Профильный флуд-2 (из разных тем)

и не начался.объясни почему
Наверно разные причины, социальные в том числе. С сигаретками по молодости тоже многие баловались, но курильщиками не стали. Странно, да?
А многие таки подсели мощно на этот вид наркотика)
 
Я там выше писал про людей, которые в самом деле социально-ритуально употребляют алкоголь. Но ни разу не видел что бы они всасывали 0,7 винишка в одно лицо)) Обычно бокал весь вечер тянут, именно что ритуально.

А так пьют люди для удовольствия, для радости, для веселья!)
Но при этом многие не алкаши, факт)


За 6-7 часов большой вечеринки под обильную закусь - 0,7 сухого вина - это немного. столько обычно и выпивает человек, даже женщина. Может чуть по-меьше.

Это обычный расчет - на компанию из 5-6 челове 4-5 бутылок вина.

И никто не напьется и не сопьется - если там нет ОЛКАШЕЙ.
ну может что-то останется прям в бутылках.

Это обычная норма крпаснго вина.

Эти люди выпьют, поедят, хорошо проведут время. и забудут про алкоголь на несколько месяцев...

и только олкаш побежит в магазин за добавкой, будет ходить допивать из чужих рюмок, потом еще и в запой уйдет...

Не примазывайся к неалкоголикам Бульбаш!

Ты им нИКОГДА НЕ БЫЛ!!

НИКОГДА! Это важно!
 
Наверно разные причины, социальные в том числе. С сигаретками по молодости тоже многие баловались, но курильщиками не стали. Странно, да?
А многие таки подсели мощно на этот вид наркотика)


Ерундистика полная))
 
Я имею право об этом рассуждать - потому что я бросила курить 3,5 лет назад... после 15 лет курения.

Я знаю что такое курение.
Не знаешь ты ничего)) И про того же Аллена Карра с характерным пафосом полную чушь писала))
 
Не знаешь ты ничего)) И про того же Аллена Карра с характерным пафосом полную чушь писала))


Бульбаш - тебя колбасит что ли?

Похоже на то...

Если я эффективно применила Аллена Кара в своей жизни и отказалась от курения- значит это не чушь.

А самое что есть надо.
может это ты что-то не то в Карре слушал? Или понять не смог? Что до сих пор куришь?
 
Бульбаш - тебя колбасит что ли?

Похоже на то...

Если я эффективно применила Аллена Кара в своей жизни и отказалась от курения- значит это не чушь.

А самое что есть надо.
может это ты что-то не то в Карре слушал? Или понять не смог? Что до сих пор куришь?
Ты часто сама не помнишь что писала)) Применила ты там что-то своё, выдуманное. Чего у Карра и близко не было.
И да. ты ещё говорила что нет никаких физиологических ломок при отказе от никотина. Что типа раз у тебя так было, то и остальные себе придумывают))
ЛС - Логика Созы!))
 
Ты часто сама не помнишь что писала)) Применила ты там что-то своё, выдуманное. Чего у Карра и близко не было.
И да. ты ещё говорила что нет никаких физиологических ломок при отказе от никотина. Что типа раз у тебя так было, то и остальные себе придумывают))
ЛС - Логика Созы!))


Я взяла у Карра интересные находки и сочетала их со своими "находками" .. Получилось весьма эффективно.

и да - в основе курения тоже лежит свого рода психопатийка. То есть начинают курить не все люди, а с особой акцентуацией..

И одно дело бросить физически - для этого вот нужны трамплины, ряд уловок. которые хорошо описывает Карр.
и вторая вещь - это проработать свою психопатийку. То есть то, что дает психоимпульс в сторону сигареты. А то так и будет - бросить курить - поще простого - я сам это проделывал 105000 раз!
 
Созотоннель!) И типичные скользкие обесценивающие созоманевры)
Никогда в неалкаши себя не записывал)
1 бутылка вина это 2-3 бокала вина. За 6-7 часов праздника не так уж и много.
 
