфере популяризации и изучения деятельности мозга и человеческой психики.

Как-то его мнению я больше доверяю, чем мнению училки английского из медунивера. Которая что-то там где-то от кого-то в курилке слышала))
 
Курпатов врач психиатр-психотерапевт, наверное один из ведущих специалистов в сфере популяризации и изучения деятельности мозга и человеческой психики.

Как-то его мнению я больше доверяю, чем мнению училки английского из медунивера. Которая что-то там где-то от кого-то в курилке слышала))

Бульбаш - а какое для меня например и даже для нашего раздела имеет значение. кому ТЫ больше доверяешь? Зачем по сути нам все это твое откровение?

Ты странный...
 
Бульбаш - а какое для меня например и даже для нашего раздела имеет значение. кому ТЫ больше доверяешь? Зачем по сути нам все это твое откровение?

Ты странный...
Мы дискутируем на определенную тему. Доводы приводим, аргументы, ссылаемся на мнения специалистов. Точнее я ссылаюсь, а ты только упоминаешь те самые, недоступные широким массам, авторитетные тезисы из курилки медунивера))

Курпатов - определенно специалист высочайшего класса в области изучения психики человека. А кто что там тебе в курилке после бокала вина по секрету сообщил - этого мы не знаем. Может это некая твоя специфическая интерпретация тех сакральных знаний))
 
Назад
Сверху Снизу