И одно дело бросить физически - для этого вот нужны трамплины, ряд уловок. которые хорошо описывает Карр.
и вторая вещь - это проработать свою психопатийку. То есть то, что дает психоимпульс в сторону сигареты. А то так и будет - бросить курить - поще простого - я сам это проделывал 105000 раз!
Ага, психопатийку) социально приобретенную. Когда курить считалось круто, признаком мужественности и тд - курило большинство.
Когда это стало не круто ни разу, когда заработала социальная реклама против курения, была запрещена реклама, и тд и тп. То и курильщиков стало в разы меньше.
 
Ты истинный алкаш)
Все или ничего)
Нет.не так.между эйфорией и страданием есть неведомая тебе середина
Приятная компания.легкий расслабон.вкус напитка
Атмосфера
Вот, реально, мне соз что - то наподобие пытался объяснять.
Для меня это прямо бред сивой кобылы.
Зачем, говорю, выливать в себя наркоту, если нет острой надобности, как у меня была, например)).
Что - то мне рассказывали про вино под мясо... 👻Вот мясо под вино - ещё как-то можно понять).
Нееет, алкаш этого не поймёт.
И, что значит - напить зависимость? Слушая алков на группе, спикерские и просто общаясь с алкашам и, можно выделить общее - состояние первого опьянения, и алк такой - да! Это моё! Всё проблемы решены.
И по фиг, что голова бобо и тошнит.
Психологические проблемы отступают ( как кажется).
Алкоголь позволяет примириться с действительностью.
А все эти - бокал вина на закате... Бутылочка хорошего пива под фильмец... Ни о чем🤷‍♀️
Вообще, это офигеть, конечно. Социально одобряемый наркотик, который везде пропогандируется.
Но это ладно, оффтоп)
 
Вот, реально, мне соз что - то наподобие пытался объяснять.
Для меня это прямо бред сивой кобылы
потому что нет у тебя такого изначально.ты права.см.ниже
И, что значит - напить зависимость? Слушаю алков на группе, спикерских и просто общаясь, можно выделить общее - состояние первого опьянения, и алк такой - да! Это моё! Всё проблемы решены.
а Бульбаш протестует :-D
 
Ага, психопатийку) социально приобретенную. Когда курить считалось круто, признаком мужественности и тд - курило большинство.
Когда это стало не круто ни разу, когда заработала социальная реклама против курения, была запрещена реклама, и тд и тп. То и курильщиков стало в разы меньше.


Бульбаш - вот понимаешь ли)))

даже сейчас - видно - что я человек. гтовый критически отнестись к себе.
То есть признать, что психопатийка у меня не социально приобретенная. А моя что ни на есть - врожденная особенность. Организация моей нервной системы. акцентуация, можно так назвать. Я ее вычислила, роционализировалда и поняла - КАК так получилось, что я начала курить.

Я продумала и теперь , если этот крючок возникает - я его вижу и говорю себе - стоп - это же твое любимое! Не бери сигарету - она тебе не поможет. Это говорит твоя психопатийка. Не обманывай себя - это ты не курить хочешь - эт так она себя проявляет.

Этого достаточно - чтобы в "крючковой" момент не прикоснуться вк сигарете.
но у меня есть критичность!

А у тебя ее нет. Ты не готов анализировать себя должным оброазом. Пытаешься спихнуть на социум и прочие вещи.

Это и есть принципиальное отличие акцентуации от истинной психопатии.
наличие критичности к своим действиям.
 
А у тебя ее нет. Ты не готов анализировать себя должным оброазом. Пытаешься спихнуть на социум и прочие вещи.
Все у меня есть. Я придерживаюсь мнения официальной медицины, которая в причинах алкоголизма указывает массу факторов. И генетический да, один из ключевых.
Ты же упорото, со ссылкой на неких только тебе исвестных масонов британских учёных, с реальной такой идеей фикс, гнешь за исключительный генетический фактор. А остальные просто не существуют.
Вот тут у тебя очевидная такая психопатийка, факт.
 
Назад
Сверху Снизу